Подготовка к гаданию

Интересные статьи и публикации по магии на тему Подготовка к гаданию вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда не было еще ни религий, ни мифов, у народов, населявших бассейн реки Хуанхэ, взгляды на строение Вселенной были достаточно твердыми, хоть и не лишенными пародоксальности. Небо, по их мнению, было бескрайним и одновременно круглым, Земля - квадратной, но тоже бескрайней.

А в центре Земли, под центром неба, располагался Китай, - Срединная, или Поднебесная страна. Когда не было ни Земли, ни неба, был хаос, в котором плавали мириады мельчайших частиц "ци".

Так полагали древние китайцы...

ВВЕДЕНИЕ

Возможно, вас удивит мое заявление о том, что каждый из читателей астрально путешествовал сотни раз. Во время сна все люди отправляются в астрал, а просыпаясь, начисто забывают о своих "приключениях".

Многие могут отправляться в астрал мысленно. Я знал женщину, которая таким неординарным способом побывала во всех художественных галереях мира. Во время ее рассказа о "гипотетическом" посещении Лувра я едва смог удержаться от восклицаний. Она никогда не была во Франции и тем не менее...

К этому гаданию прибегают только самые смелые девушки. Гадание в зеркале, или наведение зеркал всегда сопряжено с тишиною, молчанием и одиночеством. Поэтому предпочтительнее гадать ночью.

Существует несколько способов:

а) в темном покое ставят на стол зеркало, а перед ним - зажженную свечу. Гадающая девушка входит в комнату и смотрит через свечу в зеркало, где и видит своего суженого. Когда она скажет "чур меня", видение исчезает; б) ставят два зеркала одно против другого. Перед одним...

В темное время суток разведите костер; когда он хорошо разгорится, сядьте на землю около него. Если с вами будет кто-то еще, попросите его не разговаривать и не двигаться, т. к. это может помешать вам сосредоточиться. Суть гадания состоит в том, что вы увидите в языках пламени.

Итак, если вам привиделось:

1) красивый дом или замок - добрый знак.
Вас ожидает еще большее благосостояние; 2) деревья - предвещают долгую и счастливую жизнь; 3) овца - вскоре ваш кошелек пополнится большой...

Руническое предсказание, "метание рун", - не "гадание". Метание рун работает глубоко с подсознательными образами. Рунный мешочек с его руническими символами представляет полную Вселенную. После задания вопроса кверентом (вопрошающим), все его сознание и подсознание сосредотачивается на этом вопросе, так, что вынутая руна, отобранная "случайно", становится скорее выбранной, в результате действия подсознательного.

Мастер рун работает с очень древней формой психики. Уже во времена Викингов, было...

Для того, чтобы овладеть способностью к телекинезу, необходимо пройти определенную энергетическую подготовку. В этом посте, мы рассмотрим, как подготовить руки к передвижение предметов силой мысли…

Развитая энергия Ваших рук способна к телекинезу!

Каждый человек, помимо своего физического тела, имеет тело, сотканное из чистой энергии — электричества. Это тело в эзотерической науке, называют эфирным телом.

Тонкие тела человека

По философским представлениям йоги, оккультизма — люди...

Лишним доказательством полнейшего непонимания сути жизни тонкого мира вокруг нашей планеты среди так называемой мистически грамотной части человечества стало недавнее возведение бурятскими буддистами в ранг божества президента России Дмитрия Медведева. Что уж тогда говорить о тех, кто все свои знания о тонком мире черпает из полузабытых книг да из рассказов стихийных познавателей мистических феноменов и паранормальных явлений.

Все это лишь запутывает тех, кто действительно стремится понять, а...

Если вы возьмете свечу красного цвета, то можете загадывать желание на достижение какой-либо цели с преодолением препятствия, стоящего на вашем пути. ЖЕЛТЫЙ - это цвет тепла, духовности. Гадание с желтой свечой исполняет любое позитивное желание.

ОРАНЖЕВАЯ свечка может использоваться в случае, если вы хотите вызвать чью-то симпатию по отношению к себе. ЗЕЛЕНЫЙ цвет - это цвет жизни, поэтому не ошибетесь, если под зеленую свечу загадаете желание о росте своего благополучия. СИНИЙ - символ...

Канун Дня Всех Святых - Хэллоуин или Семхейн. Считается, что в этот день границы между нашим физическим миром и миром духов распахнуты. Духи могут беспрепятственно входить в наше пространство, а людям, в свою очередь, намного проще входить с ними в контакт.

Поэтому любые ритуалы, проведенные в этот день - Хэллоуин, обретают особую силу, а гадания самые точные.

Девиз дня: "Мысли это вещи". Благоприятно сознательно использовать свою волю, управляя своим воображением. День также благоприятен...

Кем будет твой будущий муж ?

Об этом может поведать первая птица, которую вы увидели в этот день: дрозд – моряком, щегол – богатым, чайка – непоседой, сорока – разговорчивым болтуном.

И еще одно гадание в день святого Валентина.

В ночь с 13 на 14 февраля нужно положить под подушку красную розу. Своим ароматом она навеивает символические сны. Во сне вы встретитесь со своим возлюбленным и встреча будет длиться пока вы не проснетесь.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подготовка к гаданию вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек