Передача информации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Передача информации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Руны - основной магический алфавит Центральной и Северной Европы. Это не просто система знаков, предназначенных для передачи информации. Они заключают в себе символические значения, далеко выходящие за рамки представлений материалистической теории информации. Интерес к рунам неоднократно возрождался в течение всего XX столетия. Совместное применение научных и эзотерических методов сделало руны важной областью теоретического и практического эзотеризма. Некоторые академические исследователи рун...

30 января 1920 года учёный-мистик Александр Васильевич Барченко был командирован в Лапландию для исследования «мерячения». Это явление связано с северными широтами и наиболее часто проявляется в районе Ловозера. Состояние людей, похожее на массовый психоз, проявляется как во время камлания, так и спонтанно. Поражённые мерячением люди и группы людей начинают повторять движения друг друга, безоговорочно выполняют любые команды. А одной из целей экспедиции Барченко был поиск эффективных методов...

Жизнь на Земле настолько изменилась за последние годы, что та информация которая раньше считалась запретной либо не соответствующей действительности, сейчас обсуждается большинством людей. Речь идет о понятиях астрологии и других эзотерических(тайных) науках.
В последнее время даже стало модным обсуждать тему Меркурия ретроградного, списывая многие недочеты в жизни на это явление, иногда в шутку, а иногда всерьез.
На самом деле, понятие ретроградности Меркурия описано в многих книгах и статьях...

В 46 году до Рождества Христова по совету греческого астронома Созигена римский император Юлий Цезарь, желая исправить неточность древнего летосчисления, распорядился уточнить продолжительность календарного года. Астрономы выяснили: год длится 365 суток и 6 часов.

Эти 6 часов обычно не принимают во внимание, поэтому ежегодно получается остаток в четверть суток. С течением времени это привело бы к значительному отклонению! Во избежание этого Созиген предложил считать каждые первые три года...

Сильный мощный камень матери-Земли-Геи и Великой Матери всего Сущего. Это представитель кремниевой цивилизации. В физическом плане вы видите только камни. Вы не в состоянии видеть движение в Царстве Минералов. В вашей дуальности время не дает видеть это.

Но в других измерениях камни – это сущности со своим периодом развития они имеют несколько тел. То, что видите Вы – это кристальные неподвижные структуры. Жизни одного человека недостаточно, чтобы увидеть какие-либо изменения в камнях. Но в...

Разберём особенности и разницу ТЫ и ВЫ, как в отношении имён, так и в их коммуникативном плане.

Имея в виду то, что характеристики ТЫ ранее освещены достаточно, оговоримся о них лишь в сфере объективации.

Тут может заинтересовать не столько качество самой лингвистической конструкции, сколько энергоинформационные воздействия, оказываемые ей на внешнюю среду и реакции среды на это воздействие.

Отметим, что ТЫ индивидуализированное обращение, исходя из того, что соответствующий началам...

Это продолжение декабрьского прогноза. Начало здесь: http://www.sunhome.ru/magic/14908

Основные астрособытия последней декады декабря сохраняют напряжённую тональность середины месяца.

● 20 декабря – 11.30 GMT квадрат Меркурия и Урана

● 21 декабря – лунное затмение 08.13 GMT (29 ° 21 Близнецов)

● 27 декабря – 1.04 GMT соединение Солнца и Плутона

● 28 декабря – 4.20 GMT последняя четверть Луны (6°19 Весов)

● 29 декабря – 15.29 GMT квадрат Марса и Сатурн (5°19 Козерога)

● 30...

Энергетический вампиризм является давним спутником человечества. Люди с нехваткой психической энергии восполняют её захватом или кражей у других. Психологи называют таких людей - эмоциональные вампиры, парапсихологи - энергетическими.

В интернете вы найдёте много статей на эту тему. Все они рассказывают нам о вампиризме в реальной жизни, но только абстрактно касаясь проблемы виртуального вампиризма. Стоит ли говорить после этого, что многочисленные сведения счётов с жизнью после общения в соц...

Энергетика новой Луны может напрямую влиять на физическое и психологическое состояние человека. Новолуние в мае 2017 года способно сохранить и приумножить вашу жизненную энергию.

Новая Луна — лучшее время для планирования своего времени.

Грамотно составленный план может помочь вам не пропустить ничего важного и найти верный баланс между работой и отдыхом.

Особенности майского Новолуния

В третьем весеннем месяце Новолуние приходится на 25 число. Союз Новой Луны и созвездия Тельца...

Из детства запомнилось, как мы c подружками завязывали на платочках "узелки на память", чтобы не забыть что-нибудь важное. Став старше, надевали на запястье ниточку то ли "для любви", то ли чтобы понизить давление. Пожалуй, это все, что сохранили современные женщины от древних ритуалов, связанных с узлами.

А между тем универсальность "узелковой магии" может поспорить с аспирином!

Судьбы сплетенье

К узелковой магии относятся все мыслимые "хитросплетения" от создания венков до завязывания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Передача информации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни