Портал

Интересные статьи и публикации по магии на тему Портал вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

Зеркала обладают особой силой и энергетикой, поэтому их часто используют для проведения ритуалов. Сильные заговоры помогут вам привлечь красоту и богатство, а удача будет сама идти к вам в руки.

Ежедневно мы несколько раз смотримся в зеркало. Мало кто знает о его энергетических свойствах, которые способны оказывать на нас как положительное, так и отрицательное влияние.

Считается, что зеркала представляют собой портал между двумя мирами, именно поэтому люди придают им особое значение. Их...

Главный вход в любое жилище - чрезвычайно важное место. Это своего рода портал, через который в дом проникают различные энергии, как положительные, так и отрицательные, сказывающиеся на благополучии и здоровье домочадцев.

С точки зрения фэн-шуй через входную дверь в помещение вливается благотворная энергия ци - главная «пища» дома. Чтобы ее было достаточно, у входной двери должны находиться различные обереги и талисманы, и напольный коврик - один из них.

Какой коврик выбрать

Как...

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина.

Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

Прежде всего, этот символ связан с Зодиаком. Известно, что Рак является в астрологии домом Луны и он — один из трех знаков стихии Воды.

Однако же все знаки Зодиака — символы солярные, так как соотносятся с символическим пребыванием в них Солнца.

Период влияния знака Рака начинается с момента летнего солнцестояния, которое приходится на 22 июня.

Летнее солнцестояние — поворотная точка в колесе года, когда начинает уменьшаться продолжительность светового дня вплоть до зимнего солнцестояния — 22...

Совсем не обязательно вызывать джинна или пытаться выловить золотую рыбку для того, чтобы желание исполнилось. Чтобы желание стало явью как можно быстрее, можно обратиться к Вселенной вокруг, и она поддержит вас в вашем начинании.

Прежде чем исполнять мечты, стоит определиться, какое желание является ключевым для вашего будущего. Попробуйте представить жизнь в перспективе или предсказать свою судьбу при помощи простых гаданий. Если вы не увидите за горизонтом событий ничего позитивного, не...

К зеркалам во все эпохи относились с осторожностью. Эзотерики и экстрасенсы приписывают им магические свойства, которые способы как помочь, так и навредить человеку. Это зависит от того, какие именно действия человек совершает перед зеркалом.

Зеркала отражают нас без прикрас. Они могут сохранять память о событиях, произошедших возле них. Эти предметы интерьера таят в себе множество загадок и, по заверениям многих практикующих ясновидящих, являются порталом в потусторонний мир. В связи с этим...

Хитросплетения судьбы и чёрно-белые жизненные полосы, периоды взлётов и спадов – всё это вынуждает человека иногда обращаться к магии, сверхъестественным обрядам. Жизненные кризисы вынуждают верить в приметы и талисманы. Часто подобные вещи действительно помогают.

Никто не знает наверняка: то ли оберег подействовал, а, возможно, человек сам преодолел проблемы с помощью своей энергии и старания, или просто в очередной раз прошла полоса неудач. Нередко магические свойства приписывают некоторым...

"Решила выложить историю, услышанную от знакомой. Зашел у нас как-то разговор о нехороших домах. И тогда знакомая поделилась своим случаем.
Несколько лет назад ни с того, ни с сего начали ее мучить кошмары. Да такие, что она просыпалась с криками. Живет моя знакомая со своими родителями и младшим братом (тогда подростком) — то есть, свидетелями и даже участниками этих событий стали все члены ее семьи. Но началось все именно с нее.
Итак, поначалу были просто неявные кошмары. Действие снов все...

Шлем Ужаса — это древний знак северных народов. Он зарекомендовал себя среди магов и экстрасенсов как один из сильнейших волшебных символов, обладающих мощным энергетическим зарядом. В различных источниках встречаются другие названия скандинавского знака, например, Агисхьяльм или Гальдрастав.

История возникновения оберега Шлем Ужаса

В древности народы севера верили, что Шлем Ужаса – не просто магическое изображение, а целый портал в потусторонний мир. Такой мощью может похвастаться далеко не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Портал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни