Повод

Интересные статьи и публикации по магии на тему Повод вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я поняла, что большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь. У многих на вооружении целый арсенал историй с плохим концом, которые заставляют нас верить в то, что в мире торжествует зло.

Некоторое время работала одна радиостанция, передававшая только хорошие новости. Так вот, она разорилась.

Когда у меня обнаружили рак, я решила прекратить сплетничать. К своему удивлению, я вдруг поняла, что мне нечего...

Как сложен наш мир. Сколько в нем рвущих душу противоречий!

Мы проявляем жесткость, чтобы выжить. Мы хотим быть мягкими, потому что только так можно радоваться жизни, получать удовольствие от собственного существования.

Никому нельзя верить до конца даже себе. Но невозможно жить, не доверяя никому...

Человек стремится к приобретению денег, имущества, положения, с трудом наращивает комфорт, завоевывает его потом и кровью. И вот однажды встает перед неумолимой необходимостью все...

Как всё просто, казалось бы, не так просто. А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые.

И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но!

Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними...

Значительная доля Фэн-шуй связана с правильным выбором ориентаций. До тех пор пока расположение дома не позволяет извлечь максимальную пользу из рельефа окружающей местно-сти, его Фэн-шуй не удастся сделать максимально хорошим.

Это означает, что дом должен быть расположен и ориентирован так, чтобы окружающие равнины и возвышенности посылали благо-приятную ци к дому, а не от него.

Это также подразумевает расположение дома, при котором его входная дверь надежно за-щищена от “рогаток” и...

Овны
2011й год ожидается достаточно удачным и перспективным во всех составляющих жизни. Материальная сторона обещает быть стабильной, но при условии, что вы будете разумно относиться к трате поступающих финансов и будете избегать ненужных излишеств.

Однако не стоит проявлять чрезмерную экономию - иногда стоит себя побаловать мелкими покупками, не отягощающими ваш кошелек, но приносящими удовольствие. В отношениях год таков: вас ожидают ощутимые перемены, но бояться их не стоит - они будут...

Предсказания, пророчества...

Для чего человечеству знать своё будущее?
Для того, чтобы мы вовремя опомнились и перестали быть варварами на своей Земле?

Но ведь однажды уже предупреждали ветхозаветные Пророки о приходе в Иудею Христа. То предсказание евреи знали и ждали Мессию.

И, - дождались, с вытекающими для Него последствиями.

Ну допустим, что какая-то часть `сильных мира сего` серьёзно отнеслась к предсказанию и предприняла всевозможные меры для предупреждения развития...

П Р Е Д И С Л О В И Е

(М.Нострадамуса к Пророчествам)

Ton tard aduenement Cesar Nostradame mon filz,
Твой/голос в позднее (последнее) время пришедший/должен/оживить Cesar (ныне живущий) Nostredame моё наследие,

(aduenement = avenement-пришествие/due-должен/animent-оживлять, вдохнуть жизнь)

m'a faict mettre mon long temps par continuelles vigilations nocturnes reserer par escipt, toy delaisser memoire, apres la corporelle extinction de ton progeniteur,

мне/принадлежащие факты...

Грегори Сэм – исследователь нового образа жизни и мышления. Он увидел наше доброе старое Солнце другими глазами и обнаружил при этом, что оно – живое существо, которое общается с другими сознательными существами на различных уровнях интеллектуальных вибраций.

Нужно только уяснить себе следующее: Вселенная не ждала человека для того, чтобы появились сознание и интеллект. Многие ученые могли бы выразить немного больше смирения...

Солнце – даритель жизни.

В этом маленьком уголке нашей...

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

***
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

***
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто...

Карта дня.
Младшие Арканы.
Кубки.

Туз К:
Волшебный день. Возможность встретиться со своим счастьем. Взаимная, настоящая любовь. Это - ОН!

Желания исполняются. Подарок. Новость, Похвала.
Откройтесь в своих чувствах. Этот день - дар свыше.

Туз К↓:
Чувства, которые Вы не сможете или не захотите принять. Неверие, отсутствие любви.

Возможно, Вы испытаете ревность или обиду.
2 К:
День любви, гармонии. Душевное понимание. Радостная встреча.

Взаимность.
Сегодня Вы должны научится...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Повод вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество