Пища

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пища вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все, что существует в этом мире, состоит из энергий. Эти энергии постоянно воздействуют на нас, влияют на нашу жизнь, на наше самочувствие и настроение, взаимоотношения и жизненную удачу, способности и судьбу.

Согласно древним учениям в основе мироздания лежит единая неделимая энергия Ци, которая проявляет себя 5 разными способами. Эти пять способов проявления энергии Ци и есть 5 стихий. Это различные частоты вибрации энергии, которые воспринимаются нами и проявляются в материальном мире как...

Вы можете развить ваши способности, используя сны. Можно способствовать росту имеющихся у вас способностей, обращаясь к сновидениям особым образом. Давайте посмотрим, что мы можем узнать о развитии существующих способностей во сне из опыта американских индейцев.

Все американские племена индейцев (все ссылки на американских индейцев в этой главе будут относиться к американским индейцам как к единой группе) придавали особое значение снам. Белые, открыв Северную Америку, обнаружили около одного...

Ловушка перераспределения.

Заключается в том, что наш счет рассчитан на всю нашу жизнь с учетом того, что человек будет доволен доходами, которые приходят без сверх усилий.

Прикладывая сверх усилия, человек может увеличить приход средств в данное время, но это его же собственные деньги.

Плюс к этому за такое поведение уже предусмотрены штрафы в виде ухудшения здоровья и отношений.

Фактически, заработав больше, человек будет вынужден потратить сверхприбыль на восстановление здоровья и...

Все растения, минералы и животные тоже имеют невидимые тела, и энергетические вибрации этих тел, вступая во взаимодействие с эфирным телом человека, могут облегчать или усугублять течение болезней. Особое внимание Парацельс уделял влиянию растений, справедливо полагая, что они могут не только служить пищей или основой для лекарственных снадобий, но и перенимать на себя часть болезненных вибраций людей, способствуя их выздоровлению.

Это положение Парацельса перекликается с древним учением...

Наверняка все слышали о круговороте воды в природе, но не многие знают о круговороте энергии в природе, а точнее о взаимосвязи человека, его мыслей, поступков и количестве и качестве энергии. И очень важно правильно понимать этот процесс обмена энергиями, который влияет на жизнь любого человека.

Наша жизнь — не что иное, как круговорот энергий, какая-то часть энергий постоянно расходуется и ее приходиться постоянно восполнять. Хорошо, когда есть баланс между притоком и расходом энергии, но у...

Оранжевый
Морковь, тыква, дыня, апельсины и все продукты, в которых присутствует богатое энергией сочетание красного и желтого, способствует динамизму, в первую очередь, в физическом плане. Этот цвет особенно оценят оптимисты и любители приключений.

Положительная энергия оранжевого цвета питает тело и дух, не случайно оранжевый является священным цветом у буддийских монахов.

Красный
Красные продукты (помидоры, паприка, лангусты, розовый

грейпфрут, красная капуста, мясо, клубника...

Камни в желчном пузыре могут расти в размерах и количестве, на протяжении долгого времени, не вызывая почти никаких симптомов, за исключением разве что растущего нарушения пищеварения или метеоризма; однако когда желчный пузырь воспаляется, камни могут стать причиной очень болезненных колик.

Камни в желчном пузыре требуют профессионального вмешательства, иногда хирургического, и тем не менее параллельно с квалифицированной медицинской помощью вы и сами можете сделать многое для облегчения...

Большинство людей думает обычно, что шаманизм не более чем реликт далекого прошлого, но в действительности он продолжает занимать важное место в общественной жизни современной Южной Корее. К сожалению шаманизм в Корее не получил в русскоязычной научной литературе освещения.

Такой значительный пробел объясняется рядом причин. Во-первых, советские исследователи этнографы, историки, и культурологи акцентировали свое внимание на шаманизме на народов Сибири и Севера. Во-вторых, отсутствие...

Практика толкования мирских снов не всегда полезна для духовного развития, так как может вводить в заблуждение. Поэтому следует толковать не мирские сны, а духовные.

Введение.

Три человека, отправившиеся в долгое и изнурительное путешествие, встретились на большой дороге и решили странствовать вместе.

Они объединили свои припасы и по-дружески делили невзгоды и удачи, лишения и радости пути.

Но вот наступил день, когда от всей их провизии остались кусочек хлеба и глоток воды во фляге...

В современном (западном) оккультизме распространена т.н. система четырех Стихий. Многие о ней слышали благодаря популярным гороскопам, но вряд ли все правильно понимают, что на самом деле представляет собой этот комплекс понятий.

Данная работа посвящена раскрытию значения Стихий и взаимосвязи подобной системы с основными аспектами ряда эзотерических учений.

Но, вначале, давайте мысленно перенесемся на Восток, и проследим наличие параллелей с рассматриваемой темой в совершенно другой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пища вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни