Привлечение перемен

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение перемен вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Среди китаеведов существует легенда о первых попытках Запада ознакомиться с Книгой Перемен. Группа ученых-иезуитов в 17 веке взялись за изучение " И-цзина ". Предприятие было начато очень энергично с надеждой на быстрый результат, был изучен язык, были расшифрованы и осмысленны значен ия ие роглифов.

Затем грянула трагедия. Несколько талантливых молодых людей сошли с ума. Трудность понимания мудрости " И-цзина " в рамках категорий западного мышления просто подавила этих отдавшихся делу людей...

Когда не было еще ни религий, ни мифов, у народов, населявших бассейн реки Хуанхэ, взгляды на строение Вселенной были достаточно твердыми, хоть и не лишенными пародоксальности. Небо, по их мнению, было бескрайним и одновременно круглым, Земля - квадратной, но тоже бескрайней.

А в центре Земли, под центром неба, располагался Китай, - Срединная, или Поднебесная страна. Когда не было ни Земли, ни неба, был хаос, в котором плавали мириады мельчайших частиц "ци".

Так полагали древние китайцы...

В современном мире деньги для людей играют далеко не последнюю роль. Времена натурального обмена остались в прошлом, а всё, что нас окружает, имеет свою цену. Платить приходится практически за всё.

Привлечение финансов

Потребности современного человека возросли. Мы желаем не только вкусно и полезно питаться, хорошо и модно одеваться, но мечтаем о путешествиях, да и уют в доме уже не мыслим без бытовой техники и умных приборов. Плюс к этому добавляются мобильные телефоны, компьютеры и...

Среди множества заговоров и обрядов на деньги есть очень простой способ привлечь желаемое в жизнь — мантра. Эта практика поможет в решении финансовых проблем на энергетическом уровне: она повысит уверенность и откроет денежный канал.

Мантра привлечения денег — это чудодейственная молитва, позволяющая открыть нужные каналы, раскрыть чакры, привлечь денежную удачу, улучшить материальную составляющую жизни и даже изменить предсказанную судьбу. Для обретения желаемого необходимо придерживаться всех...

Как мы можем привлечь денежную удачу?

Способов множество, но есть особенно эффективные. Например, в магазине, принимая сдачу от продавца, про себя проговаривайте: "В наш кошель ваша деньга, ваша казна — моя казна. Аминь".

Рекомендуем этот простой заговор произносить мысленно всякий раз, принимая от кого-нибудь деньги. Это самое простое и быстрое средство для привлечение денежной удачи.

Почему некоторых деньги любят, а других преследуют постоянные неудачи? В любом случае каждому из нас...

С древнейших времён люди используют энергетику натуральных камней и минералов для привлечения благополучия. Среди камней есть и те, что помогают избавиться от финансовых трудностей.

Камни обладают уникальной силой, и если грамотно подобрать их под свою энергетику, то эти помощники изменят жизнь в лучшую сторону. Улучшить материальное положение несложно: достаточно найти камень или минерал, который будет служить верным талисманом для привлечения денег.

Хризопраз. Этот минерал способен привлечь...

Рост Луны — отличное время для новых начинаний. Обряды на богатство и удачу помогут быстро изменить жизнь к лучшему.

Ночное светило оказывает сильное влияние на людей, и во время его роста энергетика пространства словно подталкивает к новым начинаниям. Тем, кто хочет обеспечить себя благами, в такие периоды важно внимательно следить за событиями, чтобы вовремя включиться в работу и без труда достичь благополучия.

Обряд на привлечение денег

Фаза растущей Луны — идеальное время для привлечения...

Ну кто из нас не хочет жить припеваючи, так чтобы финансов хватало на обеспечение всех желаний и запросов? Смена места работы, поиск дополнительных источников доходов, ожидание крупного наследства – все это не всегда даёт тот результат, о котором нам мечтается.

Может, настал черед испробовать настоящее, действующее колдовство? Магические ритуалы для привлечения большой суммы денег – разновидность белой магии. Ее цель – одновременно уменьшить влияние негативных факторов и увеличить действие...

С давних пор люди не только использовали вышивку для украшения одежды, но и создавали с ее помощью сильные обереги, а также привлекали удачу, любовь и материальное благополучие.

Вышивание сродни медитации, когда мысли и чувства можно направить в нужное русло и создать сильную защиту, опираясь на внутреннюю энергетику. Вышить счастье для себя и своих близких может каждый, и для этого нужны лишь нить, иголка, вдохновение и искреннее желание прилечь в жизнь необходимые блага. Узоры можно создавать...

Эзотерики считают, что информационно-энергетическое поле человека оказывает определённое влияние на его физическое состояние. Поэтому нужно обращать внимание на сигналы нашего тела, какими бы банальными они ни казались на первый взгляд. Примета «прыщ на лбу» может рассказать о грядущих переменах в жизни, если человек сумеет правильно расшифровать полученное предупреждение.

Примета «прыщ на лбу»: общая трактовка

Замечено, что высыпания на лице нередко обостряются в тот момент, когда мы должны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение перемен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек