Полая земля

Интересные статьи и публикации по магии на тему Полая земля вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно феншуй, центр любого помещения, будь то квартира или комната, отвечает за здоровье и относится к стихии Земли. Центр пересечения диагоналей на плане вашей квартиры – это и есть центр зоны здоровья.

От того, насколько все хорошо с точки зрения феншуй в этом секторе, зависит, насколько у нас хватает сил и здоровья для достижения целей в остальных восьми устремлениях. В английском есть слово grounded, прочный, основательный. Его значение объемнее русского слова – приземленный. Или мне...

При слишком малом акценте земной стихии нет природной настройки на физический мир и физическое тело. Такие люди могут витать в облаках, поскольку они не "заземлены" непосредственным осознанием своей зависимости от материальных вещей.

Таких как еда, деньги, жилище и т. д. Такой человек часто может игнорировать требования выживания в материальном мире и склонен бороться с "взрослением" и приспособлением к жесткой необходимости, пока не будет вынужден сделать это под нажимом требований...

Наши предки знали, что каждое время суток обладает неповторимой энергетикой, которую нужно использовать себе во благо. Обойти неприятности стороной можно, если взять на заметку мудрые приметы.

День, считается временем света и добра, когда любые благие намерения даются легко, а неудачи обходят стороной. В вечернее и ночное время преобладает темная мистическая энергия, которая может навредить планам. Тем, кто привык считаться с мудростью предков, будет интересно узнать о том, почему убираться...

Каждый человек обладает определенной энергетикой. Поняв, к какому типу относится ваше энергетическое поле, вы сможете использовать свой потенциал, привлекая в свою жизнь благосостояние, здоровье и удачу.

Замечали ли вы, что с одними людьми вы находите общий язык буквально с первой минуты знакомства, а к кому-то возникает одномоментное чувство неприязни и четкое понимание, что общаться с этим человеком вы не желаете ни при каких обстоятельствах?

На тонком плане это объясняется чувствительностью...

Каждый из нас хоть раз в своей жизни что-то находил на улице. Наши предки верили, что каждая находка имеет свое значение. Если вы что-то нашли, то будьте уверены – это знак Судьбы. Но как же его растолковать? В этом нам помогут 10 примет о находках.

Примета – найти кольцо

Значение этой приметы о кольце неоднозначное. Для молодых девушек она предвещает скорое замужество, а всем остальным сулит несчастья. Однако негативную сторону этой приметы тоже не стоит воспринимать буквально.

Если вы...

Луна отвечает за все процессы, связанные с зачатием, вынашиванием и рождением детей. Поэтому положение Луны очень важно для женского гороскопа.

Сильная Луна дает любовь к дому и детям, эмоциональность, хорошую память, богатое воображение, музыкальные наклонности.

Ослабленная либо пораженная Луна приводит к злоупотреблению удовольствиями, непостоянство и необязательность.

'Лунные люди' обычно имеют бледное, круглой формы лицо, выразительные глаза и невысокий рост.

В теле Луна...

Вы испытываете изменения климата. На большой части Европы установилась очень жаркая погода. Вам предстоит узнать некоторые закрытые факты. Два с половиной года назад землетрясение и цунами в Юго-восточной Азии вызвали изменение угла наклона вращения планеты.

Из-за этого изменилась инсоляция, то есть угол падения солнечных лучей уменьшился и происходит большее разогревание поверхности планеты и атмосферы.

Эти данные засекречены во избежание паники среди населения. Мы санкционируем открытие...

Люди делятся на три типа :

1. Те, кто шире (более осознанны)
2. Те, кто уже (менее осознанны)
3. Те, кто равны

Есть ещё одно деление на уровни :

1. Энергетические Бомжи, которым совершенно безразличен тип энергии, которая их наполняет.
2. Обычные Люди - их можно назвать "спящие", точка сборки сознания не выше 3-й чакры (чакры солнечного сплетения).
3. И Энергеты - об этом уровне прочтете чуть ниже.

Но к какому бы вы уровню не относились, важен сам прогресс, эволюция Духа.
Чтобы не...

Вокруг нашей планеты существует мощное информационное поле, открывающее свободный доступ к практически любому виду информации. Эта необычная полевая структура накапливает образы и свойства практически всех живущих организмов.

Информация в образах о когда-либо живущем объекте или субъекте природного мира, частью которого является и человек, способна храниться и передаваться.

Любому виду животного и растительного мира свойственна общая энергоструктура, выполняющая двойственную задачу...

ПОЛЬ КРИСТИАН

Жан-Батист Питуа, известный под псевдонимом Поль Кристиан, стал первым оккультистом, который использовал для описания Арканов символику египетской магии. Он был уверен, что карты Таро берут своё начало именно в долине реки Нил.

Многие французские оккультисты XIX века обратили внимание на связь Таро с Древним Египтом. Одним из них был известный под именем Поль Кристиан, оккультист Жан-Батист Питуа. Он впервые предложил интерпретировать Арканы в ассоциации с египетскими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полая земля вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни