Овен начальник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Овен начальник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН

Женщинам: Allure , Coco , Opium , Chanel 5, Magic Noire

Мужчинам: Kenzo , Green Jens , M. Jordan , One Men Show

Девиз этого огненного знака - "Всегда вперед!". Овны воодушевленно строят планы, но не всегда воплощают в реальность.

Если хотите им подарить цветы, то лучшим выбором будут тюльпаны или гладиолусы. Они любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом. Острые запахи активизируют их, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и...

ОВЕН
21 марта - 20 апреля

Вам необходимо какое-то вознаграждение за каждодневные труды, но пусть это будет не коробка конфет. Может быть, заменят их более полезные для здоровья орехи или изюм.

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая

Ваша страсть к сладкому абсолютно естественна. Не отказывайте себе в желании съесть побольше вкусных конфет или сочных фруктов.

БЛИЗНЕЦЫ
21 мам - 20 июня

Когда вы чувствуете подавленность и слабость, не пытайтесь спасаться сладким - оно только усилит вашу...

Овен - зарабатывает деньги быстро, импульсами. С легкостью тратит деньги на семью, друзей, близких людей. Невероятно щедр. Деньги представляют для него скорее идейный, чем материальный интерес. Его желание везде занять первое место стимулирует его и в финансовом отношении.

Зарабатывать Овну лучше на оригинальных идеях, в творческих профессиях, в собственном бизнесе, имея свободный график работы. Рутину и работу от звонка до звонка он не любит.

Телец - прижимист, любит складывать деньги в...

Овен. Ваши мысли сейчас обращены на очень серьезные вещи. Но не спешите, опасайтесь ложной информации и собственных не совсем верных представлений об интересующем вас предмете. Не отправляйтесь в путь, не рискуйте. Лучше всего займитесь укреплением своего здоровья.

Опасный день - пятница. Для личных дел подходит только воскресенье.

Телец. Расслабляться пока не приходится. В том числе в собственном доме. Иногда хочется расслабиться и не думать ни о чем. Может быть, это выход. Проблемы...

Овен
С месяца Овна в персидском календаре начинался новый год. На него приходился Навруз - последний из семи обязательных праздников годового цикла (гаханбаров), отмечавшийся около 21 марта. Он должен был напоминать о Последнем дне мира, когда по учению Заратуштры восторжествует истина, и Последний день одновременно станет Новым днем вечной жизни.

Считалось также, что души умерших в последнюю ночь старого года возвращаются на закате солнца в свои прежние жилища, а затем с восходом солнца...

ОВЕН
Ангел Баракиел заботится об успехе и удаче "детей" Овна. Он дарит им сильный заряд жизненной энергии, которая помогает легко справляться с делами, привлекает к Овнам новых друзей и делает их взгляд на жизнь оптимистичным.

ТЕЛЕЦ
Ваш Ангел Аматиел - покровитель новых начинаний и премен в жизни. Он наполнит вашу душу светом и надеждой, поможет ясно увидеть истинный путь и понять свое предназначение.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецами управляет Бахрам - ангел Победы. Бахрам поможет преодолеть...

Овен 21 марта – 20 апреля

В целом год будет удачнее предшествующего. Придется поработать изо всех сил - зато результат не разочарует. Вас ждет дальняя дорога - скорее всего, это будет романтическое путешествие. Оно откроет вам то, чего вы не знали прежде.

Даже если вам покажется, что ваши чувства отвергнуты - не отступайте! Все равно вы получите то, чего хотите. К вам будет приходить любовь - так часто, что станет понятно: это лишь влюбленность. Не забывайте оглядываться по сторонам...

Овен
В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. Ваше сердце смягчается, вы становитесь сентиментальным. В начале июля у вас период финансовых удач. В первую неделю месяца у вас вероятен хороший заработок. Появятся деньги и время, никуда не исчезнут желания, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. В июле наступит для вас также время полноценного отдыха.

Телец
В июне у вас расходы явно превысили...

Овен (21 марта - 20 апреля)

Овны в 2010 году, никак не могут разобраться со своими привязанностями, с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Поэтому будьте готовы пить валерьянку, когда так же поступят и с вами. Отношения стабилизируются во второй половине года, вы обретете искомую гармонию, а в конце 2010 года, если вы все еще свободны, вас могут ждать многообещающие знакомства. Финансовая стабильность крутится вокруг сбережений...

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

В 2010 году вам непременно захочется взять на себя роль лидера, первопроходца. Что ж, дерзайте, но не забудьте об осторожности. Новые планы Овны смогут воплотить в жизнь лишь начиная с июня.

И то благодаря усиленному и самоотверженному труду. В августе появится возможность проявить себя во всей красе. Осень ожидается спокойная и стабильная. Вы пожнете плоды былых усилий. На личном фронте сложится подобная ситуация. В январе и всю весну будьте чуткими и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Овен начальник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни