Порадовать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Порадовать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как телу для поддержания здоровья необходимы вода, воздух, витамины и микроэлементы, так душе нужны определенные виды любви — чтобы она росла и полностью проявляла себя посредством ума, сердца и тела. Осуществить свое предназначение в мире душе помогает ум: он ставит цели, стремится к ним, конструктивно мыслит, надеется. Еще душе помогает сердце, которое привлекает то, что необходимо для ее роста. Чувства питают душу, поставляя нужную информацию из внешнего мира и доставляя нам приятные ощущения...

Деструкторы.
«Read me please»

Речь пойдет о чтении и понимании языка, на котором общается с нами наша реальность.

По большей части, общение это одностороннее, нам говорят, мы не понимаем и сетуем, что-то у нас не ладится, как-то не получается.

И хотелось бы быть и умными и красивыми, чтобы все и сразу. А на деле только по очередности: красивые в молодости, а умные в зрелости. Причин на то может быть множество, все и не усмотришь и не осознаешь. Одна из них, то самое одностороннее...

По китайскому (восточному) лунно-солнечному календарю 12-летнего животного цикла 2010 год белого Тигра сменит 2011 год белого Кролика (Кота или Зайца).

Согласно легенде о происхождении восточного календаря однажды Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти.

Пришли далеко не все звери: время стояло холодное, а чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Каждому из пришедших в порядке живой очереди Будда подарил по одному году правления. Первой пришла...

* равноценный обмен,
* стягивание энергии на себя,
* способность быть источником энергии,
* нейтральная позиция.

Постараемся теперь подробнее разобрать все четыре вида.

Равноценный обмен

Равноценный обмен существует обычно между близкими людьми с хорошим взаимопониманием и благоприятными отношениями. Такой обмен встречается в тех случаях, когда соблюден герметический принцип Соответствия людей друг другу.

Если это на работе, то люди - прекрасные партнеры, им не требуется много...

К концу месяца распадётся тандем «заклятых друзей» – Марса и Сатурна, который фонил в течение всего августа. Меркурий ещё не войдёт в Деву, но уже войдёт в норму. Набирает силу одна из самых благоприятных конфигураций этого года – большой тригон Солнца, Венеры, Юпитера и Плутона, а лунация (новолуние) 29 августа будет в соединении с Венерой.

Пять планет карты лунации в земляном тригоне благоприятствуют трезвым, практичным и продуманным шагам, нацеленным на конкретный результат. Вот главные...

Все мы знаем, как трудно бывает выбрать новогодние подарки для родных и знакомых, а ведь каждый раз хочется доставить людям удовольствие и показать нашу любовь, уважение и заботу. Чтобы не ошибиться с новогодними подарками к Рождеству и к Новому году, прислушайтесь к советам звезд и выбирайте подарки по знакам Зодиака.

ОВЕН

Выбирая новогодние подарки для представителей этого знака, не забывайте, что это - Марсианский знак, который напоминает об оружии, конечно сувенирном и сказочном – это...

Традиционно к средствам любовной магии относят разные молитвы, заговоры, привороты и другие виды колдовской деятельности. Однако есть здесь еще одно направление, сочетающееся с продуктами питания, которые человек ежедневно принимает в пищу, когда он вынужден обращаться к народной медицине для восстановления здоровья или излечения, каких либо болезней.

В жизни бывают разные ситуации. И заболевания бывают разными. А к лечению травами, так же часто обращаются люди, у которых есть проблемы с...

Ветер свободы и любовь-дружба, оригинальность и толерантность правят бал. Люди могут идти наперекор традиционным взглядам на отношения, искусство и деньги. Венера переходит в знак Водолея, где властвует Уран, как первый управитель Водолея.

Ингрессия произойдет 5 марта. Однако в Водолее еще сохраняются веяния Сатурна, ведь здесь он является вторым управителем знака (а в средневековой астрологии — является единственным). Поэтому Венере в Водолее, несмотря на ее свободолюбие, все же присуща...

Восьмая годовщина супружеской жизни названа в народе жестяной свадьбой. Прочный союз уже не так беспокоят бытовые проблемы, хотя чувства могут несколько поутихнуть, уступая место глубокому уважению и взаимопониманию.

Считается, что после восьмилетнего юбилея чувства супругов обновляются, и именно жесть своим сверканием свидетельствует о новом жизненном этапе. Также по народным поверьям этот материал символизирует долгий и крепкий брак.

Приметы и традиции жестяной свадьбы

В старину...

Четырнадцатая годовщина свадьбы названа в честь полудрагоценного камня, который охраняет семейное счастье, дает мудрость и здоровье семье. С древних времен эта дата означала крепость и нерушимость брачных уз.

Семейный союз, просуществовавший уже 14 лет, можно назвать зрелым.

Агат символизирует многослойность отношений, которые с годами приобретали прочность минерала, и желание супругов вместе преодолевать трудности на пути к истинному счастью и благополучию.

Приметы и традиции агатовой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Порадовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни