Письмо

Интересные статьи и публикации по магии на тему Письмо вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда человек свободен от физической оболочки, он может отправиться куда угодно и делать почти все, что ему захочется. Например, можно побывать в странах, о посещении которых в обычной жизни вы не могли и мечтать. Вам хотелось бы побывать в Монголии?

Нет ничего проще. Стоит лишь выйти в астрал и пожелать. Не пройдет и секунды, как ваша мечта осуществится.

Астральная сфера не ограничивается масштабами нашей планеты. Можно отправиться на Марс, Венеру или в любое место Вселенной. Само собой...

Потусторонний мир... История.

Ученые пытаются "разговаривать" с душами умерших. Во все времена многие рассказывают истории, которые, с их точки зрения, доказывают существование "потустороннего мира".

Это случилось на сороковой день. Помянув Аркадия, погибшего в автомобильной аварии, Елена тут же за кухонным столом села писать письмо своей сестре в Красноярск.

Она жаловалась, что катастрофически не хватает денег, что не на что кормить дочку, а скоро наступят холода, и ей надо еще купить...

Когда человек изучает предмет ясновидения настолько, чтобы осознать, что сведения о нём правдивы, следующим его вопросом обычно бывает: "А как приобрести эти способности самому? Ведь если эта способность скрыта, как вы говорите, в каждом человеке, то как мне привести её в действие и получить прямой доступ ко всем знаниям, о которых вы мне рассказываете?".

И в ответ мы можем заверить его, что это можно сделать и уже делалось. Есть много путей приобретения этой способности, хотя большинство из...

В мировом фольклоре существует множество историй о полуженщинах, полурыбах, обольстительных обитательницах морских пучин Истоки этих легенд восходят к Древнему Вавилону Почему они сохранились и по сей день. Может быть, правы современные психологи, утверждающие, что этот образ символизирует сексуальное желание, ведущее к саморазрушению.

В наши дни люди, как правило, отрицают существование русалок, так же как и единорогов Эти мифические существа, с телом лошади или другого животного, но...

Когда человек свободен от физической оболочки, он может отправиться куда угодно и делать почти все, что ему захочется. Например, можно побывать в странах, о посещении которых в обычной жизни вы не могли и мечтать. Вам хотелось бы побывать в Монголии? Нет ничего проще. Стоит лишь выйти в астрал и пожелать. Не пройдет и секунды, как ваша мечта осуществится.

Астральная сфера не ограничивается масштабами нашей планеты. Можно отправиться на Марс, Венеру или в любое место Вселенной. Само собой...

Предсказания, пророчества...

Для чего человечеству знать своё будущее?
Для того, чтобы мы вовремя опомнились и перестали быть варварами на своей Земле?

Но ведь однажды уже предупреждали ветхозаветные Пророки о приходе в Иудею Христа. То предсказание евреи знали и ждали Мессию.

И, - дождались, с вытекающими для Него последствиями.

Ну допустим, что какая-то часть `сильных мира сего` серьёзно отнеслась к предсказанию и предприняла всевозможные меры для предупреждения развития...

В древние времена люди знали, как бороться со злом, и не подпускали негатив близко к себе с помощью амулетов и оберегов.

Изготавливались такие средства защиты их подручных материалов, которые постепенно стали неотъемлемой частью быта любого человека.

Рассмотрим наиболее популярные бытовые предметы-обереги.

Ключ
Ключ использовался как оберег что закрывал двери от вторжения злых сил, а так же годился для иных магических «запираний». Ключ так же имел место в привязывании к себе человека...

Жизнь каждого из нас начинается в некоторой точке пространства и времени, и затем продолжается в тех же самых измерениях. Получается, что наша судьба имеет не только временную, но и пространственную компоненту, и для того, чтобы понять, а может быть и изменить свою жизнь, нужно учитывать наше перемещение не только во времени, но и в пространстве.

Однако традиционные общеизвестные астрологические техники имеют дело главным образом со временем. И транзиты, и дирекции, и прогрессии описывают...

Количество денег и усилия.

Человек в этой жизни пожинает плохие и хорошие плоды своей кармы (судьбы). Однако своими поступками он может и усугубить ее, и выпутаться из ее сетей.

Наше благочестие (поступки) из прошлой жизни возвращается в форме нашего благосостояния в этой жизни.

Важно иметь не много денег, а чтобы из этого была польза. Деньги приносят пользу, если сердце становится мягким, отношения улучшаются, человек меньше болеет и узнает абсолютную истину.

Хозяин всех богатств...

В 1822 году в журнале "Русский архив" были напечатаны воспоминания академика Штелина об одном любопытном эпизоде из жизни великого русского ученого Михаила Васильевича Ломоносова, близким другом которого был автор:

"На возвратном пути в Петербург, когда Ломоносов плыл морем, с ним случилось происшествие, которое глубоко тронуло его и которое он долго не мог забыть.

Он проснулся после странного сновидения, в котором ясно видел своего отца, выброшенного кораблекрушением и лежащего мертвым на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Письмо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни