Привлечение перемен

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение перемен вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно восточной философии и фэн-шуй, все в этом мире должно иметь свою пару. Это очень важно для достижения общей гармонии. Одиночество не добавляет никому положительных эмоций, и нет такого человека, который бы не хотел привлечь любовь в свою жизнь.

Если вы пока еще без пары, воспользуйтесь этими несложными рекомендациями фен-шуй, чтобы привлечь в свою жизнь парня или девушку, мужчину или женщину.

Сектор любви: там, где живет Любовь

Любовь всегда живет рядом с нами, независимо от...

Амулет для привлечения любви представляет из себя Предмет Силы, заряженный программой на любовь, и подключенный к определенным силам, эгрегорам, притягивающим силу любви. Внешний вид у подобных амулетов может быть совершенно разным, в зависимости от того, к какой магической культуре принадлежит маг, создающий этот Предмет Силы.

Однако мощь амулета не зависит ни от магической традиции, в которой сделан данный артефакт, ни от его внешнего вида. Чтобы ваша заряженная вещь работал в полную мощь...

Представители восточной культуры знают проверенные способы привлечения денежного изобилия в свою жизнь. Они используют мантры, чтобы избавиться от любого негатива и открыть себе путь к счастью и процветанию.

Мантры представляют из себя написанные на санскрите звуки и слова, которые отзываются вибрацией во Вселенной.

Каждая мантра уникальна и дает возможность привлечь в жизнь то, что необходимо в данный момент. Каждый человек может воспользоваться восточной мудростью для того, чтобы в его...

Найти вторую половинку удается не каждому: многие люди годами живут в одиночестве, все надеясь на судьбоносную встречу. Не стоит пополнять ряды этих несчастливцев. Можно сделать особый амулет для привлечения любви своими руками и уже очень скоро наслаждаться благополучием в личной жизни. Как создать такой талисман? В первую очередь необходимо сформулировать свои желания. Каких отношений хочется – нежных или страстных, свободных или предполагающих брак? Какой человек кажется подходящим для этого...

Привлекать деньги можно с помощью эфирных масел. Их свойства известны с древнейших времен, и самым действенным считается масло пачули. Его используют для увеличения прибыли и открытия финансовых потоков.

Кустарники, произрастающие на Филиппинах, ценятся по всему миру. Предлагаем вам узнать о ценных свойствах эфирного масла из этих растений. Пачули используют как добавку к чаю, делают из него настойки, которые помогают избавиться от множества недугов. Считается, что масло этого кустарника можно...

Каждая женщина хочет быть счастливой и любимой. Взять под контроль любовную сферу и изменить жизнь к лучшему можно с помощью мантры.

Мантра — универсальный эзотерический инструмент. Звуковые вибрации избавляют от негатива, привлекают удачу, открывают внутреннее зрение, помогают привлечь внимание противоположного пола и стать счастливее. Мантры любви выводят человека из состояния одиночества и опустошения, раскрашивая мир в яркие краски. Что касается мантры для привлечения мужчины, то она...

Не каждый может похвастать тем, что родился под счастливой звездой. Тем не менее привлечь в жизнь удачу и богатство не составит труда, если воспользоваться помощью рун.

Рунические ставы и формулы зарекомендовали себя еще много веков назад, и их помощью пользуются все чаще. В современном мире достичь процветания можно за счет личных способностей, однако помощь со стороны никогда не будет лишней.

Руны для привлечения богатства и везения

Руны, отвечающие за привлечение богатства, можно...

В натуральных камнях заложена огромная сила и энергия природы. Не использовать эту силу было бы очень глупо, именно поэтому сейчас все чаще люди отдают предпочтение украшениям с полудрагоценными камнями. С помощью некоторых камней-талисманов можно изменить свою жизнь к лучшему. Выбирая себе камень, руководствуйтесь целями, которые хотите достичь.

Камни-талисманы для обретения власти и поднятия авторитета

Нефрит, синий сапфир, оникс и рубин — это камни вождей. Они дают очень сильную энергию...

Каждый день у человека появляются новые нужды и желания. Существуют эффективные практики, которые помогают привлекать в жизнь нужные вещи и события.

Эксперты в области биоэнергетики говорят о том, что нашей удачей руководят наши собственные слова и мысли. Именно сила слов и мыслей помогает изменять будущее и правильнее относиться к настоящему. Все три практики направлены на то, чтобы научиться изгонять негативные мысли, которые со временем становятся вирусными программами.

Аффирмации

Самый...

Еще в давние времена люди использовали медитативные техники, чтобы привлечь желаемое. Сейчас медитации по-прежнему пользуются популярностью, и с их помощью вы сможете обрести любовь и наполнить свою жизнь приятными моментами.

На протяжении многих лет люди используют медитации для привлечения желаемого. Если ваша жизнь стала серой и скучной, вы сможете разнообразить ее счастливыми событиями. Казалось бы, привлечь в свою жизнь приятные моменты невозможно. Однако многолетняя практика показывает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение перемен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек