Праздник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Праздник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы давно привыкли к этому высказыванию, но на самом ли деле этот подарок роковой? Пришло время разобраться, так ли плохо получить такой презент.

Почему дарить часы — плохая примета

Существуют две основные версии.

Приверженцы первой полагают, что этот подарок притянет злую силу к его обладателю. Люди уверены, что в момент передачи часов злые силы овладевают жертвой.

В результате к ней притягиваются болезни, несчастья, финансовые проблемы, возможен разлад в дружбе и любви. Обычно ссоры...

Пасха — великий праздник, который тесно переплетен с народными поверьями и языческими традициями. Наши предки придавали огромное значение всему, что происходило в этот день, и соблюдали определенные приметы, чтобы деньги водились.

Светлая Пасха — в первую очередь великий христианский праздник, торжество истины и оправдание искренних надежд. Во всех церквях проводятся пышные службы, наполненные верой, счастьем и всеобщим ликованием.

С течением жизни люди стали подмечать закономерные события...

На Новый год хочется сказки и волшебства.Кажется,наступит праздник и все изменится,мы будем счастливы и радостны.Так хочется верить в чудеса!
Новый Год относится к событиям,которые повторяются каждый год,в один и тот же момент времени,значит это событие,связанное с определенным циклом,принятым на большой части планеты Земля.И,следовательно,энергия всех людей,встречающих Новый Год,которые желают друг другу счастья,исполнения желаний,поддерживает каждого из нас.Если вы с надеждой и детской Верой в...

Череда новогодних елок - замечательная пора для детей и головная боль для их родителей. В чем отвести чадо на бал, если бюджет скромный, а время на поиски костюма давно прошло?

Постарайтесь сделать наряд малыша тематическим, не отправляйте на праздник дочку просто в пышном платье, а сына в рубашке и джинсах. Иначе в окружении принцесс, снежинок, зайчиков и пиратов они будут чувствовать себя некомфортно и вместо радости получат стресс. И когда же еще превратиться в любимого персонажа, если не на...

Народный праздник Ермилов день получил широкую любовь в народе. Ермил – христианский мученик, погибший за свою веру в начале IV века в городе Сингидон.

Долгое время Ермила находился в заключении в темнице, и единственным кто разделял его заключение, стал уличный кот.

Случайно забредший в городскую тюрьму, он стал не только сокамерником Ермилы, но и его верным другом. В этот день особые почести отдаются котам и кошкам, а также практикуется домашняя магия. Ермилов день – время бытового...

Масленичная неделя — это время не только для радости и выпечки блинов. В прежние времена наши предки проводили разнообразные обряды и ритуалы, чтобы попрощаться с невезением и привлечь в жизнь благополучие на целый год.

Народный праздник Масленица уходит корнями в глубокое прошлое, и неудивительно, что за многие века он обрел множество примет, суеверий, традиций и ритуалов. В современном мире каждый может воспользоваться мудростью предков, чтобы прекратить череду неудач, избавиться от всего...

Старый Новый год — прекрасный праздник и дань традициям. В это время можно вновь загадать желание, которое обязательно исполнится в 2020 году, но сделать это нужно правильно, чтобы Вселенная откликнулась на просьбу.

Волшебная новогодняя ночь повторится вновь с 13 на 14 января, когда Новый 2020 год окончательно вступит в свои права. Празднование Старого Нового года — хорошая традиция, и эксперты рекомендуют подготовиться к этому событию заранее. А для того, чтобы привлечь позитивные перемены в...

Новогодняя ель — прекрасный символ праздничных дней, однако наступает время, когда нужно убирать украшения. Народная мудрость поможет понять, когда именно начинать уборку после новогодних праздников.

Убирать украшенные с любовью деревья всегда грустно, ведь это значит, что праздник закончился, а следующий придет нескоро. Однако есть и приятные моменты: натуральные елки начинают осыпаться, и иголки становятся неприятным дополнением к интерьеру.

Когда убирать новогоднюю ель

Если кончики веток...

В день праздника Троицы, который вобрал в себя церковные традиции и народную мудрость, каждый сможет привлечь в жизнь удачу и процветание с помощью действенных заговоров и обрядов. Их использовали еще наши предки, чтобы изменить судьбу в лучшую сторону.

Так называемые дни силы меняют энергетику пространства, позволяя добиться того, что важно, при помощи обрядов и заговоров. Праздничный день Троица не является исключением, ведь в это время Небеса отрыты и внемлют каждому слову.

Денежный заговор...

В праздничный день, 27 мая, можно привлечь в жизнь удачу и процветание с помощью древних обрядов. Наши предки умело взаимодействовали с силами природы, и знали как сделать так, чтобы в их жизни не было места негативу и несчастьям.

Заговоры и обряды можно выполнять в любой день, однако во время больших праздников, таких как Троица, шансы на успех увеличиваются. Колоссальный всплеск энергии можно использовать себе во благо, если знать, какие именно слова и действия принесут в жизнь успех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Праздник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни