Портал

Интересные статьи и публикации по магии на тему Портал вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина. Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

Симоронские ритуалы – это особая магия, способная изменить жизнь каждого человека к лучшему. Ритуалы изобретены украинскими психологами, пользоваться ими можно регулярно – в магию включены веселые, экспериментальные и по-настоящему эффективные действия.

Симоронские ритуалы могут привлечь в жизнь удачу, любовь, богатство, помочь в осуществлении желаний и обрести здоровье.

Главная задача – с помощью приемов избавиться от внутреннего напряжения, которое мешает жить и получать желаемое. Это можно...

Домашняя энергетика очень важна. Если она позитивна и сильна, то люди, живущие в таком помещении, будут меньше болеть, чаще смогут встречать на своем пути удачу и будут иметь стабильное хорошее настроение.

Энергетика дома напрямую зависит от того, насколько в нем чисто. Есть как минимум три веские причины сделать уборку прямо сейчас. Не откладывайте такие важные дела на потом, поскольку чем дольше вы тянете с ними, тем больше вероятность попасть в неприятную ситуацию.

Сухие цветы

Многие...

Задумывались ли вы, что наша жизнь на планете Земля есть некая позиция Повешенного?
Кто-то оказался здесь добровольно, выбрав такой Путь своей Души,для служения планете, кто-то по наивности пустился в это путешествие под названием"Жизнь на Земле" и сейчас находится в некой растерянности:"как я оказался в такой ситуации? ", кто-то в позиции - :живу и живу, нравиться мне это не нравиться, а что делать... "
Но каждый из нас, находясь в позиции Повешенного, может выйти из этой ситуации Победителем и...

Темное время суток — мистическое и таинственное время. У наших предков был полный список того, что нельзя делать после захода солнца, чтобы не навлечь на себя беду. Важно отметить, что многое из этого списка примет соблюдается и по сей день.

Ночь — самое таинственное и загадочное время суток. Издавна люди считали, что именно под покровом ночи происходят самые жуткие вещи, разгуливает нечисть и вытворяет всякие пакости. Конечно, для нас наступление сумерек не считается чем-то особенным, а многие...

Главный вход в любое жилище - чрезвычайно важное место. Это своего рода портал, через который в дом проникают различные энергии, как положительные, так и отрицательные, сказывающиеся на благополучии и здоровье домочадцев.

С точки зрения фэн-шуй через входную дверь в помещение вливается благотворная энергия ци - главная «пища» дома. Чтобы ее было достаточно, у входной двери должны находиться различные обереги и талисманы, и напольный коврик - один из них.

Какой коврик выбрать

Как выбирать...

Многие слышали об учении фэн-шуй, но мало кто знает, что у него было учение-прародитель, которое называется Васту. Эксперты рассказали о главных законах, которые помогут привести энергию вашего дома к гармонии.

Дом должен помочь вам исполнить ваше предназначение

Согласно законам Васту, не мы выбираем дом, а дом выбирает нас, но за его энергетику ответственны только мы. В родных стенах должно быть комфортно и приятно находиться. Только так можно будет достичь состояния потока, стать удачливее...

Зеркало — необходимый предмет для каждой женщины. Утро начинается с быстрого взгляда на свое отражение: не отекло ли лицо, не появились ли темные пятна под глазами и т. д. Зеркала бывают карманные, настенные, напольные. Можно ли дарить зеркало? Казалось бы, лучшего подарка и не найти. Но не всё так просто.

В зеркалах сокрыта оккультная тайна, с которой шутки плохи. Зазеркалье — это тот таинственный портал, который ведет в потусторонний мир. Моя школьная подруга умеет разговаривать со своим...

С Днем Осеннего Равноденствия!.
22.09.21 в 22.21 по московскому времени мы войдем в следующюю дверь или портал данного года,произойдет переход из лета в астрономическую осень.
В году существуют 4 сакральных точки или поворота,в которых происходит переход из одного сезона в другой.
Меняется направление или качество энергии Солнца,самой важной для нас,нашей Солнечной системы,звезды,наделяющей нас энергией жизни и развития Духа.
В День Зимнего Солнцестояния происходит зачатие энергии Солнца,в День...

Шаманизм — это древняя религия, основанная на общении с природой и духами. В современном мире довольно много шаманов, которые до сих пор практикуют связь с духами и различные обряды по призыву сил природы для долголетия и удачи.

Настало время ознакомиться с простейшими обрядами на удачу и успех в работе. Они достаточно просты, поэтому их сможет провести каждый.

Привлечение богатства в дождь

Дождь в глубокой древности считался у народов, практикующих шаманизм, предвестником богатства, ведь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Портал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни