Предвестник несчастья

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предвестник несчастья вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

БЕЛКА
В нашем мире вы можете быть уверены только в одном: в неизбежности перемен. Поэтому нужно адаптироваться и искать гармонию с циклами перемен. Белка несет эту весть, когда появляется перед нами как животное силы.

Она подчеркивает важность заблаговременного планирования запасов на будущее. Вы должны быть готовы к переменам и позитивно реагировать на них.

Белка учит вас всегда иметь что-то про запас - не в смысле скряжничества или накопительства, но в смысле предусмотрительности, даже...

Все чаще вместо букета в качестве презента преподносят цветы в горшках.

С одной стороны, это более практичный вариант. Букет через пару дней завянет, а растущие в горшках цветы будут радовать своего владельца на протяжении многих лет.

Но только вот суеверные люди отказываются от таких подарков, зная, что дарить и получать цветы в горшках – это плохая примета.

Интересно, что плохие приметы, связанные с преподнесением такого подарка, связаны только с близкими людьми и родственниками...

Большинству событий, случающихся в нашей жизни, предшествуют определенные знаки Вселенной. Наши предки отслеживали каждое подобное явление. И в наше время благодаря народным приметам можно избежать неприятностей и поймать удачу.

Примета — это вовсе не пережиток прошлого, а обоснованный вывод, сделанный в результате долгих наблюдений. Люди привыкли не доверять предвестиям, считая их суеверием. Однако вся наша жизнь основана на опыте, и ничто другое не сигнализирует об опасности так, как...

Когда в жизни наступает черная полоса, люди привыкли винить во всем обстоятельства, окружающих, порчу и прочие напасти. Но порой мы собственноручно провоцируем отток положительной энергетики, совершая обыденные вещи.

Каждый человек, сам того не замечая, «засоряет» свой жизненный поток. Можно в разы уменьшить скопление негатива, которое приводит к бедам и несчастьям. В этом случае необходимо перестать делать вещи, провоцирующие утечку энергетики.

Как утекает энергетика: что необходимо перестать...

Красивая и, на первый взгляд, безобидная татуировка на счастье может нести в себе обратный смысл и обречь на беду. Совсем недавно татуировку сочли бы признаком вульгарности, но сейчас она приобрела широкую популярность, став визитной карточкой человека.

Многие при выборе тату уделяют внимание Знаку Зодиака, символике, но совершенно не задумываются о том, какой след она может оставить на судьбе. Такой необратимый процесс может наложить темную печать на все, что происходит в жизни, ведь некоторые...

Несчастья и несправедливость - души "заряженные злом" - наследственность - различия между людьми - свободный выбор

Наша жизнь на Земле, по сути, цикл жизненных периодов и каждое перевоплощение является продолжением прежнего.

Поэтому даже в короткой жизни есть смысл - это опыт, который должна получить душа ребенка или душа осиротевших родителей. Несмотря на трагедию, в данном случае ничего не потеряно и ничто не забыто. Какой бы короткой и трагичной ни была жизнь человека, она вносит свой...

Содержание:
1. СТРАХ ПЕРЕД ДУХАМИ
2. УМИРОТВОРЕНИЕ ДУХОВ
3. ПОКЛОНЕНИЕ ПРЕДКАМ
4. ДОБРЫЕ И ЗЛЫЕ ДУХИ
5. ЭВОЛЮЦИЯ КУЛЬТА ДУХОВ
6. ПРИНУЖДЕНИЕ И ЗАКЛИНАНИЕ
7. ПРИРОДА КУЛЬТА

Культ духов сформировался как средство защиты от несчастий. Первобытные религиозные обряды этого культа возникли из-за боязни неудач и необычайного страха смерти. Ни одна из этих ранних религий не имела какого-либо отношения к признанию Божества или почитанию сверхъестественного. Такие обряды были в основном...

С сорокой связано множество примет, и все они, как правило, дурные. Объяснить это можно тем, что, во-первых, сорока будто бы была единственной птицей, не пожелавшей войти в Ноев ковчег. Она притаилась на верхушке ковчега и смеялась над погибающим миром.

А во-вторых, считается, что у нее под языком находится капля крови царя Преисподней, и именно поэтому сороку называют птицей дьявола.

Паря у человека над головой, сорока предсказывает ему скорую смерть. В некоторых странах считается плохой...

Начало осени может радовать теплом и солнцем, но и природа, и люди уже провожают лето и готовятся к зиме. Постепенно портится погода, увеличивается количество дождей, а дни становятся заметно короче. Многие приметы сентября касаются именно природных явлений, и некоторые из них могут подсказать, когда стоит взять с утра зонтик или, наоборот, можно готовиться к яркому солнцу.

Как по-другому называли месяц

Слово «сентябрь» появилось от латинского septem — «семь». Такое происхождение связано с тем...

Будущее рождается из настоящего. Все события сегодняшнего дня имеют те или иные последствия в дне грядущем. В большинстве случаев эти последствия явные, последовательные и предсказуемы: вы роняете чашку, она разбивается.

Вследствие чего вы имеете расстройства и неприятности, кто-то попал под дождь, промочил ноги, заболел или поздно лег спать, ночью проснулся от лая собак, долго не мог заснуть, утром поздно проснулся, пропустил важную встречу и как следствие упустил благоприятные возможности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предвестник несчастья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни