Поль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Поль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Приметы предупреждают об опасности или, напротив, сулят удачу. Узнав, к чему падают столовые приборы, вы сможете избежать неприятностей.

Как часто в быту с нами происходят оплошности: мы роняем кружки, рассыпаем соль, разливаем чай на любимую одежду. Предлагаем вам познакомиться с приметами о столовых приборах. Узнайте, что сулит упавшая ложка или выскользнувшая из руки вилка, а о чем предупреждает упавший нож.

Приметы об упавшем ноже

Многие приметы о кухонном ноже связаны с мужчинами. Если...

Некоторые хозяйки очень удивляются почему нельзя убирать дом по вечерам. И они часто просто игнорируют эту примету, пришедшую к нам от предков, которая, кстати, имеет под собой почву и вполне здравый смысл.

Люди в старину всегда подмечали какие-то разные определенные детали, возможно, просто объяснить их не всегда имели возможность. Именно так и складывались приметы, чтобы потом можно было передать их своим потомкам.

Итак, люди ранее считали, что работа, проводимая в доме, всегда должна была...

Теперь, когда мы уже знаем, что между сновидением и записью его на бумаге существует большая разница (не меньшая, чем между заметкой в газете и реальным событием, которое в ней описывается), давайте займемся непосредственно текстами сновидений.

Вот вы положили на столик ручку, включили ночник, чтобы можно было писать при свете, заснули и вам снится сон. Он не растворяется в вашем сознании, и вам удается быстро записать его среди ночи. На следующее утро вы ясно вспоминаете некоторые его образы...

В общих чертах это выглядит следующим образом, - формируем значительное силовое поле и в него помещаем некий предмет, обладающий собственным полем (например, электромагнитную катушку со встроенным внутрь источником питания).

Шарообразная форма, срезом которой и является круг, - древнейшая, на которую удалось наткнуться человечеству в силу тех или иных совпадений или изысканий. Она наиболее стабильная и простая в употреблении, причем в силу используемой формы шара - практически универсальная в...

Диана: Том, расскажите нам, как вы начали интересоваться звуком и инструментами исцеления звуком.

Том: На самом деле, я стал интересоваться звуком ещё в детстве. Моя мама говорит, что я часами сидел на качелях и пел.

Очевидно, я уходил в свой собственный маленький мир, и ей приходилось тормошить меня внутри него, чтобы я делал работу по дому и т.п.

Когда мне было 12 или 13, у меня был очень странный опыт. Мы жили тогда в многоквартирном доме, и я спускался вниз, в зал, чтобы петь...

Мы все создаем блоки в своем аурическом поле, ибо воспринимаем мир как место, полное опасностей.

Блок формируется определенным паттерном с вовлечением в процесс образования всей энергосистемы.

Наши защитные системы предназначены для активной или пассивной нейтрализации действующих на нас сил.

Либо мы показываем силу и отпугиваем агрессора, либо рассеиваем наше внимание, делая вид, что нам вовсе не нужно то, что мы хотели получить.

Дикобраз
Если человек использует защиту типа...

Способность к ясновидению передаётся по женской линии.

ТАНЯ Методиева и Поля Иванова, мать и дочь, живущие на черноморском побережье Болгарии, видят сквозь стены и сквозь сотни километров, видят то, что случилось давно, и то, что ещё только произойдёт.

СЕЛО Равадиново расположено между шумным Бургасом и тихим Созополом. Две тысячи лет назад здесь, на территории фракийской Аполлонии, было знаменитое языческое святилище.

Ощутив святость этого места, участок купила Таня Методиева...

Многие сомневаются в истинности народной пословицы: "смелого пуля боится, и штык не берет". Мол, этого не может быть, здесь явное преувеличение, романтизация подвига; да, смелость дает преимущество в бою, но не до такой же степени...

Таковы рассуждения, порожденные малодушием и маловерием. Но народ не ошибся, передавая из поколения в поколение эту формулу выживания. В бесстрашии - спасение! Но, похоже, для него не достаточно одной смелости, еще нужна... праведность.

Геронда убеждает

К...

В орбите питерского центра «Интеллект», которым руководит небезызвестный вам, уважаемые читатели «ТЗ», профессор Валентин Карелин, вращается довольно-таки много людей, обретших свое предназначение. Год назад мне, вашему корреспонденту, посчастливилось побывать в Санкт-Петербурге и пообщаться с этим народом, хочу добавить, счастливым народом.

Ибо еще великий Гете сказал, что человек, обретший свое предназначение, становится гением. У Карелина каждый второй если не гений, то замечательная...

Все, что окружает нас, является отражением нашего внутреннего мира. Видимая реальность – это символ скрытого внутри нас мира. У всех нас есть сознательное и бессознательное представление о самих себе и окружающем мире. В каждом из нас на бессознательном уровне заложена программа, направляющая наше восприятие мира, а также влияющая на восприятие нас другими людьми.

Эта программа зависит от того, как к нам относились в детстве. Она также зависит от решений, принятых нами в прошлых жизнях. Кроме...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек