Практика закрытия колоды

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практика закрытия колоды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Занятие чёрной магией никогда не приветствовалось в истории человечества. А в средние века жестоко каралось инквизицией.

Мы не будем здесь анализировать итоги этого печального времени, тем более что совсем недавно католическая церковь публично покаялась в жестоких издержках борьбы с ересью, когда горели на кострах зачастую невинные люди, а иногда передовые умы человечества.

Поговорим о таком аспекте чёрной магии, как нанесение вреда самому практикующему её.

Интересно, что различают...

Автор холистического пульсационного массажа Тови Браунинг. Проработав много лет в качестве массажиста, остеопата и рефлексотерапевта, Тови Браунинг поняла, что человека недостаточно лечить лишь на физическом уровне, нужен целостный подход.

На основе этого наблюдения и была разработана система, которую часто называют холистическим палсингом (от англ.pulsing"пульсация"). Сама по себе техника — раскачивание — всем хорошо знакома. Мы качаем детей, чтобы их успокоить, иногда инстинктивно...

Энергетическое усиление чакр.

Муладхара
Роза, можжевельник, камфара, кокос, опиум, мускат.

Свадхистана
Ромашка, пачули, гвоздика, амбра, корица, миндаль.

Манипура
Мята, туласи, лотос, ваниль, мирра.

Анахата
Герань, роза, ночная королева, рододендрон, нероли, фиалка.

Вишудха
Розмарин, жасмин, иланг-иланг, лимон.

Аджна
Ладан, лаванда, сандал, бергамот.

Сахасрара
Ладан, лаванда, сандал, бергамот.
Духовная практика, медитации.

Защита от воздействия темных сил: ладан...

Бесконечное множество практик может послужить возобновлению нашей связи с природой и Землей. Здесь подходит все: прогулки, восхождение на гору, купание в реке, игра с собакой, объятия с другим человеком. Но только в том случае, если наше внимание сфокусировано на самом действии, а не на той пользе, которую мы из него можем извлечь. Следует чаще посещать места, где сохранилась нетронутая природа, и стараться не нести туда разрушения, а с открытым сердцем и вниманием ловить весть природы для...

Наглядный пример работы ясновидения…

Для более глубокого понимания принципа работы Вашего сознания и процессов в нем происходящих, рассмотрим пример с персональным компьютером. Представьте себе, что Ваш мозг является сложнейшим ультрасовременным компьютером, имеющим связь со всем миром, вечным временем и событиями, в нем происходящими.

Можно ли провести аналогию ясновидения с интернетом?

Ясновидение, это нечто похожее на международную информационную систему Интернет, только в более...

Если вы оказались в сложной ситуации, вынуждены сделать выбор, не уверены в правильности принятого решения или просто желаете знать, что «день грядущий вам готовит» – обратитесь к картам таро.

Предсказания на картах Таро поможет ориентироваться в жизненных вопросах, предупредит ошибки, подскажет, стоит ли ожидать успеха в том или ином предприятии.

На нашем сайте, вас ждут бесплатные матерьялы, трактовки, сочетания, расклады.

Для практики - задания, ответ-вопрос, все истории реальные...

Практиковать ритуальную магию в давние времена могли лишь обеспеченные люди. Книги тогда стоили недешево, а колдовские гримуары и вовсе не имели цены.
Амулеты, защищающие мага во время призыва духов, изготовлялись из драгоценных металлов, причем плавить золото и серебро, вырезать древние символы приходилось самому чернокнижнику.
Так же изготовлялись предметы, необходимые во время ритуала:
чаши;
ножи;
меч;
посох - жезл.

Одежда должна была быть пошита из недавно сотканного полотна, и маг со...

Здравствуйте, друзья. В сознании большинства людей,-таролог и экстрасенс-люди "одной профессии". Но это не так. У многих тарологов развита интуиция но они не могут читать ваши мысли: "скажите, о чем я думаю" и знать о ваших переживаниях: "скажите, что я чувствую"...

Таролог может получать интуитивные откровения, но он не может знать о том, о чем вы думаете и что вы чувствуете, если вы не говорите о своих переживаниях, не делитесь своими мыслями, так же, таролог не может знать, каким будет исход...

Это упражнение и те, что будут приведены ниже) относятся к категории, которую я называю «упражнения слепых».

Мы выполняем эти упражнения, как слепые. Но мы не сворачиваем свою деятельность из страха, оказавшись лишенными возможности видеть, - мы усиливаем ее. В результате возникает такая форма внимания, которая позволяет нашим остальным четырем чувствам проявиться особенно интенсивно и необычно. Еще более важно, что это упражнение дает возможность телу потихоньку начать вспоминать. При этом...

Получать подарки не от близких и знакомых, а от самой судьбы возможно. Благодаря простой энергетической практике получится правильно мыслить и настраиваться на личный успех, программируя сознание на достижение своих желаний.

Судьба часто преподносит нам сюрпризы, но разглядеть их бывает сложно из-за спешки или недоверия к собственной интуиции. Эксперты рекомендуют узнать о простой практике, с помощью которой удастся не пропустить важных знаков, указывающих на то, что судьба готова преподнести...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практика закрытия колоды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни