Портал

Интересные статьи и публикации по магии на тему Портал вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С раннего утра на вершинах трёх гор над Аркаимом движутся люди. Толпы паломников всех возрастов тянутся по спиральным лабиринтам-тропинкам, выложенным из камней. Пройдя по спирали в оба конца, люди ложатся на склоны и замирают, раскинув руки.

Массовый обряд прекращается лишь глубокой ночью. И так — почти круглый год.

Лабиринты (по-местному — «спирали жизни») сложили сами паломники-неоязычники. В любую погоду они медитируют на священной горе, которую сами же и назвали Шаманка (по картам...

В самом талисмане присутствут и символы, отвечающие за сферу действия Сатурна в астрологической традиции Запада. Это же включает в себя и Каббалистические буквы еврейского алфавита. А так же цифру Сатурна.

Конкретно, Сатурн может быть строгим, но прекрасным учителем в сферы обязательного.

Это РАБОТА, ОБУЧЕНИЕ, строго обязательное соблюдение ритуалов, следование традиций предков в сфере религии и жизни. Сатурн оградит людей пожилых и основателей рода. Он представляет из себя портал, через...

Интерес к ДНК и её расшифровке, программированию, исцелению и активированию, в последнее время вполне небезосновательный. Многие учёные, наряду с исследователями и энтузиастами уделяют этой тематике огромное количество сил и времени.

Академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук, биогенетик П.П. Гаряев подтвердил экспериментально возможность перепрограммирования ДНК и создания биокомпьютера на генетических структурах.

Член Ассоциации Исследования Сознания и...

Покупая квартиру, особенно после умерших хозяев,
убедитесь, что бывший хозяин (или хозяйка) не живёт рядом с вами .

У меня было несколько случаев, когда уже умершие люди выживали моих клиентов с купленной ими жилплощУ меня было несколько случаев, когда уже умершие люди выживали моих клиентов с купленной ими жилплощади.ади.

Причём, действовали они весьма изобретательно и эффективно, и справиться с ними было достаточно проблематично. Причём при мне они вели себя прилично и тихо, но стоило...

Зеркало - великолепный способ видеть прошлое, настоящее и будущее в пространстве или во времени и удаленно от вас или приближенно к нам. Необходимо обладать Даром Видения, чтобы работать с зеркалами, чтобы легко достигать измененных состояний сознания и уметь формировать намерение, не растекаясь мыслью по ассоциациям и параллельным цепочкам.

Зеркало это:
- инструмент, вводящий человека в измененное сознания,

- оптический прибор, инструмент для возможности видеть образы тонкого мира...

Рэйки это – универсальная жизненная энергия, система естественного исцеления . Она передается методом наложения рук. Ей более 5000 лет. Рэйки существует с древних времен. Этот дар дан каждому живому существу, будь то человек или животное.

Еще первобытные люди умели пользоваться этим уникальным методом, его любили и ценили.

Мы же, живущие в периуд глобализации уступаем количеством и качеством энергии, не то что древним людям, но даже людям которые живут в глубинках нашей необъятной Родины...

Очень, много написано о Пране, о праническом лечении. Я же хочу предложить вам нечто модернизированное. Это целая СИСТЕМА.

Как выяснилось на долгом опыте работы,в этой системе можно не только исцелять но и работать с ситуациями, с кармой, С ПОЗВОНОЧНИКОМ, работать в Праническом салоне красоты. И это не все, где можно ее применять. Ее возможности обширны. Разнообразие и мощь Праны затмевает воображение.

Источник Прана это Ваш пожизненный колодец чистой и целостной энергии. Ваш помощник в...

СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после активации 09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999 и настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 эти настройки базовые, на которые накладываются лучи.

Луч был получен 17/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Сегодня Учитель пригласит Вас в путешествие по Вселенной. Ощутите вокруг себя высокочастотную энергию, она как плотный и густой слой вокруг Вас.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут...

Существует поверье, что зеркало – это дверь в другой мир. Часто, смотрясь в зеркало, мы видим лишь собственное отражение, но внутри где-то у каждого из нас есть чувство, что там еще что-то есть, неуловимое, загадочное… И стараемся увидеть это ускользающее от нашего внимания неуловимое движение, фантом.

Некоторые исследователи феномена зеркал утверждают, что в старых зеркалах можно увидеть то, что происходило перед ними в прошлом времени. Видимо, для достижения такого эффекта, необходимо...

Семь
Из всех визитов Йешуа я ярче всего помню тот раз, когда его посещение совпало с приездом Сар'х. Она забеременела и хотела меня видеть, чтобы получить благословение. Я была очень рада видеть ее и ее спутников. Сар'х послала мне весть о своем визите через друидов, но их сообщение пришло ко мне только за день до ее приезда. Она гостила у меня три дня. На вторую ночь появился Йешуа.

Не знаю, поймете ли вы, как странно это было. Ведь Сар'х никогда не видела своего Отца, а Йешуа - свою дочь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Портал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни