Поднятие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Поднятие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

По мере того как Завеса становится тоньше, многие начнут видеть и вспоминать Дом. Это уже происходит. Радость Дома позовет многих, и некоторые могут решить уйти, основываясь только на этом зове. Вибрации Дома могущественны, и, когда их испытывают, перед их тягой трудно устоять. Для подтверждения этого мы просим вас поговорить с теми, кто побывал на другой стороне, как вы говорите, имел «опыт клинической смерти». Эти опыты слегка различаются, потому что связь не разрывалась окончательно, однако...

Боли вдоль определенных участков седалищных нервов, идущих от нижней части спины вниз по ногам к стопам, — это весьма распространенная форма невралгии. Эти боли могут возникнуть от ушиба, и одним из лучших способов устранения их причин следует считать лечение у остеопата (костоправа) илг хиропрактика (мануального терапевта).

Неправильная поза, плохая форма стульев и даже туго набитый задний карман — все это может послужить причиной сдавливания седалищного нерва и возникновения радикулитных...

КРАСНЫЕ именно звёзды в символическом смысле означают:

1. Чисто материальный план жизни, агрессивность и , одновременно, защиту.Вообщем, отсутствие духовности , и в каком- то смысле, примитивность, недомыслие.

2.Повёрнутая острием вверх пятиконечная звезда ОГРАНИЧИВАЕТСЯ только и исключительно человеком и его интересами. Что, согласитесь, для государства МАЛОВАТО.

Вы никогда не задумывались, почему именно такой триколор в России?

Основа- красный цвет материальности, из него в РАВНЫХ...

Каждый день анализирую несколько гороскопов, и нередко спрашиваю себя: почему люди не выражают в жизни и половины того, что заложено в них Вселенной? Почему остаются невыраженными их многочисленные способности, которые, как бриллианты, разбросаны по кругу их гороскопа?

Вот, например, девушка с Венерой в Рыбах могла бы прекрасно рисовать, но вместо этого занимается продажей недвижимости, а мужчина с соединением планет в Деве имеет хорошие задатки врача, а занимается строительством...

Прошло 30 лет с того дня, который оказался одним из самых страшных в истории казахстанской столицы. Воскресным июльским вечером 1973 года от ледника Туюк Су на Алма Ату пошел селевой поток, подобных которому никогда не случалось.

Если бы не плотина в Медео, не люди, рванувшиеся на подмогу столице со всего Казахстана, ее бы не стало. Вспоминает Олег Квятковский, очевидец тех событий.

…В те дни стояла невероятная жара. Листья скручивались в папироски, желтели и облетали с деревьев. Город...

Что порождает волны? Почему возникают эти мерные, однообразные валы? Причиной тому — трение между ветром и водой. Под напором ветра отдельные молекулы воды перескакивают через линию, именуемую уровнем моря, а затем под действием силы тяжести опадают.

Едва скорость ветра достигает 0,315 м/с, как на море тут же начинается легкое волнение. Морская гладь покрывается барашками. Моряки называют их «кошачьими лапками». Как только ветер стихнет, эти барашки исчезнут, ведь сила, удерживающая их...

Расчёт Фын- шуй . Цикл постройки дома- седьмой. 1991 год .

Отсюда – центральная цифра в Блуждающих звёздах- 7.

1) Отклонение линии фасада дома от Юга к востоку- 15 градусов., Т.е. вход в дом от востока отклонён на северо- восток на 15 градусов. Отсюда следует, что

а) Ло- Пань движение- прямое, вперёд.
б) Цифры влияния , т. е. Водяная звезда- 8, а горная звезда дома- 2( кстати, болезнь в феврале).Рекомендации- окрыть дому и влияниям свет – не задёргивать зановески.Вобщем, дом несёт...

Пирамида - это форма, фокусирующая энергию, ее присутствие имеет укрепляющий эффект для ауры и стимулирует сбалансирование и энергетическое лечение.

Существует несколько предположений о происхождении формы пирамиды.

Часть из них связана с континентом Атлантида. Другие связаны с секретами древних церемоний погребения и сохранения духа царей. Некоторые утверждают, что речь идет о технологии, принесенной на Землю пришельцами из космоса.

В тридцатые годы прошлого века Антони Бови...

Центурия I

катрен 1-1

ESTANT assis de nuit secret estude,
Seul repouse sur la selle d'aerain:
Flambe exigue sortant de solitude,

Fait prosperer qui n'est a croire vain.

Восточный^Ант (Est`ant) сидящий ночью с умением/к невидимой учебе,

Одиноко отдыхая на вращающемся кресле (d`aera^in)аэро^ин//женер:

Факел тонкий (монитор) выведет/судьбу^анта из одиночества,

Закончит/событиям развитие кто (не совсем) восточный и верит не напрасно.

(Анты - восточнославянские племена...

Следуя рекомендациям Фэн-Шуй, помните, что самые правильные знания о том, какой дом вам нужен и как его оформить, находятся внутри вас, и о них знает ваша интуиция. Каждый человек индивидуален. Каковы бы ни были общие рекомендации, ваша внутренняя сущность может потребовать чего-то другого.

Сверяйте все рекомендации со своими ощущениями и применяйте лишь те из них, что не вызывают у вас внутреннего протеста.

Если в вашей жизни все более или менее гладко и ни одна сфера не требует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поднятие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек