Приметы о поясах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Приметы о поясах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чтобы узнать, какие события ожидают вас в новом году, необходимо обращать внимание на подсказки судьбы. С помощью примет вы сможете определить, будет ли 2019 год удачным для вас.

В начале каждого года мы надеемся, что в ближайшее время наша жизнь изменится в лучшую сторону. Узнать, произойдет ли это, помогут знаки судьбы, которые не стоит оставлять без внимания. Чтобы не пропустить важные сигналы и избежать опасностей, предлагаем вам узнать о приметах на начало 2019 года. Они подскажут, какие...

Углы — источники проблем и невезения, и об этом свидетельствуют народные приметы. Очистив опасные места от негативной энергии, вы сможете избежать бед и неприятностей.

С давних времен люди относились к углам с осторожностью, и на то есть серьезные причины. Раньше считалось, что именно в этих местах ютится нечисть и скапливается отрицательная энергия, из-за чего в дом приходят проблемы и неудачи.

Сейчас многие люди не придают особого значения предостережениям наших предков и спокойно хранят в...

Когда дело касается старых, но все еще приличных вещей, большинство из нас предпочитает отвозить их на дачу вместо того, чтобы просто выбросить. А вы знали, что забирать их обратно — далеко не самая благоприятная примета?

Эксперты настоятельно рекомендуют оставить эти предметы на своих местах или, в крайнем случае, просто избавиться от них.

Старая мебель

Кровати, серванты и кресла, которые провели на даче уже много лет, ни за что нельзя везти назад, в город. Существует поверье, что скрипящие...

Суббота для многих — первый выходной после трудовой недели, когда можно расслабиться и отдохнуть. Народные приметы и суеверия помогут провести этот день удачно и привлечь в жизнь благополучие.

Субботний день находится во власти Сатурна, и энергетику этой планеты стоит использовать как для новых начинаний, так и для примирения с близкими. Эксперты рекомендуют познакомиться с субботними приметами, чтобы точно знать, какие действия приведут к успехам, а что делать не стоит во избежание казусов и...

Знание поверий на новую и полную луну поможет избежать неприятностей и наладить жизнь. Рассмотрим их подробнее.

Магия и приметы на новолуние

Старинные суеверия рекомендуют перенести на этот день любую магическую работу, связанную с привлечением чего-либо. Это касается материального благосостояния, получения денег и выгоды, а также любовной магии.

Новолуние — лучшее время для любого начинания. Неважно, с чем оно будет связано — бытом, финансами, работой или обучением. Смело вносите в свою...

Есть разнообразные приметы про обручальные кольца, и о них следует знать тем, кто собирается вступить в брак, кто готовится к разводу или второй свадьбе.

Приметы про обручальные кольца

Обручальные кольца — символ счастливого брака, поэтому приметам о них придается немалое значение. Многие люди играют свадьбу всего раз в жизни – это еще одна причина тщательного выбора. Из этой статьи узнаете все важное об этом предмете.

В старину свадебные кольца считали сильным оберегом, что защищал семейное...

День рождения – любимый праздник каждого человека, ведь так приятно получать поздравления и подарки от близких. Чтобы весь следующий год был успешным и благоприятным, нужно правильно не только отметить свой праздник, но и провести следующие 12 дней.

Кроме того, существуют приметы на день рождения, которые подскажут, каких событий можно ожидать в ближайшее время. В этой статье расскажем о том, какие обычаи были в старину и какие приметы по сей день остаются актуальными.

Старинные приметы...

В сорочке родился

С давних времен женщины внимательно присматривались к беременной, наблюдали за взаимосвязью между ее поведением, родами, характером ребенка, его внешним видом. Так появились первые приметы, связанные с судьбой человека.

Например, одной из самых распространенных примет было определение пола ребенка по животу будущей мамы. Если он острый, будет мальчик, если круглый, будет девочка. Еще считалось, что легкие три месяца беременности приведут к рождению мальчика, тяжелые – к...

Приходилось ли вам замечать такую особенность - у одного человека все время рвутся карманы, а у другого брюки часто расходятся по швам. Если досадная неприятность повторяется не единожды, считайте, что это знак судьбы. О чем сигнализирует непорядок в одежде?

Почему подводят пуговицы и застежки?

Постоянно расходящиеся молнии на ветровках и другой верхней одежде предупреждают о значительных переменах в жизни, как позитивных, так и не очень. Чтобы не случилось дурного, на замененную молнию...

Уже совсем скоро День всех Влюбленных, 14 февраля. Этот праздник окутан особой атмосферой и романтикой. В этот день принято дарить самым любимым и близким людям валентинки и признаваться в любви.

Конечно же, все, что происходит 14 февраля имеет определенный смысл. Существует ряд примет дня Всех Влюбленных, которые действуют исключительно только 14 февраля, в День Святого Валентина. Приметы в этот день можно разделить на хорошие и плохие. Начнем с хороших.

Приметы на счастье

Если в этот день...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приметы о поясах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни