Письмо

Интересные статьи и публикации по магии на тему Письмо вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Бесплатная магия. Что это за магия и действительно ли она бесплатна?

В наше время многие газеты пестрят объявлениями колдунов, магов и ведьм об оказании магических услуг. Все они наперебой рассказывают о своих магических способностях, даре предвидения, способностях видеть прошлое и предсказывать будущее.

В общем, с магией все эти люди на «Ты»! Однако, за все свои услуги они просят определенную плату. Хотите приворот, удачу в бизнесе и деньгах, быстрое исцеление от болезней – пожалуйста...

«В вещие сны больше всего верят домохозяйки, неквалифицированные рабочие, пенсионеры и в целом женщины (в 2,2 раза чаще мужчин), с образованием ниже среднего, низкими доходами, проживающие в сельских поселениях» - такой вывод сделали социологи после подведения итогов опроса 1600 россиян. Отрицать существование вещих снов - дело неблагодарное. Кстати, даже ученые соглашаются с тем, что что-то такое существует, ведь историками зафиксировано множество случаев, доказывающих, что вещие (или...

1. Хвойное дерево (слева) - типично для болотистой лесотундровой зоны, - олицетворяет собой северо-Восток.

2. Кипарисы (справа) - распространены в Средиземноморье, в основном.

3. Три подставки под бюст, похожие на колонны с позолоченными капителями (венчающая часть колонны).

На эхинах двух из них расположены: бюст северо-восточного "короля" и средиземноморская "рука" в красных одеяниях (красный цвет как символ жизни и живой крови). И эта же рука "произрастает из кипариса", "корни...

Фагот - демон вихрей, ураганов, круговертей, штормов, смерчей и даже сквозняков. Также его называют демоном перекрестков. Но, в отличие от своих собратьев демонов. Фагот не только пакостит человеку, но и помогает, и поддерживает его.

Иногда хулиганит, глумится, проказничает, напоминая шута или фигляра.

Кто такой Фагот

Согласно одной из версий происхождения демона, Фагот - один из падших ангелов, которые за желание уподобиться верховным богам были низвергнуты на землю во мглу. Одни из...

Дом, как и чувства, должен все время обновляться, «искрить» разными цветами и оттенками, удивлять, поражать. Свой очаг нужно очень сильно любить и не давать ему повода, чтобы он разлюбил вас – стал холодным, чужим и неуютным.

Но чтобы этого не случилось, чтобы в доме не образовался энергетический застой, надо просто знать законы преображения своего гнездышка, связанные с определенными днями недели.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЛУНА

Говорят, что понедельник – день тяжелый, и это, наверное, так. Луна...

Каждая девушка мечтает о большой и светлой любви, однако нередко жизнь вносит свои коррективы – и в итоге многие соглашаются быть счастливыми наполовину. Кто-то создает семью, потом разочаровывается в партнере и долгие годы живет фактически с чужим человеком.

Некоторые остаются свободными, старательно избегая слова «одиночество». И очень зря. У каждой женщины есть шанс обрести личное счастье. Надо просто захотеть. И поверить.

ЧИСТАЯ ПРАВДА

В первую очередь, хочу обратиться к тем, кто...

В году есть 4 главные точки перехода,когда один сезон сменяет другой.Дни зимнего и летнего солнцестояния,дни осеннего и весеннего равноденствия.С древних времён эти дни считались праздниками и почитались людьми.
День зимнего солнцестояния - важный поворот,когда световой день начинает прибывать, это вхождение в новый годовой цикл и день начала зимы. Астрологически Солнце переходит в знак Козерога.В этом году это произойдет 22 декабря в 01:15 по Московскому времени.Каждый год перед днём зимнего...

Оберег, читаемый 31 декабря.

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей...

1) Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

2) Ожирение иногда приобретается лишь потому, что, находясь в гостях, человек доедает или допивает в одиночестве. В таком случае есть большая вероятность хватить на себя обжорного беса. Понятно, что во избежание данной проблемы не следует доедать в одиночестве. Правило касается лишь случаев в гостях.

3) Если вы носите одежду или драгоценности, унаследованные вами от...

Заговоры, любовные привороты и иные воздействия на тонкие душевные материи существовали испокон веков, однако не все из них безопасны и безобидны. Обрести счастье в личной жизни помогут белые заговоры, которые не принуждают, а подталкивают к встрече с истинной парой.

Каждый заговор на любовь может обернуться несчастьем, если принуждать избранника или избранницу. Искусственные чувства не принесут добра, поэтому эксперты рекомендуют использовать лишь те, которые относятся к белой магии. Они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Письмо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни