Привлечение перемен

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение перемен вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наши сновидения могут предсказывать будущее, объяснять прошлое и являться знаками судьбы. Эксперты решили рассказать о том, какие сны говорят нам, что скоро наша жизнь изменится в лучшую сторону.

Приятная находка или встреча

Если вы во сне нашли клад, кошелек, полный денег, или сейф с драгоценностями — это очень хорошо. Скорее всего, Вселенная таким образом пытается вас предупредить о том, что очень скоро она направит вас по верному пути и вы обретете счастье.

Очень важный сон — тот, в...

Восток всегда привлекал людей – есть в этой культуре что-то мистическое, притягательное. Китайские мудрецы утверждали, что человек - сам кузнец своего счастья. И что бы там ни говорили, а жизнь прекрасна именно своим несовершенством и неповторимостью, и, как бы ни хотелось, но исправить это невозможно. Можно лишь направить ее в нужное русло – организовать свою жизнь таким образом, чтобы быть счастливым человеком.

Этому посвящено древнее китайское искусство Фэн-шуй, которое учит гармонии с самим...

Вам никогда не приходила в голову мысль, что Вы достойны лучшего в материальном аспекте? Это не спекулятивная фраза. Любой человек достоин лучшего. Каждый реально может изменить свою жизнь. Работа над собой, своим уровнем развития, ростом в энергоинформационном плане,- самая важная работа. Важнее, чем просто непосредственная работа над объектами материального мира, по конечному результату отдачи. Назрела необходимость подробнее осветить этот, безусловно, жизненно важный вопрос.

Деньги. Нельзя...

Любовь — особое чувство, испытать которое важно каждому человеку. Тем, кто не может распрощаться с одиночеством и найти себе пару, стоит обратить внимание на натуральные камни. Некоторые из них обладают способностью притягивать любовь.

Рубин. Яркий красный камень способен пробудить сокровенные чувства. Украшения с этим драгоценным камнем подойдут тем, кто находится в поиске истинной взаимной любви. Кроме того, рубин помогает избавиться от горьких мыслей о неразделенной любви и лечит от боли...

Исполнение желаний и привлечение удачи — это то, чего желает абсолютно каждый человек. Эксперты рассказали о простом обряде, который поможет вам чаще исполнять желания и привлекать больше удачи в свою жизнь.

Подготовка к обряду

Вам понадобится две иголки, нитки и стикеры. Стикеры нужны для удобства, поскольку они имеют одинаковый размер. Суть обряда заключается в том, что вам необходимо будет сшивать вместе эти стикеры ниткой, поэтому важно сделать так, чтобы все было красиво и аккуратно...

Ароматы издавна использовались людьми для привлечения желаемого. Некоторые эфирные масла и их сочетания способны притянуть в ваш дом любовь и позвать желанное счастье.

Все растения обладают собственной энергетикой и определенными свойствами, а эфирные масла сохраняют эти качества и способны переносить их в энергетику человека через обоняние, укрепляя, очищая и усиливая ее. Но немногие знают, что некоторые ароматы могут еще и притянуть в энергетическое поле человека любовь и счастье.

Ароматы...

Положительная аура в любом доме невозможна без использования домашних растений. С самой древности в домах всегда присутствовали различные цветы, которые охраняли очаг, отгоняя злых духов.

Энергетика домашних растений

Далеко не все цветы способны нести в себе нечто большее, чем просто эстетическую красоту. Мы расскажем вам о том, как привлечь в свой дом любовь, сохранить здоровье и повысить шансы на финансовую удачу. У цветов разная энергетика и разная сочетаемость, так что иногда нельзя...

К чему стремится каждый из нас ?Наверное, к тому, чтобы чувствовать себя счастливым, гордиться своими успехами и достижениями. Нам хочется добиться успеха, чувства уверенности в себе, но неудовлетворенность, растерянность и отрицательные эмоции формируют в сознании стойкое убеждение, что нам это не под силу, что дать счастье и успех может нечто или некто, находящиеся вне нас.

Но на самом деле в каждом из нас есть все ресурсы, необходимые для гармонии с жизнью. Настало время совершенствования...

Каждый человек, сколь бы прибыльным делом он ни занимался, какими бы накоплениями ни владел, стремится иметь как можно больше денег. Естественно, что для того, чтобы добиться финансового благополучия необходимо приложить много усилий.

Впрочем, существуют простые уловки, которые могут помочь в решении финансовых проблем.

Как притягивать деньги? Вековая житейская мудрость и новомодные веяния парапсихологии сходятся в одном: для того, чтобы деньги сами «шли» к Вам, а не от Вас, нужно...

* Возьмите любую тарелку и наполните ее рисом примерно на две трети. Поставьте эту тарелку в прихожей рядом с входной дверью. Каждый день, когда приходите домой, кладите в тарелку любые монетки, которые остались у вас в кошельке.

Монетки перемешивайте с рисом и проговаривайте фразы: «Деньги притягиваются ко мне, как к магниту», «Деньги меня любят», «Мои доходы растут с каждым днем». Проделывайте это в течение 27 дней. На 28-й день достаньте монетки из тарелки, 10 процентов пожертвуйте нищим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение перемен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек