Прикрепление булавки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Прикрепление булавки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С давних времен люди использовали обычные предметы в качестве защитных оберегов и магнитов для счастья и удачи. Мы предлагаем вашему вниманию пять вещей, при помощи которых вы сможете улучшить свою жизнь и стать счастливее.

Порой мы не догадываемся о настоящих свойствах предметов, которые находятся в нашем доме. Многие из них оберегают наше жилище от негативной энергии и злых людей, другие же способны привлечь в нашу жизнь необходимые блага.

Подкова

Неудивительно, что эту вещь можно увидеть...

В нашем мире слишком много источников негативного воздействия. Это могут быть другие люди, события и даже наши собственные мысли. От всего этого необходимо защищаться. Для этого есть полезные методики.

Разрушать вашу жизненную энергию могут не только враги, негативное влияние звезд и планет, но и простые вещи, которые окружают вас каждый день. Избавьтесь от них как можно скорее, чтобы лишний раз не навлекать на себя и своих близких беду.

Ритуал на защиту от недобрых людей и плохих событий...

Раз и навсегда освободиться от финансовых проблем и привлечь процветание помогут заговоры. Благодаря им получится стать удачливее и притянуть денежное изобилие.

Слова, сказанные с правильным посылом, способны творить чудеса, привлекать в жизнь позитивные перемены и защищать от любого негатива.

Эффективные заговоры на деньги

Заговоры помогут привлечь в жизнь богатство и справиться с финансовыми трудностями. Читать эти заговоры лучше всего во время растущей Луны, чтобы сильная энергетика...

Убывающая (стареющая) Луна — это период между Полнолунием и появлением на небосклоне новорожденной Селены.
В течение второй половины лунного цикла нужно использовать энергию, накопленную до Полнолуния. В самом начале периода убывающая (стареющая) Луна позволит спортсменам продемонстрировать достижения, которые стали результатом упорных тренировок. А в деловой сфере можно ожидать успешного завершения ранее начатых проектов.
Убывающая (стареющая) Луна в третьей фазе мало влияет на уравновешенное...

Чтобы не навлечь на себя проблемы, важно знать, какие из найденных вещей крайне нежелательно брать в руки и тем более присваивать себе. Они могут принести негатив, болезни и разного рода несчастья, которые легко перейдут от вещи к их новому владельцу.

Предметы, способные навредить человеку, могут быть специально оставлены на улице, в подъезде многоэтажного дома, около мусорных баков или на парковой скамье, чтобы их скорее нашли и взяли себе. Мы уже не говорим о находках возле церкви, на...

Мистический праздник Хэллоуин приходится на последний день октября, и в это время каждый может столкнуться с потусторонним миром, причем не в лучшем его проявлении. Обезопасить себя и свой дом от злых духов помогут проверенные обряды.

Кельтский праздник Хэллоуин уже давно празднуется по всему миру. Он означает приход зимы и погружение природы в сон. В этот мистический день эксперты рекомендуют уделить внимание безопасности и защититься от злых духов и неприятностей. Благодаря проверенным...

В нашей жизни бывает довольно много неурядиц и проблем, которые порой приходят без стука. Чтобы неожиданные и неприятные повороты судьбы не наносили нам вред или вовсе обходили стороной, нужно пользоваться сильными оберегами.

Алатырь

Это символ, который ставит мощную защиту на человека или на дом. Он защищает от любого зла, от негативной энергии и неудач. Если в вашей жизни появился кто-то, кто может вам насолить, алатырь это изменит. Его можно нарисовать на стене напротив входной двери, на...

ГАДАНИЕ ПОДБЛЮДНОЕ

Молодежь собирается вечером у кого-нибудь дома. Берут с присутствующих кольца, перстни, запонки, сережки и другие мелкие вещи и кладут их под блюдо вместе с кусочками хлеба, сверх всего накрывают чистым полотенцем, салфеткою.

Один из присутствующих, не глядя, начинает поочередно вынимать предметы из блюда. Перед тем как вынуть, нужно произнести, что ждет в ближайшее время обладателя предмета.

Для тех, у кого кольца, можно продолжить гадание следующим образом: кольцо...

В Сенегале, у маленького озера Чатра, жил юноша по имени Зигуинчар. Он был из славного племени уолофов и занимался земледелием и охотой. Однажды в джунглях его схватили мавры, привели на берег океана и швырнули в галеру к другим невольникам, присланным сюда с солдатами по приказам королей Иорубы и Дагомеи.

Белый хозяин сунул ему в руки весло и приказал грести.

Когда галера с невольниками отошла от одного из причалов Сенегала, Зигуинчар долго смотрел на все удаляющийся родной берег. Сначала...

Сексуальное взаимодействие - как раз та категория, которая может быть легко и точно оценена по системе сеноев: испытал человек оргазм или нет? С сексуальным символизмом нет проблем - никаких деревьев в огне, горящих огней, свернувшихся кошечек, возводящихся высотных зданий, исследований пещер.

Человек или испытывает оргазм или нет. Оргазм в сновидении обычен для мужчин. Кинси сообщал, что 83% мужчин в возрасте сорока пяти лет, которых он исследовал, испытывали "ночные выделения" (что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прикрепление булавки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни