Полая земля

Интересные статьи и публикации по магии на тему Полая земля вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Часто после проведении энергетической диагностики меня спрашивают о дисбалансе стихий природы, который является причиной большинства болезней.

Все в природе состоит из пяти основных элементов: земли, воды, огня, воздуха и пространства. Знание пяти элементов позволяет йогу понять законы природы и использовать йогу для достижения большего здоровья, силы, знания, мудрости и счастья. Это возникает из глубокой интуиции того, как действует Вселенная.

Знание пяти элементов является необходимым...

Под таким заголовком в одной из московских газет был опубликован репортаж с места события... Это случилось в конце лета 1989 года. В московской квартире, где живут четверо, стали происходить странные события, не поддающиеся объяснению: котлеты из холодильника полетели в большую комнату, за ними сыр и пачки сырковой массы, тряпка из туалета ударила взрослого сына Сашу, а потом хозяйку квартиры Валентину Ивановну...

Далее улетели сигареты, которые потом так и не нашли, ведро из туалета...

В последнее время во всем мире резко возрос интерес к одной из древнейших наук — АСТРОЛОГИИ. Все большее и большее число ученых уже вступает в дискуссии о пользе астрологической науки. И в этом нет ничего удивительного, ибо человек уже с незапамятных времен стремился познавать не только свой окружающий мир и то место.

Которое он занимает или хотел бы занимать в этом мире, не только тайны природы и тайны Вселенной, но также и самого себя, свою судьбу, свое будущее.

В течение эволюции...

Плазма

В науку огонь древних мыслителей пытался войти под разными названиями: эфир, флогистон. Бенджамин Франклин называл его электрической субстанцией, состоящей из чрезвычайно малых частиц, и потому "способных проникать в обыкновенную материю, даже в самые плотные металлы, с большой легкостью и свободой»

Собственно говоря, вся история науки по изучению электричества и магнетизма есть история изучения свойств и проявлений стихии огня. Но что мы знаем об этой стихии? В общем-то не так...

Вначале было слово. И было оно энергетично. И была эта энергия энергией времени. И, конечно же, делать подобные заявления, в то время как наука практически ничего не говорит о времени, по меньшей мере, несерьёзно. И было бы нелепо отрывать занятых проблемами и уважаемых людей от их дела.

Если бы не обстоятельства, сложившиеся в течение нескольких последних лет, и если бы не ряд фактов, заслуживающих, на наш взгляд, особого внимания. Но о фактах чуть позже.

Итак, информационный аспект...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

Биополе человека представляет собой совокупность нескольких энергетических полей соответственно нескольким его телам. Вследствие этого суммарное поле человека имеет сложную структуру, включающую в себя силовые линии электрических и магнитных полей, а также других, не изученных еще наукой полей. Заряды, образующие суммарное энергетическое поле, и токи, циркулирующие в этом поле, принято называть магнетическими, а способность воздействовать на других людей через магнетические заряды и токи...

Общественная среда является базовой сферой в оформлении личности, но не первой и не последней её стадией. Отходя именно от низшей точки объективации и коммуникации уровня физической или эмоциональной рефлексии, обмена информацией биологического или культурного жизнеобеспечения, даётся старт осознанию себя индивидуальной ценностью.

В этом процессе большую роль играет осознание самого себя через духовный опыт, как более высокий информационный канал обеспечения и поддержания воплощения. Этот...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

Восстанавливаете ли вы свои силы?

Многие люди даже после достаточно продолжительного сна чувствуют себя достаточно усталыми и разбитыми, потому что отходят ко сну или слишком поздно, или же - в состоянии психического и мышечного напряжения.

Наиболее эффективно наш организм восстанавливается только в состоянии полного расслабления. Исследуя различные состояния сознания, американские ученые пришли к интересному выводу: человеку сон не нужен. Ему нужен отдых. Здоровые люди способны полностью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полая земля вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни