Приметы о поясах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Приметы о поясах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Муравьи – насекомые семейные, которые обладают своим коллективным разумом и особыми способами общения друг с другом. Они считаются трудолюбивыми и умными насекомыми, которые не несут опасность для человека.

Поэтому муравьи в доме – примета добрая, которая сулит богатство. Рассмотрим её подробности для того, чтобы точно решить: стоит ли уничтожать муравьев, если они появились в вашем жилище?

Виды муравьев

Все муравьи, поселившиеся в квартире или частном доме, сулят материальное благополучие...

Находясь в поисках любви, хочется скорее встретить своего возлюбленного. Но иногда жизнь сама предупреждает вас о том, что близится желанная встреча. Чтобы не упустить подсказку судьбы, узнайте какие приметы предвещают любовь.

Каждый человек мечтает познать настоящую любовь, но бывает так, что встретить ее достаточно тяжело. Иногда любовь ускользает, а иногда мы сами отталкиваем ее. Если уметь замечать любовные приметы, которые судьба посылает нам, то шансы обрести свое счастье сильно повысятся...

Стол в старину символизировал уровень семейного достатка и счастья. Со столом связано большое количество примет и суеверий, которые издревле помогали нашим предками привлекать удачу и благополучие в дом. Рассмотрим наиболее популярные приметы и поверья о столе.

За обеденным столом нельзя ругаться, стучать по нему ложкой, нельзя играть. В старину стол считался «дланью божьей», и все кушанья появлялись на нем на милость Всевышнего. Так что в каждой семье к столу относились уважительно, чтобы не...

Високосный год наши предки встречали с осторожностью, считая его опасным и полным неприятностей. В связи с этим сложено множество примет, призванных обезопасить людей от непредвиденных обстоятельств и привлечь удачу.

Дополнительный день в високосном году добавляет февралю 29 число, что случается раз в 4 года. В народе этот день назван Касьяном, который был ангелом, ведающим обо всех Божьих делах. Он оказался предателем и поделился с демонами планами Господа, за что его жестоко покарали. По...

Быстро продать квартиру, дом или иную недвижимость не всегда удается. Найти покупателей за короткий срок и совершить выгодную сделку помогут народные приметы. Мудрость наших предков не теряет актуальности по сей день, и их советы будут полезны тем, кто отчаялся искать покупателей.

Существует множество уловок и хитростей, чтобы побыстрее продать свою недвижимость. Эксперты предлагают узнать о том, как с помощью народных примет привлечь потенциального покупателя и не пожалеть о сделке. Благодаря...

Встреча с людьми недоброжелательными, по большей части имеющими будто бы дурной глаз, с людьми насмешливыми (озорниками), вообще с женщинами и в особенности с старухами. Выходя на какую бы то ни было охоту, охотник внимательно смотрит вперед и.

Завидя недобрую встречу, сворачивает с дороги и сделает обход стороною или переждет, спрятавшись где-нибудь на дворе, так, чтобы идущая старая баба, или недобрый, или ненадежный человек его не увидел. Если какая бы то ни была женщина, не примеченная...

Веселый и добрый праздник Масленица – символизирует приход солнца, тепла и весны, прощание с лютой зимой, морозами и снегом. Радует, что Масленица в 2018 году будет ранней, ведь каждый год ее с нетерпением ожидают. Народные забавы устраивают перед Великим постом.

На целую неделю можно забыть о проблемах, погулять с друзьями и родными, вкусно покушать, ведь столы, во время празднования, ломятся от всевозможных угощений.

Масленица 2018 с 12 по 18 февраля

Праздник каждый год отмечают в...

В народе давно заметили, что некоторые события «намекают» человеку на финансовый успех в ближайшем будущем.

Запомнив хорошие приметы к деньгам, можно с легкостью ориентироваться в собственной жизни: мир всегда подскажет, когда следует ждать поступлений в кошелек.

Основные приметы к деньгам:

1. Кровь из пореза или раны попала на купюру. Значит, прибавление в финансах не за горами.

2. Чешется ладонь. Традиционно полагают, что правая рука зудит к прибыли, левая – к тратам.

Но у...

Согласно народным приметам, чтобы ваши родные люди были счастливы и здоровы в течение целого года, в праздник Рождества Христова 7 января попросите самого старшего члена семьи угостить всех родственников молоком. Поднося кому-то молоко, он должен каждый раз говорить: «Господь родился, народ крестился. Будь ты весел и здоров. Аминь». А вы знаете, какие еще существуют приметы и поверья на Рождество Христово?

Все приметы под Рождество сбываются - следите за этим. Если к вам в дом первым заявится...

Пауки редко у кого вызывают симпатию. Большинство людей испытывают к ним отвращение и даже боятся. У некоторых встреча с этим насекомым вызывает небольшую панику и стресс.

Тем не менее, в народном представлении пауки – безобидные и добрые существа, зла и неприятностей от которых ждать не стоит. Существует множество суеверий, связанных с этими насекомыми. Паук ползет по человеку: примета добрая или дурная? Попробуем ответить на этот вопрос.

Паук на человеке

Считается, что приметы будут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приметы о поясах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни