Приметы о поясах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Приметы о поясах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У Дня Святой Троицы есть множество традиций, которые соблюдаются много веков. За долгое время в народе сложилось немало примет и поверий про этот праздник, которые и по сей день помогают людям избегать неприятностей и привлекать в жизнь благополучие.

Троица — один из главных церковных праздников. Событие не имеет определенной даты и зависит от празднования Пасхи. Троицу отмечают на пятидесятый день после Светлого Христова Воскресения, и в 2019 году торжество приходится на 16 июня.

Мы...

Существует множество поверий относительно того, как привлечь удачу в новом году. Приметы на начало 2020 года помогут каждому избежать неприятностей и стать в разы счастливее.

Новый год испокон веков был важным временем, и не зря самую главную ночь в году наделяли особенными качествами. Эксперты рекомендуют вам ознакомиться с приметами, благодаря которым каждый сможет поймать удачу за хвост и не совершить досадных промахов в начале нового 2020 года. Он будет високосным, а значит, нужно с особым...

Многие любят декоративные комнатные растения, ведь они создают уют и красоту в доме. Однако все они имеют разную энергетику и ориентироваться при выборе нужно не только на привлекательный внешний вид. Выбрать домашние растения правильно помогут народные приметы.

Растение, в народе именуемое тещин язык, на самом деле называется сансевиерия. В наш климат она попала из жарких стран Африки и Азии, поэтому сансевиерия растения достаточно неприхотливое. Она может спокойно перенести неделю без воды...

День рождения — прекрасный праздник, который принято отмечать в кругу семьи. Соблюдение народных примет в этот день позволит привлечь удачу, а также ловко увернуться от неприятностей.

Испокон веков дню рождения придавали огромное значение. Именинник в этот день получал не только подарки, но и наставления от старших, а также следовал множеству примет и суеверий, чтобы жизнь была удачной и в ней не было места горестям и бедам.

По примете именинник должен не только получать подарки, но и...

Конец недели находится под покровительством Солнца, которое дает энергию и побуждает к активности. Благодаря его влиянию многие добиваются успехов именно в этот день недели, однако для этого дня существуют и запреты. Народная мудрость подскажет, какие дела приведут к новым победам, а от чего стоит отказаться, чтобы неприятности обошли стороной.

Воскресный день считается временем отдыха, когда принято набираться сил после трудовой недели и просто наслаждаться жизнью. Эксперты предлагают...

Существует много народных примет и суеверий относительно фиалок в доме. Большинство из них носит негативный характер. Говорят, что этот цветок разрушает личную жизнь девушки или женщины и отгоняет от нее представителей противоположного пола.

Однако существуют и хорошие приметы, связанные с цветом растения: красные, белые и голубые фиалки, согласно народным поверьям, несут в себе положительную энергетику.

Хорошие приметы о фиалках

Согласно восточным приметам, сенполия помогает поддерживать...

Приметы и поверья – это опыт наших предков, который они передавали из уст в уста, благодаря чему они дошли и до нас. Формировались различные предсказания на том, что случалось у большинства людей при отдельных обстоятельствах. Так, рассыпанная соль всегда была знаком неприятностей и несчастья, а встреченный белый голубь – вестником чего-то хорошего. Пауки в доме – тоже примета, которая чаще всего имеет хороший смысл, особенно, если не убивать насекомое. О том, что обозначает данная примета и...

Приметы любви интересуют как одиноких людей, так и тех, кто уже встретил свою пару. Они расскажут о том, как найти вторую половинку и сохранить отношения.

Суеверия про любовь, которая скоро встретится

Легко предугадать, что человек скоро влюбится, если знать поверья.

У многих приятные запахи ассоциируются с романтикой. Ощущаете их в необычном месте — ждите романтических отношений.

Посещает навязчивая идея изменить образ, например, купить одежду в другом стиле или сделать стрижку, окрасить...

Увидев паука, большинство людей испытывает негативные эмоции и тут же пытаются его прихлопнуть. Но, согласно старинным поверьям, этого делать не стоит. Пауки считались вестниками важных событий, причём преимущественно благоприятных. В этой статье поговорим о том, почему появляются пауки в доме и о чём они могут предупреждать.

Толкование приметы

Увидеть паука в квартире, где регулярно проводится уборка, можно крайне редко. Попасть в помещение он может несколькими способами, например, через...

Существует множество примет, благодаря которым можно понять, что жизнь скоро изменится. Подмечать их важно, чтобы не упустить новых возможностей и заранее подготовиться к приятным перспективам.

О том, что в жизнь в скором времени придут перемены, расскажет не только интуиция, но и проверенные приметы. Эксперты рекомендуют узнать о том, что именно сулит скорые изменения, как узнать о приближающейся удаче в делах, личной жизни и о том, что черная полоса вот-вот завершится.

Приметы удачи и успеха...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приметы о поясах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни