Бросим кости?

Прежде чем приступать к гаданию, четко определите, как далеко вы хотите заглянуть в будущее: на неделю, месяц, год? А может быть, вас интересует, как сложится вся оставшаяся жизнь? Кости, конечно, помогут и в этом случае, однако все-таки советуем потренироваться, прежде чем пускаться в столь далекое путешествие во времени - тут нужен опыт и терпение.
Бросим кости?
Сожмите кубики в ладони и мысленно сформулируйте свой вопрос. Затем положите кости в специальный стаканчик, потрясите его и выбросите кости на гладкую поверхность стола — обязательно левой рукой. Числа, что выпадут на верхних гранях, и будут ответом на заданный вопрос.

ГАДАНИЕ НА ОДНОМ КУБИКЕ

Единица
. Символизирует стабильность. И этим все сказано. Вы устроились на работу? Кубик обещает вам долгую и беспорочную службу на новом месте. Поступили в институт — значит, учиться будете без проблем и хвостов. Главное — не сворачивая, следовать выбранному курсу, не метаться, не менять место жительства, работу или партнера.

Двойка. Кости благословляют - смелее в путь. Вы задумали переезжать, менять профессию, отселяться от родителей и спрашиваете: «А правильно ли я поступаю?» Кубик гарантирует - удача будет на вашей стороне.

Тройка. Хорошее число для бизнесменов, которых в первую очередь волнуют контракты, поставки, капиталовложения. Тройка говорит: «Не бойтесь заключать сделки, они непременно будут выгодными». Опасаться надо только одного - излишнего перенапряжения, которое может привести к нервному расстройству. Учитесь отключаться от рабочих проблем. Дайте себе отдохнуть, старайтесь больше времени проводить с семьей.

Четверка. Покровительствует людям творческим: художникам, писателям, музыкантам. Так что, если вы спросили: «Будет ли у меня презентация?» или «Издадут ли книгу моих стихов» и выпала эта грань кубика - радуйтесь: наконец-то ваши амбиции будут удовлетворены с лихвой. Служащие, бизнесмены, рабочие и ученые! Удача не обойдет стороной и вас, но на личном фронте. Эта грань гадальной кости - обещание того, что в скором времени у вас или у кого-то из ваших родственников будет свадьба или на свет появится новый член семьи.

Пятерка. Составьте план действий и неотступно следуйте ему. Поживите немного спокойно, не уезжайте за пределы родного края и ни в коем случае не ввязывайтесь в даже мало-мальски сомнительные предприятия. Только в этом случае события ближайшего года будут развиваться по желанному сценарию.

Шестерка. Судьба ясно дает понять: если вы попали в неприятную ситуацию, не порите горячку, посоветуйтесь с друзьями или компетентными людьми, поищите мирный и безболезненный выход. Если же такового нет - отложите решительные действия недельки на две, еще лучше на месяц.

ГАДАНИЕ НА ДВУХ КУБИКАХ

Две единицы
. Постарайтесь всеми правдами и неправдами удержаться на нынешних позициях. Перемены воспрещаются! Не страшно, если вам придется приспосабливаться к обстоятельствам и проявить чуть больше конформизма, чем обычно. Зато счастье в любви и успех в финансовых делах вам гарантированы.

Один и два. Даму ждет предложение руки и сердца от весьма состоятельного мужчины. Джентльменам труднее: за все удовольствия - а они непременно будут - придется платить из собственного кармана. На подарки Фортуны можете не рассчитывать.

Один и три. Будьте предельно аккуратны и осторожны во всем — финансах, исполнении служебных обязанностей и делах любовных. Любая, даже самая мелкая ошибка, чревата крупным конфликтом (вплоть до судебного разбирательства).

Один и четыре. Помните, что движение - это жизнь и под лежачий камень вода не течет. Отправляйтесь путешествовать. Чем больше вы будете двигаться, тем больше будет у вас друзей, денег, счастья и здоровья.

Один и пять. На вашу голову обрушился шквал хлопот и забот? Не переживайте, после бури всегда наступает затишье, а после переживаний - время мира и благоденствия. На работе или в семье конфликт? Не спешите хлопать дверью, скоро окружающие подобреют, осознают свои ошибки, и жизнь наладится.

Один и шесть. Грядет период бурной деятельности. Но работать придется на благо семьи, коллектива или родственников. К вам могут обратиться за помощью, будьте любезны — не отказывайте просящему. В отношениях с любимыми придерживайтесь тактики разумного компромисса, ни в коем случае не беседуйте на повышенных тонах и не забывайте о мелких подарках со смыслом. Не прислушаетесь к совету кубиков – останетесь в гордом одиночестве.

Две двойки. Проявляйте активность и инициативу, и тогда удача — в виде прибавки к зарплате, выигрыша в лотерее или встречи с мечтой всей жизни – не обойдет вас стороной.

Два и три. В скором времени придется решать вопрос отцов и детей. Всем рекомендуется «мирное сосуществование». Дети, родители очень скучают, хотя бы позвоните им. Уважаемые родители, смиритесь с тем, что чада выросли, и поймите, что они вправе самостоятельно принимать решения.

Два и четыре. Не бойтесь перемен, даже если в вашей жизни назревает революция. Любые реформы и смена режима пойдут вам на пользу.

Два и пять. Будьте терпимы к окружающим, прислушивайтесь к их мнению. Воздержитесь от необдуманных поступков, они могут плохо сказаться как на карьере, так и на личной жизни. Браки пока заключать не стоит.

Два и шесть. Добросовестно отнеситесь ко всем поручениям начальства. Работа может показаться вам сложной и чересчур хлопотной, но это - не повод для халтуры. Если вы потрудитесь на славу, вас похвалят и наградят. Поленитесь - ждите нагоняя от начальства. Кости предупреждают - так можно и насиженного места лишиться.

Две тройки. Очень хорошее сочетание. В самое ближайшее время вы получите очень крупную сумму денег и наладите личную жизнь. Кубики предполагают, что вашей половиной может стать давно знакомый вам человек, старый приятель или одноклассник. Не ленитесь и посетите очередной сабантуйчик выпускников.

Три и четыре. Ваша предприимчивость - залог положительного решения многих важных вопросов. Только не забывайте главное правило - чтите уголовный и административный кодекс! И тогда все у вас получится. Лучшее руководство к действию: «Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня».

Три и пять. Кубики ненавязчиво намекают — пора обновить багаж знаний, задуматься о смысле бытия и заняться духовными практиками. Если даже над вами сгустились облака, не печальтесь - вскоре они рассеются.

Три и шесть. Влюбленные, это ваш шанс! Срочно признавайтесь в своих чувствах и ведите избранницу под венец, ведь сейчас лучшее время для этого. Гражданам семейным кости обещают - вы откроете в партнере доселе неизведанные черты, и жизнь снова заиграет всеми цветами радуги.

Две четверки. Судьба предлагает вам взять реванш. Попробуйте начать все сначала. Верьте в свои силы, тогда результат оправдает все ваши чаяния.

Четыре и пять. Назревают финансовые проблемы. Неплохо было бы отложить хоть сколько-нибудь в чулок. В браке (или гражданском союзе) вам придется преодолеть серьезное испытание. Не опускайте руки раньше времени, не раскисайте, боритесь за свое счастье.

Четыре и шесть. Фортуна улыбается вам. Скоро в вашем кармане появится много денег. Вы обретете власть и влияние в обществе. В этой суматохе не забудьте о главном — о семье.

Две пятерки. Не хватайтесь бездумно за новые предложения, лучше планомерно двигайтесь по накатанному пути. Успех и удача рядом, не ищите счастья за горами, не рискуйте попусту.

Пять и шесть. Ситуация сложная: одни сплошные потери и поражения... Не волнуйтесь: все образуется. Скоро появятся новые возможности и покровители. И менять в жизни пока ничего не следует.

Шесть и шесть. Перемены возможны, вопрос лишь в том, действительно ли они вам нужны. Как пожелаете — так все и выйдет.
Взято из открытых источников.
×

По теме Бросим кости?

Кости шаманов

На протяжении всей письменно зафиксированной истории человечества одно суеверие...
Магия

Кости дракона

Наверное, не было в Древнем Китае человека, который не знал бы, что самое лучшее...
Журнал

Кости вегетарианцев

Люди, придерживающиеся вегетарианской диеты, имеют более слабые кости, чем те...
Журнал

Бросать курить вредно

«Бросать курить легко, - как-то сказал Марк Твен, - я сам бросал 100 раз...
Журнал

Кость Будды найдена повторно

Китайские археологи обнаружили фрагмент черепа, который, вероятно, принадлежал...
Журнал

Бросаем курить

Спонтанное решение бросить курить более успешно воплощается в жизнь, чем...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество