Ответы маятника

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ответы маятника вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вопрос: Всегда ли Фэн-шуй эффективен?

Ответ: Да. Если вы все делаете правильно, Фэн-шуй всегда улучшает условия вашей жизни и работы. Но Фэн-шуй не следует рассматривать как волшебную панацею от всех ваших проблем.

Не забывайте, что Фэн-шуй - это всего лишь один аспект в триединстве удачи. Если вам не суж-дено стать великим воротилой бизнеса, Фэн-шуй поможет вам разбогатеть, но не сделает вас ска-зочно богатым человеком. Все зависит от вашей небесной удачи. А если в вашем доме будет хо...

Иногда я слышу от рационально мыслящих людей возгласы удивления – как можно верить в астрологию, соционику, карму? Ну неужели адепты этих дисциплин не видят всей пустоты своих занятий?

Обычно не видят. И я позволю себе высказать гипотезу – и назвать одну из самых главных причин.

По которой люди так надолго, а часто и навсегда, погрязают в трясине бесконечных тренингов, семинаров, классификаций всего и вся и глубокомысленных изречений о мироздании.

Всё дело в том, что и соционика и...

Подобное у всех возникает. А вот спросить решаются единицы. Вот и у меня тоже - надо спросить, а решиться не могу.

Упражнение 21
ДИАЛОГ СО СКРЫТЫМ "Я"

Вы можете сделать простой маятник, привязав маленький ключ или кольцо к концу прочной нити, но для дальнейшей работы полезно будет обзавестись более точно сбалансированным инструментом.

В магазинах, торгующих сувенирами, можно встретить разные маятники, от недорогих деревянных шариков до изысканных кристаллов на тонкой серебряной цепочке.

Некоторые оккультисты утверждают, что маятник реагирует на тонкие вибрации, исходящие от силового поля. Но хотя...

По словам американского психотерапевта Эрика Берна, "интуиция подразумевает, что мы знаем о чём-то, сами не зная, как мы узнали об этом". Иногда интуиция подсказывает, как правильно поступить в той или другой ситуации, а иногда она молчит, и как бы мы не старались – помочь нам она отказывает.

А все потому, что мы ее не развиваем. Однако, психологичесой науке известно, что интуицию можно тренировать, также как память, внимание, остроту слуха, обоняние. Ниже приводятся простые упражнения...

Ну, и что же это такое? Это, дамы и господа, энергоинформационная сущность, задача которой выводить человека на эмоции и питаться его энергией.

Любая эмоция - это выделение энергии, а значит, нажимая на определённые кнопочки неосознанного существа, эгрегор, манипулируя людьми, создаёт конфликт и питается жизненной силой человеческих созданий.

Откуда же взялась такая вот зараза? От нас вами. Мы и являемся прародителями данной сущности. Теперь поговорим, как это происходит. Эгрегор...

Правильно сформулировать вопрос - это первый шаг картоманта в интерпретации Таро. Давайте посмотрим, как поставить первый вопрос к картам и совместно найти ответ. Большинство людей знают, что Таро используется, чтобы найти ответ на некоторые вопросы.

При этом очень важно найти наилучший вариант вопроса и так его сформулировать, чтобы получить ясный и точный ответ.

Какие вопросы задавать картам Таро

Вопрос не должен быть недостоверным и ложным - честный и искренний вопрос...

Карты Таро — источник мудрости и кладезь ценных советов. С их помощью можно не только гадать на будущее, но и медитировать, чтобы получать точные ответы на вопросы и тренировать интуицию.

Медитации помогают раскрывать внутренний потенциал, достигать внутренней гармонии и находить ответы на любые вопросы. Эксперты рекомендуют попробовать несколько эффективных медитаций на карты Таро, чтобы получить ценные подсказки, узнать о том, что ждет в скором времени и научиться предсказывать события...

Вопросы о личной жизни теперь не принято обсуждать с соседями, с коллегами по работе и даже друзьями, но людям безудержно нужен тот, кто выслушает и посоветует «что делать дальше», кто не осуждая поймет и ненавязчиво поможет порешать какие-то жизненные задачи.

Приходит момент, когда кажется силы кончились. Решить личную задачу бывает самому совершенно не под силу. Мысли путаются или совсем не приходят в голову и возникает полный тупик. Ничего толкового, кроме как уйти, спрятаться самому или...

Сижу и гадаю, что бы это значило, если в доме появились муравьи?

Ползут со всех щелей, а до этого, в крупе жили личинки и вскоре из них появились мошки, стали летать, я хорошо знаю, что если в доме завелись мошки-это значит перемена места жительства.

Хозяева улетят в другую страну на ПМЖ. И вот я уже на пмж перелетел через океан, заимел свой дом и вновь появились мошки, но и муравьи тоже, которые перетаскали мошек куда-то. Последнюю мошку таскал на себе трудяга муравей, которого я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ответы маятника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек