Повод

Интересные статьи и публикации по магии на тему Повод вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гадание по костяшкам домино – достаточно редкий вид нумерологического гадания – предсказания будущего по числам на костяшках.

Происхождение

Первое упоминание о домино отмечено в Китае в 12 в. до н. э. Тогда, по-видимому, его использовали скорее для гадания, чем для игры.

Домино похоже на игральные кости; вероятно, оно и появилось как разновидность костей для безопасного применения со скрытой целью, т.к. использование костей одновременно и для игры, и для гадания считалось опасным. В...

А есть полтергейсты, привязанные к людям?

Да, это детский полтергейст, который привязан к человеку, как ребенок к матери. Барабашка, наделавший в свое время много шума в квартире киевлянки Андриевской, проживавшей на Саперно-Слободской улице, преследовал семью даже после того, как, спасаясь от него, она переехала в другой город.

Таких случаев, когда полтергейст переезжал с места на место, следуя за своей жертвой, известно довольно много.

Исследователи часто отмечают устойчивую связь...

Мы никогда не задаем себе вопрос, а почему в религиях, сказках, легендах всего мира присутствуют в том или ином виде силы добра и зла? Может все-таки наличие тьмы реально?

Психологи доказали, что человек ничего не может придумать, если он не видел этого на самом деле. А ведь есть в нашем представлении черти, бесы, ведьмы и прочая нечисть.

Возьмем такое распространенное заболевание, как злоупотребление алкогольными напитками. Интересно, что замеры ауры людей, употреблявших алкоголь в дозе...

Побеседуем о ткани причинности. Если вы хотите вносить изменения в нее, то вам при такой работе всегда необходимо соблюдать определенные условия и разговор пойдет о цене таких изменений и, о технике безопасности при работе с причинностью.

Я все свои размышления иллюстрирую с помощью художественной литературы, чаще фантастики, что поделаешь фантасты чаще других писателей думают о высоком. Кроме того писательская интуиция часто не чуть не хуже чем у пророков, плюс к тому же умение выразить...

Онкология стала бичом современной цивилизации. Если раньше этот недуг считался признаком старости, то сегодня он встречается в разном возрастном контингенте. С чем это связано? Рак символизирует жизнь, выпавшую из порядка, он рождается из дисгармонии клеток между собой.

При раке единственная клетка не желает более подчиняться общему строению тела. Она желает вести свою собственную, независимую жизнь. Поэтому она начинает бесконтрольно размножаться, не обращая внимания на потребности...

Все мы знаем, что часто нам дарят совсем не то, что нам нравится. Позже такие подарки передариваются или отдаются безвозмездно. А на самом деле у всех нас существует свой определенный стереотип подарков, своя "голубая мечта".

В принципе, все знаки зодиака делятся на 4 группы: Овен, Телец, Близнецы - эти знаки ассоциируются с детством. Рак, Лев, Дева - юность, молодость. Весы, Скорпион, Стрелец - средний возраст. Козерог, Водолей, Рыбы - зрелый возраст.

Если говорить в общем, то...

О важной роли имени в жизни человека известно с самых древних времен. На то, что существует взаимосвязь между именем человека и событиями его жизни, старались обратить внимание многие умы человечества. По всей видимости, это влияние очень сложно и не поддается быстрой и легкой расшифровке.

Существуют предположения, что влияние имени определяется неосознанным компонентом (о котором мяло что известно) и сознаваемым нами значением имени или сведениями о людях, которые это имя носили. Примеров...

Есть такой раздел магии, который посвящен магии денег. Тому, как с точки зрения законов вселенной, необходимо обращаться с деньгами, как их верно тратить и что сделать, чтобы материальная проблема не сильно заботила вас.

Один из аспектов этого направления рассказывает нам о том, что представляет собой кошелек, и как он участвует в процессе, называемом Денежной удачей.

Но обо всем по порядку.
Во-первых, давайте развеем миф о том, что кошелек как-то влияет на поступление или отсутствие...

Сглаз - это негативное воздействие вызванное в основном эмоциональным выплеском одного человека к другому (мысленно или словесно-мысленно).

Проще говоря это мощное вредоносное пожелание от одного человека к другому без применения определенный навыков и обрядов.

Это самое распространенное негативное воздействие оно встречается у 60% городского населения.

Сглаз прежде всего влияет на биополе человека, нарушает его структуру и энергетику, что в свою очередь влияет на здоровье человека и на...

В наступающем 2009 году Быка от вашего везения проку будет мало. Перед вами встанет множество задач, но вы не останетесь с ними один на один и всегда сможете заручиться поддержкой других людей. В большей степени в этом 2009 году удача будет сопутствовать женской половине.

Цените оказываемую вам помощь и не вступайте в открытые конфликты. Остерегайтесь людей, которые могут вредить вам исподтишка. Во избежание лишних расстройств не высказывайте своё мнение там, где его не просили, и не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Повод вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни