Магические практики в Полнолуние

Магические практики в Полнолуние
Полночь — особое время, когда энергетика пространства меняется. В эту минуту каждый сможет изменить себя и свою жизнь к лучшему избавиться от бед и проблем. Простые практики помогут привлечь счастье и достаток, если дождаться заветного времени.

Полуночные практики не занимают много времени, однако подготовиться к ним нужно заранее, чтобы уложиться в одну минуту. Эксперты рекомендуют познакомиться с их выполнением, чтобы не ошибиться и изменить жизнь к лучшему без вреда для себя и своей энергетики.

Практика в полночь на привлечение достатка

Усилить финансовый поток получится, если ровно в полночь зажечь зеленую свечу и оставить ее гореть на минуту. Растопленный воск сливают в емкость с родниковой или ключевой водой, а затем делают на нем оттиск с помощью любой монетки. Этот талисман хранят в укромном месте, чтобы привлечь в дом достаток. Заговорить его можно в любое время:
«Полночь день разменивает, новый начинает, прошлое стирает. Как полночь пройдет, так и бедность моя уйдет. Восковый слепок сохраню, финансовое благополучие в дом привлеку».
Заговаривают талисман, держа его на раскрытой ладони.
Магические практики в Полнолуние

Привлечение счастья в полночь

Список вещей, которые способны сделать человека счастливыми, составляют заранее. Ровно в полночь зажигают белую свечу, кладут составленный список на стол и быстро отмечают все пункты галочками. Для этих целей важно взять красную ручку, а в конце подписать: «Сделано».

После этого листок складывают, помещают в конверт и запечатывают воском свечи. Конверт прячут в укромное место до тех пор, пока все пункты не будут выполнены. После этого список сжигают.

Практика на избавление от проблем

Полночь — отличное время для избавления от любых неурядиц. Заранее подготовленный пучок полыни поджигают на кухне и оставляют его тлеть, приговаривая:
«Полынью жилище окурю, сердце дома в порядок приведу. Беды выкуриваю, несчастья выгоняю, день на новый в полночь меняю».
После этого двери всех помещений открывают, чтобы полынный дым проник везде. Проветривают помещение через несколько минут.
Источник: dailyhoro.ru
×

По теме Магические практики в Полнолуние

Магические практики для развития психической силы. Часть 1

Магические практики — это основа магии. Их можно условно разделить на два типа...
Магия

Магические практики для развития психической силы. Часть 2

...Заклинание– это особый набор слов, прочтение которых вызывает изменения в...
Магия

Практики сталкинга

Это слово, в принятой тут интерпретации вошло в обиход с легкой руки Карлоса...
Магия

Шаманские практики

ПРАКТИКА ВОРГОВАНИЯ - ГОРЛОВОГО ПЕНИЯ При помощи воргования вы научитесь...
Магия

История практики Ребефинга

Это практический навык, который мы можем использовать каждый день. Мы можем...
Магия

Шаманские дыхательные практики

Слово «агым» происходит от тюркского «ак» – «течение», «поток». Этот вид дыхания...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни