Передача информации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Передача информации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С помощью точного нумерологического расчета каждый сможет узнать свою карму. Это важно для тех, кто хочет понять, почему его судьба складывается определенным образом и что нужно предпринять, чтобы изменить ее в лучшую сторону.

Проблемы в жизни зачастую связаны не с негативным воздействием, а с кармическими проблемами, решить которые сможет каждый. Карму определяют по дате рождения, складывая все цифры до получения одного числа. К примеру, вы родились 08.08.1958. Складываем числа: 8+8+1+9+5+8=39...

Что снилось праотцам?
Отношение к сновидениям в разные времена и у разных культур очень различалось. Чем древнее цивилизация, тем серьёзнее было отношение к толкованию снов. К примеру, в Древнем Египте сновидения считали мыслями богов, которые они хотят донести до людей.

В Древней Греции и Риме строились специальные храмовые комплексы, в которых проводились ритуалы для «снисхождения» целительных или пророческих сновидений.

Примеры того, что сны несут информацию, есть и в более поздней...

Это один из самых удивительных феноменов нашей психики: наука до сих пор не определилась, как нам относиться к вещим снам. Считать вымыслом или же подтверждением колоссальных возможностей, таящихся в нашем мозге?

В конце августа 1883 года репортер газеты The Boston Globe Эд Сэмсон крепко выпил после сдачи номера и, не в силах дойти домой, уснул на диване в редакции.

Среди ночи он проснулся в панике: Сэмсону привиделось, как тропический остров Пралапе гибнет из-за чудовищного взрыва вулкана...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

Практикуя Рейки, я увлекся экспериментами, связанными с «зарядкой» воды. Результаты были впечатляющими. Обработанная мною вода действительно помогала пациентам. Но сомнения оставались. Действительно ли вода под моим воздействием приобретает новые качества? Или это эффект внушения? Сомнения развеялись, когда заряженной мною воде, сделали химический и биоэнергетический анализ.

Понятно, что воздействие на качество воды происходит на астрально-ментальном уровне и мне помогает энергия Практикуя...

Для того чтобы прикоснуться к этой теме, надо подойти к ней как-то со стороны. Сначала надо вспомнить о том: как происходит человеком познание чего-либо вообще. Основой к любой области познания будут являться органы восприятия, служащие для наблюдения и сбора информации от своей окружающей среды, в которой проходит жизнь человека.

Мы знаем, что у нас есть пять органов: зрительные, обонятельные, осязательные, слух и вкус, с помощью которых происходит процесс знакомства с миром.

Эти органы...

Вам знакомо состояние вечного понедельника? «Крокодил не ловится, не растет кокос…»

Проблемы со здоровьем, напряги на работе, заброшенная учеба дала о себе знать, да и в личной жизни наметилась неприятная трещинка… Это не последствия Магической Атаки на оператора, и не расплата за «грехи», а скорее неизбежное следствие ранее проявленной халатности и надежды на русский авось («как-то оно будет»).

Русский авось работает у всех, кроме мага. Пока за вашу жизнь ответственны все, кроме вас...

Телепатия и аналогичные способности могут быть поняты лишь после того, как будет лучше осознана природа сил, эманаций и излучений, а также энергетических потоков.

Это время быстро приходит по мере того, как наука все глубже проникает в тайны энергий и начинает работать — как и оккультист — в мире сил.

Также необходимо усвоить, что лишь после того, как соответствующие центры станут сознательно использоваться, мы научимся работать столь целенаправленно, что будем получать плодотворные...

Меркурий в знаках Зодиака.

Меркурий в Овне.

Для Меркурия - нейтральный знак.

Меркурий в Овне самый быстрый и логичный из всех, умеет хорошо концентрироваться и оперирует знаниями, как силой.

Этим людям свойственны увлеченность, изобретательность, азартность.

Они быстро соображают, склонны к лидерству, находчивы, остроумны, имеют богатое мышление и изобретательскую жилку.

Интеллект человека с Меркурием в Овне, резкий, меткий, иронический, с тенденцией к преувеличению. Любит...

Из ряда источников можно почерпнуть следующие Имена Деканов ориентированных на знак Льва, которые использовались в древней египетской, египетско-эллинской традиции и традиции персидской, на разных этапах совершенствования астрологических знаний. Египетские Деканы Льва: 1. Низ Кемнут; 2. Перед Дзат; 3. Зад Дзат… (А. Ю. Саплин), 1. Чериу Хепти Кенмут; 2. Ха Джат; 3. Пехуи Джат… (Р. Кларк), 1. Xar-Knum; 2. Ha-tet; 3. Phu-tet… (Эллинизм, А.Ю.С.), 1. Craumonis; 2. Cic; 3. Futile… (J. F. Maternus), 1...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Передача информации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни