Практики волшебника

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практики волшебника вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Привлечение удачи состоит из трех этапов:

- Избавление от психических блоков
- Создание пространства для удачи
- Укрепление своей удачи.

Итак, предлагаю вам выполнять эти несложные упражнения в том порядке, в котором они изложены.

Вы будете удивлены, когда увидите результаты этих занятий:

Избавление от психических блоков.

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и процветание, для начала необходимо избавиться от внутренних блоков, которые мешают нам жить, препятствуют потоку...

У любого целителя, который стремится развиваться и осваивать новые методы, всегда идёт поиск новых знаний. Оказалось, что множество целительских практик порой просто запутывают тех, кто хочет найти понятные и рабочие методы.

Как всегда, критерием истины здесь может быть только лишь практический оздоровляющий результат. В энергетическом целительстве есть немало тонкостей и моментов, которые следует знать. Встречаются и некоторые устойчивые ошибки, которые несколько осложняют понимание проблемы...

После того, как вы покинули свое физическое тело, ваше астральное тело пускается в путешествие. Без каких-либо усилий вы можете проникать сквозь стены и можете в одно мгновение оказаться в любом месте, знакомом или незнакомом.

Теперь давайте подробно рассмотрим подготовку и проведение данного путешествия.

* Сначала необходимо выделить время, когда вас никто не может побеспокоить.

* Вы ложитесь удобно и расслабляете свое тело.
* Освободите свой разум от всех мыслей.
* Повторяете про...

Очень позитивный и жизнерадостный Аркан. Начинаем готовить алтарь. Для этого нам понадобятся:

1.Скатерть: Золотистая - Притягивает победу, силу, мужественность, счастье, космическую энергию. Приносит быструю удачу.

2.Свечи: Оранжевая - Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Так же свечу можно использовать для всего, что связано с сексом и получением удовольствия. Жёлтая - Творческий потенциал и воображение. Жизненная энергия и деятельность. Радость и...

Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу. Она закрывается сверху и снизу, при этом низ - это то, на чем лежит колода на ( к , картинками вверх), а верх, соответственно, - это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой.

Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию. Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении...

Каждый день у человека появляются новые нужды и желания. Существуют эффективные практики, которые помогают привлекать в жизнь нужные вещи и события.

Эксперты в области биоэнергетики говорят о том, что нашей удачей руководят наши собственные слова и мысли. Именно сила слов и мыслей помогает изменять будущее и правильнее относиться к настоящему. Все три практики направлены на то, чтобы научиться изгонять негативные мысли, которые со временем становятся вирусными программами.

Аффирмации

Самый...

Основная техника взращивания в себе состояния “вечного сейчас” - практика вселенского равенства осознания, приводящая к подлинной ясности нашего ума.

Эта практика, доступная на любой ступени ментального развития, позволяет вести прямое исследование универсальной природы ума. Увидев собственный ум как хранилище всех видов опыта и явлений, принцип которого - их равнозначность, не обусловленная ничем, мы вступаем в сферу вселенского равенства осознания.

Это - путь взращивания ума, не склонного к...

Обращаясь к сенойской системе контроля сновидений, мы можем создавать красивые вещи и решать свои проблемы, одновременно самоинтегрируясь. Если мы не будем убегать в сновидениях, нам легче будет преодолевать страх и боязнь в реальной жизни. Если же мы не боимся - то свободны для творчества.

1. Вы сможете создать необычную жизнь-сновидение в себе самом, если будете:

а) уделять внимание своим сновидениям;
б) работать по формированию своих образов сновидений каждый день;

в) обсуждать свои...

За магической помощью в решении любовных проблем, как правило, обращаются тогда, когда отношения с любимым человеком уже зашли в тупик. Не стоит доводить дело до такого плачевного состояния.

Магическая помощь в любви

Все женщины мечтают встретить мужчину своей мечты, найти вторую половинку и выйти замуж. И ради воплощения своей мечты многие готовы пойти на всё. В ход идут модные наряды для привлечения внимания избранника, яркий макияж, кокетливое поведение, размещение красивых селфи в...

Что такое энергетический шар? Читайте внимательно, и вы узнаете, как можно исполнить все свои желания!

Проверенная техника исполнения желания!

Шаг 1: создаем энергетический шар

Создайте между ладонями энергетический шар. Для этого необходимо сомкнуть ладони, потереть их друг об друга, а затем постепенно разводить в стороны. Расстояние между ладонями должно составить примерно 10-15 см.

Чтобы вы смогли почувствовать энергетический шар, попробуйте слегка сдвинуть ладони друг к другу, вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практики волшебника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни