Порадовать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Порадовать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Исходя из традиций, которые складывались на протяжении веков, Новый год в Китае принято встречать дважды. Первый раз китайцы отмечают праздник традиционно вместе со всем миром, в ночь на 1 января. Второй раз – по своему стилю, причем дата праздника ежегодно меняется и зависит от данных лунного календаря.

Китайцы вычисляют первый день полнолуния в первом месяце года, он то и становится началом исчисления Нового года. Поднебесная славится необычными новогодними обычаями и взглядами, которые...

Главная мечта большинства людей - встретить идеального спутника жизни. Но как узнать, идеален ли этот человек для вас, созвучны ли ваши намерения и стремления? Для этого нужно уметь читать мысли... Нет! Нужно уметь «читать» ладони!

Кольцо семьи

Об отношении к семье расскажет кольцо семьи. Оно располагается у основания большого пальца. В идеале кольцо семьи выглядит как ровная цепочка без разрывов. Это говорит о том, что человек вырос в благополучной семейной обстановке. Для него семья...

Говорят, что гармоничные отношения, без предательств и измен, - результат работы над собой. Но кто сказал, что в этой работе не может быть помощников? Нашим предкам было хорошо известно, что есть самоцветы, которые пробуждают в человеке поистине лебединую верность...

АКВАМАРИН - камень, цвет которого напоминает застывшую морскую волну. Минерал не терпит никакого обмана, в том числе супружескую неверность. Считается, что он способен изменить мысли и чувства своего обладателя - наставить его на...

Не прилагайте в данный момент особых усилий. Просто вспомните все свои желания и потребности. Перечислите их мысленно или просто запишите на обычном листке бумаги.

Хочу счастья, любви, денег... Желаю себе удачи, здоровья, благополучия...

Хочу здоровых детей и семейной радости... А еще машину, квартиру, дачу. Вот примерный список стандартных желаний и потребностей современного человека. Узнаете здесь свои мысли и не знаете, как исполнить заветное желание?

«Почему же у меня ничего не...

Под процветанием понимается не только финансовая удача и деньги. Процветание — это синоним слова «счастье». Процветающий человек счастлив, богат духовно и финансово, здоров и силен.

Один из главных показателей процветающего человека — его удачливость.

Удача сопутствует нам, когда мы бодры, знаем свои цели и движемся к ним во что бы то ни стало. Cначала необходимо избавиться от вещей, которые отталкивают удачу. Это будет прекрасным стартом на пути к процветанию.

Признаки процветающего...

Архетипы Рака: Воспитатель, Родитель, Ребенок и Кормилец.

Воспитатель

Архетип Воспитателя – в постоянной готовности поддержать любого человека. Это естественное стремление заботиться о ком-нибудь. Ничто не радует Рака больше, чем возможность защищать того, кого он любит. Он инстинктивно знает, как можно поддержать, позаботиться о близком человеке. Ему нет необходимости показывать, как нужно кормить ребенка, ухаживать за садом, как можно успокоить и поддержать расстроенного друга. Рак хочет...

Согласно восточному календарю, каждый год проходит под покровительством различных животных-талисманов. В 2020 году на смену Свинье придет Белая Металлическая Крыса.

В целом 2020 год эксперты называют довольно опасным и неоднозначным: не только из-за того, что стихия Металла не очень хорошо сочетается с Крысой, но и из-за того, что он будет високосным. Придется чаще очищать помещение от негативной энергии.

Сфера финансов и работы в год Крысы

Ожидается благоприятный период для физической работы...

Новогодняя ель — прекрасный символ праздничных дней, однако наступает время, когда нужно убирать украшения. Народная мудрость поможет понять, когда именно начинать уборку после новогодних праздников.

Убирать украшенные с любовью деревья всегда грустно, ведь это значит, что праздник закончился, а следующий придет нескоро. Однако есть и приятные моменты: натуральные елки начинают осыпаться, и иголки становятся неприятным дополнением к интерьеру.

Когда убирать новогоднюю ель

Если кончики веток...

Дарить подарки – прекрасная традиция, которая пришла к нам с давних времен. Но они не всегда приносят искреннюю радость. Нередко практичные люди ненужный презент передаривают знакомым и родным. Говорят: «Дареное не дарят». Стоит разобраться в правдивости этого утверждения.

Можно ли дарить даренное

К сожалению, презенты не всегда бывают удачным сюрпризом. В качестве знака внимания человеку преподносят вещицу, которой он никогда пользоваться не будет. Правила этикета гласят, что нельзя...

Для защиты дома от беды, порчи и недоброго взгляда издревле применяли обереги. Ими могли служить домашние предметы и природные материалы. Одним из таких защитных символов является веник. Домашние обереги делали своими руками, чтобы передать личную энергетику хозяина или хозяйки дома.

Обереги либо прятали, либо ставили на видное место. Рассмотрим вопрос, как сделать оберег из обычного веника? Какими свойствами обладает привычный для всех хозяйственный инструмент и может ли он защитить от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Порадовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек