Овен начальник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Овен начальник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лунный Овен. Совместимость с другими лунными знаками.

Первый знак зодиака, нейтральный для Луны, управляемый Марсом. Марс - планета бурной энергии, ярких эмоциональных проявлений, поэтому лунный Овен очень пылкий, самоуверенный, предприимчивый.

У него беспокойный ум, склонность к спорам, соперничеству, возражениям. Легко увлекающийся и жизнерадостный человек, свободно выражает себя, свои эмоции выплескивает без стеснения. Чувства Овна интенсивны и ярки, любит общаться с другим полом. Ему...

Планета - Марс (воинственность, несгибаемая воля, самоуверенность, гордыня). Стихия - огонь (свирепый, злой, жаркий). Металл - железо и золото. Растения - остролистник, репей, чеснок, перец, граб, осина. Животные - носорог, пеликан.

Цвета - красный, пунцовый, синий. Минералы - сера, рубин, шпинель, гематит. Число - 7 и все, делящиеся на 7. День - вторник.

Человек, приобретающий данный талисман, уверен, что Овен - символ неиссякаемой энергии и силы, и что этот магический предмет поможет...

Символическая фигура и архетипы: Геракл, Рыцарь, Воин. Он стремится усилить власть Света после зимы, ломает лед, пробуждает от небытия, высвобождает огненную энергию.

Метафорически представлен стихийным бедствием и спасателем, освободителем.

В случае гармоничного развития сил, будет легко преодолевать любые препоны, которые могут задержать его в стремлении вперед. В случае поражения может быть символом неорганизованных разрушительных энергий, которые губят не только окружающих, но и его...

При таком положении Части Фортуны индивидуум имеет потребность и энергию для активности. Если он позволит себе двигаться с этим, то обнаружит, что не может преодолеть лишь редкие препятствия на своем пути. Врожденная смелость толкает его вперед, чтобы он смог переступить пределы всех сомнений в себе. Большой успех приходит от осознания, что эта энергия достаточно сильна, чтобы предоставить ему независимость. Ему не приходится идти на уступки другим из опасения, что они могут понадобиться ему в...

ОЛЬГА (Овен)

Жизненная программа очень тяжелая, жесткая, более соответствующая мужчине.

В жизни надо стать Человеком высокого гражданского долга, борцом за правду и справедливость, надо стать патриотом своей Родины, возрождать её национальные традиции и быть их проводником. Надо сеять разумное, доброе, вечное.

Все эти качества надо воплотить в себе и своей профессии. Профессия должна быть связана с напряженной интеллектуальной деятельностью, с привнесением в неё элементов из сферы...

Болезни этого Знака связаны чаще всего с головой. Управитель Знака Марс несет представителям этого Знака склонность к нарушениям мозгового кровообращения, а также травматизму (особенно в области головы). Могут быть невралгии, нервные расстройства, головные боли.

Человек с Марсом в Овне будет часто обжигаться, резать пальцы и т.д.

Солнце в экзальтации дает перегруз энергетики, в результате головные боли, умственное переутомление, лихорадки и бессонница. Болезни глаз.

Изгнанная Венера...

Вы когда-нибудь спрашивали у коллег, кто они по знаку зодиака? Попробуйте, узнаете много нового. Например, львы-подчиненные ценят доверие, а весы-начальники очень активны и в тоже время спокойны. Чем порадуют остальные знаки, читайте в кадровом гороскопе.

ЛЕВ — начальник

Предпочитает видеть в своем офисе людей, генерирующих оригинальные идеи, но достаточно скромных, чтобы не выдавать их за свои. Таких работников он очень любит, ценит и уважает. Хотя истинный первопроходец именно он. Под...

Овен
В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Но не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались. Возможны успехи в торговле и учебе. Удачно складываются и судебные дела.

Возможны интересные знакомства с уважаемыми людьми. Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей, поработать в саду, на огороде. Общая энергетика месяца скорее положительная. После 15 июня смело отправляйтесь в дальние...

Предисловие
аналогично для каждого следующего текста или знака работы “Оккультно-мифологический Зодиак”

Про своеобразие Вселенной и элементы начал, мудрые догадывались с начала времён. Обладая искренним сердцем и пытливым умом, они, критически оценивая действительность и преодолевая сомнения, тянулись к истине, нащупывали зёрна священного знания и посвящали поиску всю свою жизнь.

На протяжении тысячелетий, постигая пространство и окружающий Космос, не переставая удивляться величию...

Знаки Огня – Лев, Овен и Стрелец в марте будут на пике своей активности. Почти весь месяц Марс будет находиться в первом градусе Льва. Он считается в астрологии одним из самых удачных градусов, который приносит победы, стремление к первенству, большую активность.

Он принесет успех спортсменам и всем тем, кто любит активную жизнь, зрелища, удовольствия, театр, женщин и вино. Возрастет их популярность, люди будут тянуться к ним и искать встреч и общения.

Если Вы Лев, Овен или Стрелец, то в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Овен начальник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни