Магия благодарности

Начинайте каждый свой день с благодарности окружающему миру. Посылайте потоки своей любви в окружающее пространство, и оно ответит вам тем же. Вам будет уютнее в этом великолепном мире.

Проснувшись, не спешите стремительно вскакивать с кровати.
Магия благодарности
Этим вы программируете себя на суету в течение всего дня. Уделите себе, самому главному, любимому и неповторимому, самому прекрасному человеку в своей жизни, несколько минут. Улыбнитесь себе, этому миру. Поблагодарите Творца за возможность жить и наслаждаться жизнью, Светлые Силы — за мудрость и радость, солнышко — за свет и тепло, за энергию, которой оно нас щедро одаривает. Благодарите Землю за дары, которыми она нас питает.

Поблагодарите окружающий мир, пошлите ему свою любовь. Благодарите воздух и воду, природу, нашу чудесную планету, людей, близких, родителей, друзей и недругов и посылайте им потоки своей Любви. Понаблюдайте за происходящими событиями, за своим самочувствием в течение дня, недели, месяца. Постепенно исчезнет суета, нервозность, склоки. Вам станет уютнее в этом мире, а главное, вы заметите, что и окружающие изменились, стали терпимее по отношению к вам, спокойнее и доброжелательнее.

Ко мне обратилась знакомая. У нее большая проблема: необходима подпись на документах, имеющих важное значение для дальнейшего существования ее бизнеса. Но чиновник, от которого зависит продвижение документов, подпись не ставит, хотя оснований для отказа нет. Я посоветовала знакомой разобраться в причине, которая притянула эту ситуацию, а затем решить вопрос в том направлении, в котором необходимо. Мы разобрались во всех причинах и препятствиях, а затем провели небольшой ритуал. В результате нашей работы на следующий день документы были подписаны и все вопросы решены.

Я рекомендую вам ритуал благодарения, который поможет решить многие проблемы в вашей жизни.

Для ритуала необходимо иметь чистую бумагу, белую или желтую свечу, ручку, благовоние можжевельника, розы, сандала и кедра. Желательно включить музыку, она настраивает вас на необходимые вибрации.

Зажгите свечу, благовония можжевельника и кедра и начинайте работать. Напишите обращение-письмо человеку или проблеме, которая вас тревожит. Вы можете восхищаться душевными и деловыми качествами человека, написать, как вам приятны его действия и как высоко вы их оцениваете, как он вам симпатичен. Пожалейте ему всех благ и выразите уверенность, что ваши отношения будут всегда приятны и результативны. Поблагодарите этого человека за незабываемые чувства, которые вы испытали после общения с ним. Окутайте этого человека потоками своей любви и благодарности, одарите его потоками своей нежности и теплоты.

Затем сверните листок в трубочку и сожгите над пламенем свечи, а пепел развейте. Потом зажгите благовоние розы и сандала и продолжите некоторое время работать с человеком, ситуацией, проговаривая словесные формулы и формируя необходимые ситуации в том направлении, которое вам необходимо. С любовью отпустите вашу программу событий в пространство, для того чтобы она создала необходимые ситуации для разрешения всех ваших задач в необходимом для вас направлении.

Поблагодарите Божественные Силы Вселенной и Мироздания за Помощь, Силу, Энергию. Ритуал закончен. У вас все будет прекрасно.

Используйте свои слова и мысли для запуска механизма формирования успеха, удачи и счастья в вашей жизни. И постоянно выражайте благодарность за все то, за что можно благодарить. Живите в мире с этим Миром. Будьте спокойны жизнерадостны. Наслаждайтесь жизнью. Знайте и верьте, что вы достойны процветания и счастья. Освободитесь от негативных убеждений, которые были в вашем подсознании и создавали негативные условия в вашей жизни. Знайте, что они исчезают. Вы освободились от мусора. Вы свободны и счастливы.

• Я с легкостью освобождаюсь от прошлого и полностью доверяю процессу жизни.

• Я спокоен и всегда легко расслабляюсь и успокаиваюсь.

• Я прекрасен и чувствую себя великолепно.

Вы больше не цепляетесь за прошлое, вы начинаете жить настоящим. Вы простили себя и других. Вы уже знаете: все, что мы отдаем, создаем, — возвращается к нам. Поэтому теперь вы думаете только о хорошем. Говорите только о том, что желаете привлечь в свою жизнь. Вы выбираете жить достойно. Вы верите и знаете, что изменить мысли, а значит, и события будущего легко, главное захотеть это сделать и искренне пожелать себе счастья.
×

Обсуждения Магия благодарности

  • Богу ничего невозможно навязать. Он Творец всего. Как можно навязать Создателю что-то? Это просто невозможно. Именно Божественная энергия благо для всего, сила и жизнь.
     
  • Он во многом прав, но судит с позиции своих достижений. Просто всему своё место и время. Перескакивать к сложному, не пройдя простое - приводит к падению ниже чем был.

    Вы правильно предлагаете эту методику людям не особо осведомлённым в духовной работе. Для них это положительный рывок вперёд. Святые Отцы Церкви поступают так-же. Вначале новоначальному предлагается заменить бесконтрольный внутренний диалог положительными мыслями. Размышлением о возвышенном, о добре, о Боге. Лишь когда человек утвердиться, то начинает учиться контролировать ум. Тогда уже становятся не нужны установки, программы, о чём и пишет ArtDao - "Положительно мыслить - это не плохо, если положительность идет изнутри, естественно, а не от новой установленной автоматической программы. "

    "Дело в том, что мы, люди, не знаем что для нас лучше на самом деле и пытаемся навязывать Богу наши желания, управлять им в своих корыстных целях." - и здесь всё сказано правильно. Но всё дело в том, что любая, даже корыстная молитва к Богу - это благо. Бог и так знает всё, что нам нужно. И того, что вредно - не даст. Но само по себе, не важно в какой форме и о чём, обращение - это диалог, и именно в этом вся ценность. Именно диалог, а не монолог. Ответ есть всегда, только приходит он в другой форме. Сказать по современному - налаживается постоянный канал связи. Поэтому простому мiрскому человеку даже малость - уже засчитывается в подвиг. Молитесь и просите о чём угодно, пусть неправильно, пусть дерзко. Господь простит Вам Вашу дерзость и возрадуется тем, что вернулось Его блудное чадо и обращается с просьбой.

    Конечно лучше нести свет и любовь, пусть даже через усилие, не от всей души, чем изрыгать зловоние. Важно не остановиться на достигнутом и развиваться дальше.

    Спаси Хрiстос!
     
  • Необходимо внимательно читать перед тем как писать комментарий . Умничать все могут и писать красуясь какой ты умный. но это не так скорее поверхностный а не умный.

    Выше Бога, Бытия никого нет. Но мы дети Божьи, И в нас великая сила и мощь от Отца нашего небесного дана.

    Все возможно Богу, многое возможно человеку, когда он творит свои дела не нарушая законов Бытия.

    Самим Отцом дана нам свобода выбора, а значит и свобода действа. У каждого свое мнение.

    Но все мы живущие на той замечательной планете можем выбирать либо идти путем эволюции познавая Законы Бытия, быть мудрыми, неся свет и любовь в этот Мир.

    Либо погрязнув в мраке изрыгать зловоние и нарушать духовные /Законы Бытия. Выбор каждый делает сам.
     
  • Одной эмоцией, хоть и положительной, счастлив не будешь. Лучше уметь управлять своими эмоциями, а не привязываться к одной. А сколько себя положительно не программируй - программой быть не перестанешь.

    > Вы уже знаете: все, что мы отдаем, создаем, — возвращается к нам. Поэтому теперь вы думаете только о хорошем. Говорите только о том, что желаете привлечь в свою жизнь. Вы выбираете жить достойно..

    Дело в том, что мы, люди, не знаем что для нас лучше на самом деле и пытаемся навязывать Богу наши желания, управлять им в своих корыстных целях.

    Положительно мыслить - это не плохо, если положительность идет изнутри, естественно, а не от новой установленной автоматической программы.

    Мыслить нужно Осознанно, понимая какие Плоды последуют за нашими мыслями, а не множить тысячи желаний, чтобы потом расхлебывать эту карму тысячи жизней.
     

По теме Магия благодарности

Сила благодарности

Сила благодарности столь велика, что изучение и применение этих знаний является...
Магия

Как вести Дневник благодарности

В этой статье я хочу поделиться одной практикой, которая, без преувеличения...
Магия

Практика Камень Благодарности

Благодарность – это основа абсолютно всех правильных процессов в нашей жизни...
Магия

Дневник благодарности - как правильно его вести

Многие люди ведут дневник. Дневник благодарности очень похож на обычный, но у...
Магия

Магия женщин и магия мужчин

Женская и мужская магия Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это...
Магия

Магия красного цвета магия Бодхисатв

Принцип красного света и его роль в излучениях вокруг нашей планеты довольно...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки