Приметы о поясах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Приметы о поясах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Собираетесь приобрести что-то важное и дорогостоящее, тогда самое время вспомнить о народных приметах и суевериях, связанных с покупками. Они помогут вам не прогадать с приобретением и получить выгоду от покупки!

Итак, чем же руководствовались наши предки, когда шли на рынки и базары?

На последние деньги никогда ничего не покупайте, иначе привлечете бедность, а купленная вещь не принесет вам радости

Если уж вы решились потратить все деньги на долгожданную вещь, то оставьте в своем кошельке...

Кольцо как украшение имеет многовековую историю. Если сейчас многие носят кольца в качестве украшения или как знак своего семейного статуса, то изначально кольца носили с целью защитить себя и сконцентрировать положительную энергию.

Со временем мода ношения кольца на пальце обросла различными историями, приметами и поверьями.

Приметы о кольцах

Кольцо всегда считалось обереговым украшением в силу своей формы. Круг — это символ защиты и безопасности. Очерченные кругом территории издавна были...

Существует множество бытовых примет, толкование которых помогает в повседневной жизни. Наши мудрые предки внимательно относились как ко снам, так и к незначительным событиям, и благодаря их опыту в современном мире можно предугадать будущее даже по простым продуктам питания.

Существует множество поверий о продуктах питания, и эксперты рекомендуют познакомиться с приметами, связанными со сливочным и подсолнечным маслом. Разлитое, случайно оброненное, увиденное во сне масло укажет на грядущие...

Обыденные, казалось бы, вещи, обретают особый смысл, если посмотреть на них с точки зрения примет. Наши предки умели оценивать происходящее и даже в обычных ситуациях видеть скрытый смысл. Толкование примет про порог позволит каждому задуматься о знаках, которые помогают обходить неприятности стороной.

Существует множество поверий, связанных с порогом, и некоторые из них у всех людей на слуху.

Почему нельзя передавать вещи через порог

Порог, по мнению наших предков, — это не просто вход в дом...

Суеверные люди говорят, что стоять на пороге нельзя. С порогом дома связано много народных примет, которые и объясняют сакральное значение порога и его силу.

Порог в доме считается границей между двумя мирами — миром дома и миром улицы. Находясь между двумя этими мирами опасно для своего энергетического состояния. Именно так считают эзотерики. А в народе порог символизировал границу между миром живых и миром мертвых. Если вспомнить старинные обычаи и традиции, то под порогами часто закапывали...

Комнатные растения – такие же живые существа, как домашние животные, и на атмосферу в доме влияют ничуть не меньше. Растения определяют энергетику помещения, самые популярные сорта наделяются особенным значением, и ничего удивительного, что появились суеверия и приметы про фикус в доме.

В основном фикус рассматривают как растение доброжелательное, особенных вампирских свойств за ним не замечают. Он хорошо очищает воздух, красиво выглядит, и помимо этого:

помогает обзавестись ребенком...

В давние времена люди с осторожностью относились к порогам, считая, что через них открывается путь в потусторонний мир. Чтобы избежать опасности и защитить себя и своих близких от беды, узнайте о самых важных приметах, связанных с порогом.

Многие эзотерики уверяют, что в порогах хранится сильная энергетика, способна навредить человеку. Согласно суевериям, пороги охраняют дом от зла и нечистых сил. Наши предки считали, что порог выполняет важную магическую функцию, именно поэтому с ним связано...

Понедельник.

Понедельник - первый день сотворения Земли Господом, а начинать какое-нибудь дело - очень нелегко. У большинства народов понедельник считается днём отрицательных эмоций, ссор и неприятностей. Люди, верящие в приметы, в этот день никогда не отправятся путешествовать. В понедельник нельзя брать и отдавать долги, а также упоминать ведьм и нечистую силу. По древним поверьям, нечисть может услышать ваши слова и принять их за приглашение.
Если понедельник выдался удачным, неделя будет...

Порой для полноценного счастья нам не хватает лишь исполнения наших заветных желаний. Чтобы реализовать свои мечты, нужно всего лишь бросить монетку. Где лучше всего сделать это, вы сможете узнать из нашей статьи.

Наверное, многие слышали о такой примете, что можно вернуться в понравившееся место, если оставить там монетку.

С давних времен люди придавали особое значение монетам. Такое внимание они заслужили благодаря не только своей ценности, но и энергетическому значению. Монета — символ...

Чтобы проблемы и несчастья остались в уходящем году, а новый год приносил счастье и удачу, необходимо правильно отметить праздник. Используя новогодние приметы, вы сможете избежать неприятностей и станете счастливее в новом году.

В 2019 году на смену дружелюбной Собаке придет веселая и энергичная Желтая Свинья. Поэтому ваша главная задача в новогоднюю ночь — угодить виновнице торжества, чтобы она стала вашим оберегом и приносила удачу в новом году. Узнайте о новогодних приметах, с помощью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приметы о поясах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни