Предвестник несчастья

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предвестник несчастья вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В наше время различным знакам и предзнаменованиям предсказывающим будущее также уделяется много внимания. Широко распространены амулеты и обереги направленные на то, чтобы устранить эффект дурных знаков. Большое значение уделяется толкованию снов и предсказыванию будущего по ним. Нас пугают проклятия и порчи.

Это происходит потому, что вера в оккультное и страх перед неизвестным по-прежнему присутствуют в сознании людей. Кроме того, подобные оккультные явления несут в себе определённую...

Главный научный сотрудник Института, доктор физико-математических наук Валерий Рудаков вычислил, что на белокаменную надвигается очередная геодеформационная волна, которая достигнет своего пика уже в апреле-мае нынешнего года (речь идет о 2004 г.).

Если не принимать никаких мер, город может подвергнуться серьезным испытаниям, утверждает ученый.

– Валерий Петрович, обычно подземельями пугают маленьких детей. Но и взрослый вздрогнет, узнав об опасностях, которые таят в себе недра Москвы...

Болезнь и лечение - физическая болезнь, невроз или недоразумение, методы восстановления гомеостаза.

У каждого человека в теле или разуме существуют характерные слабые места, места особой уязвимости типа «ахиллесовой пяты», где наиболее вероятно возникновение сбоев в работе организма.

Это болезнь в ее наиболее систематических аспектах: врожденная, развившаяся, хронические дисбалансы, зачастую провоцируемые стрессами.

Лечение включает в себя несколько шагов. Первый - это распознание...

2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

Это потенциально опасное время, чреватое опасными неожиданностями и непредсказуемыми событиями. Пары, которые собираются играть свадьбу или венчаться в високосном году, должны...

В совковый период существования страны на экранах кинотеатров перед кинофильмом показывали ежемесячный детский научно-популярный киножурнал «Хочу всё знать!» Мне же мальчишке, обуянным манией противоречия очень хотелось его переименовать и я послал в редакцию свой вариант названия: « Хочу узнать интересное!», а интересовало меня будущее.

Так как ответа не последовало, то я стал искать его в кабалистике и других запрещённых на тот момент книгах.(Кабалистика, каббала-наука числовых гаданий...

Люди всегда верили в приметы. Многие из них трансформировались, чтобы отвечать реалиям современного мира, а некоторые сформировались недавно. Зная о них, вы сможете защитить себя от проблем.

Приметы и суеверия всегда передавались из поколения в поколение.

Конечно, многие являлись всего лишь выдумкой, но знание большинства из них не раз помогало людям защитить себя от серьезных неприятностей. Сейчас мы прекрасно знаем, что нельзя переходить дорогу, которую перебежала черная кошка, следует...

Народные приметы и поверья были известны людям на протяжении всей истории человечества. Одни из них основывались на страхах, другие были выдуманы и не имели под собой никакой правдивой основы, на а третьи являлись мудростью народа, и со временем становились частью народной культуры.

Славянские приметы – собрание мудрости предков. Эта мудрость помогает не только предсказать погоду, но и притянуть удачу в свою жизнь, выбрать подходящего спутника жизни и даже излечиться от тяжелых недугов. 31...

Мудрость наших предков помогает избежать неприятностей в повседневной жизни. Чтобы неудачи не коснулись вас, важно знать о приметах, предвещающих негативные события.

Суеверий и примет существует великое множество. Они часто помогают выбрать верный путь к благополучной и счастливой жизни.

Поверья делятся на плохие и хорошие, и каждое из них помогает определиться с верным направлением. Особое внимание люди уделяют несчастливым приметам, ведь они предупреждают о возможной опасности...

Каждому из нас хотя бы раз в жизни случалось натыкаться на улице на перо птицы. Кто-то поднимал его и носил с собой, кто-то просто проходил мимо. Но наши предки верили, что ничего в этом мире не происходит просто так. Именно поэтому мы сегодня поговорим с вами о том, что же означает примета «найти перо птицы на улице», к счастью это или наоборот — к неприятностям. Оказывается, очень многое зависит от типа пера, его цвета и места находки.

Сначала поговорим о том, что может означать эта народная...

Увидев паука, большинство людей испытывает негативные эмоции и тут же пытаются его прихлопнуть. Но, согласно старинным поверьям, этого делать не стоит. Пауки считались вестниками важных событий, причём преимущественно благоприятных. В этой статье поговорим о том, почему появляются пауки в доме и о чём они могут предупреждать.

Толкование приметы

Увидеть паука в квартире, где регулярно проводится уборка, можно крайне редко. Попасть в помещение он может несколькими способами, например, через...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предвестник несчастья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни