Поднятие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Поднятие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все это может быть признаками того, что в вашем доме завелись потусторонние жильцы. Настоящие приведения - редкое явление и, может быть, довольно трудно будет определить, связаны ли те странные явления, которые вы замечаете в своем доме, с призраками.

С одной стороны, никто не может знать точно, что заставляет их селиться в определенных местах. Но если вы считаете, что ваш дом не обошли стороной, можно ли что-то сделать с этим?

Общие признаки появления привидений

Во-первых, нужно...

Мир существует таким, каким его воспринимают живые существа, населяющие свою среду обитания. И это считается Правдой. Мы живём в таком «правдивом» мире, не смотря на то, что понимаем, что он не Цельный, т.к. открыт для нас лишь своей частью.

Об этом мы поняли из наблюдений за природой, определив, что везде есть свой диапазон восприятия одного и того же участка пространства, который различен для разных живых существ.

Притом, что этот диапазон для многих имеет свои отличия, объединены мы...

Для того чтобы выровнять энергетическое поле пациента, применяется (обычно в начале сеанса) так называемая «длинная черта». Целитель медленно поднимает обе руки вверх, сжав пальцы в кулак, а затем опускает, сведя их вместе и разжав пальцы как раз надо лбом пациента. Затем, раздвинув и согнув немного пальцы, держа их врозь свободно и не напряженно, очень медленно ведет их вдоль лица, груди, живота, ног и колен, употребляя на этот пасс секунд 30. Окончив пасс, нужно отряхнуть руки, как бы...

Фаза сна, в которой мы видим сновидение, очень важна по нескольким причинам, одна из которых это возможность безопасного взаимодействия сознания и бессознательного. Возможность такого взаимодействия имеет важное значение для поддержания обмена энергией между двумя полюсами психики, и в конечном итоге, является одним из механизмов её саморегуляции. Известно, что сновидческий материал представляет собой смесь различных слоев бессознательного и дневного опыта Эго, последнее привносится в сон так...

Пятнадцать
Занимаясь любовью, мы с Йешуа одновременно поднимали Двух Змей вверх по позвоночнику, по каналу Джед. При одновременном оргазме разряд,

высвобождаемый из первых печатей в области таза, поднимался к Трону, то есть в верхнюю часть головы, стимулируя высшие центры мозга.

В то же время в момент сексуального экстаза мы полностью переносили свое внимание на наши тела Ка, так как экстаз усиливает Ка. Состояние экстаза

питает и усиливает тело Ка, и, как я уже говорила, усиленное Ка...

Фэн-шуй — это восточная философия и учение, которое ставит перед собой благие цели. Среди таковых можно отметить улучшение качества жизни, настроения, поднятие энергетики.

Фэн-шуй поможет вам стать счастливее. Есть много методик привлечения блага в свою жизнь, но данная философия не появилась в одночасье. Она зародилась около 3000 лет назад, а теперь представляет собой сборник советов для тех, кто хочет, чтобы его жизнь была яркой и красивой.

Счастье рождается внутри и снаружи

Счастье — это...

Начинаем исследование природы и надлежащего метафизического использования архетипического ума. Архетипический ум – это ум Логоса, шаблон, используемый для Творения, и средства, с помощью которых мы развиваемся в уме, теле и духе. Ра говорил, что архетипический ум лучше всего можно изучать посредством одного из трех методов: Таро, астрологии и Дерева Жизни, также известного как белая церемониальная магия. Мы решили исследовать архетипический ум, изучая Таро, а конкретнее, 22 изображения Главных...

Человек, настойчиво развивающий осознанное состояние, однажды сталкивается с необычным видом сна. В первые я испытал его примерно через два месяца после начала намеренного отключения внутреннего диалога.

Я сидел дома на мягком уютном кресле. Напротив меня мелькали картинки из телевизора, сопровождаемые различной музыкой и голосами.

В комнате царил полумрак, озаряемый лишь светом маленького экрана. Рядом располагался журнальный столик, на котором беспорядочно валялись несколько глянцевых...

Если вы хотите, чтобы в доме поселились счастье и удача, воспользуйтесь магической силой манеки-неко - милым японским талисманом, изображающим кошку с поднятой лапкой. В переводе с японского «манеки-неко» означает «приглашающая кошка».

И приглашает она исключительно благополучие, как душевное, так и материальное.

Легенда о появлении фарфоровых котиков

Время появления этого симпатичного талисмана относится к XVI-XVII векам.

Одна из главных легенд рассказывает, как однажды некий...

Трины и Квадратуры – это только самые очевидные аспекты, из тех, которые образуют планетарные взаимодействия. Картина многообразных констелляций обновляется почти каждый день, в навигациях на долгосрочный период – мы рассматриваем только самые устойчивые положения, которые сохраняются на протяжении месяца и затем влияют на весь год.

Если сравнить планетарные констелляции с автомобильным движением в мегаполисе, по многополосной магистрали, то квадратуры, трины, оппозиции, секстили и квинтили...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поднятие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек