Передача информации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Передача информации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Проводник Силы

Всякий род хранит тайны предков: секреты ремесел и уникальные способности, благородство служения и дух воинов, способность к обучению и передаче информации, таланты в искусстве и подвижничество.

У каждого рода есть собственные задачи на земное воплощение. Один род отличается от другого всего лишь по двум параметрам – касса и каста. Касса – энергетический потенциал рода, высокая способность к созданию плодовитого потомства. Каста – это морально – этический потенциал членов...

ЛЕВ

Проявление материальной среды.
Начало взаимодействия в Микрокосмосе.
Духовная идентификация в ином статусе и положении.
Совершенствование в новых условиях, как часть духовного творчества.

Первый опыт коммуникации духовного компонента в мире феноменов.

Варианты взаимодействия духовной энергии с элементами объективации.

НЕМЕЙСКИЙ ЛЕВ

Эврисфей приказал Гераклу убить немейского льва. Этот лев, порожденный Тифоном и Ехидной, был чудовищной величины. Он жил около города Немеи...

Макс Фридом Лонг, автор книги «Магия чудес», вероятно один из первых белых людей, который в начале ХХ века попытался разгадать тайны магии кахунов. Те знания, которые он получил из своих личных наблюдений, заставили пересмотреть все его жизненные позиции.

Знания кахунов о строении человеческого существа М. Ф. Лонг попытался изобразить в нескольких диаграммах, одну из которых мы рассмотрим детально, чтобы иметь приблизительное представление об эзотерическом знании гавайских шаманов (в скобках...

Все наверно замечали, что существует ряд людей, с которыми сложно общаться и именно Вам, а с другими – наоборот – легко и приятно. От чего это зависит? От того, насколько Вы способны донести до собеседника свою информацию, и при этом насколько правильно (без искажений) – воспринять информацию от него.

Функцию передачи и восприятия информации в любом гороскопе выполняет Меркурий, а от того, как аспектируют его планеты партнера, зависит успех или неудача ментального общения.

В основном...

Архетипы Близнецов: многоликие ловкие братья Близнецы – это воплощение архетипов Коммуникатора, Актера и Ловкача.

Коммуникатор

Близнецы воплощают архетип Коммуникатора – они знают бесчисленное количество способов передачи информации. Их можно сравнить с новостной программой: если Вы хотите оповестить о чем-то мир, расскажите об этом Близнецам.

Они просто обожают слово, написанное и произнесенное. Им нравится, когда слова рождаются у них в голове и слетают с языка. Они обожают новые выражения...

Музыка и музыкальные инструменты, песни имеют в шаманизме огромное значение. в качестве примера можно привести камлат (бубен) который является не просто инструментом, но и средством путешествия в другие миры, а также используется для управления духами-помошниками, или песни духа (икорос - Южная Америка) которые необходимы для контакта с духами (или те же пейотные песни).

в североазиатском шаманизме бубен (камлат - монгольское) - ключевой предмет. даже сам термин для деятельности шамана...

Обмен информацией на уровне биополей между человеком и окружающим его внешним миром называют в настоящее время телепатией (в Советском энциклопедическом словаре термин «телепатия» объясняется как передача мыслей и чувств на расстоянии без посредства органов чувств).

Естественная способность телепатии присуща немногим людям, в основной же своей массе люди ею не обладают. Но эту способность можно развить с помощью специальных упражнений. И тем, кто хочет этим заняться, необходимо уяснить для...

Так как по этому поводу существуют множественные воззрения, то вполне логично обозначить рассмотрение категорий "Я", как проблему. Однако, в этой работе данное понятие будет рассмотрено обзорно или коротко, применительно к самому его носителю - человеку.

Николай Бердяев (1874 - 1948) в произведении "Я и мир объектов" (1934), говоря о "Я", как о вполне существенном факте отмечал, что: "Ошибочность cogito ergo sum в том, что Декарт хотел из чего-то вывести существование "Я", вывести из мышления...

Телепатия - наиболее распространенное парапсихологическое явление Оно неоднократно испытывалось почти каждым из нас. Наиболее яркий пример - телепатическая связь между матерью и ребенком: нормальная, любящая свое чадо мать мгновенно ощущает опасность для ребенка на любом расстоянии.

Столь же очевидна телепатическая связь между любящими людьми, которые ощущают малейшие нюансы душевного состояния друг друга.

При телепатической связи логическое начало человеческого сознания практически не...

Числа это особая система учета и передачи информации. Ее используют исключительно люди. Общепринято, что чисел известно девять, плюс техническое - ноль. Числа используются как основной инструмент в математических подсчётах. Начинается числовой ряд с ЕДИНИЦЫ.

1
Единица, - ОДИН, - уникальное понятие, чьи математические и логические свойства указывают, что число это – основа, инструмент и принцип любых дальнейших подсчётов и операций. По сути все, что возможно в математических действиях с этим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Передача информации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни