Ответы маятника

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ответы маятника вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Болгария, город Бургас, 17.Х.2001г., поздно вечером

С одной подругой весь вечер мы распределяли по стеклянным банкам оставшийся мед из одного большого жестяного бидона, предназначенно для выброса - фактически, она предложила и сделала это. Таким образом, мы "спасли" четыре большие банки с медем и две средние по размеру - мед очень высокого сорта сохранился в идеальном состоянии.

Опять ли это - символ, спонтанное действо и прогноз? Во всех случаях! Мы очень долго разговаривали на этой теме...

Оккультизм в Третьем рейхе — очень популярная тема. Однако она не исчерпывается «копьем судьбы», экспедициями в Шамбалу, тайными ритуалами эсэсовцев в замке Вевельсбург и использованием оккультных техник для захвата мирового господства.

Запрещать, сажать, выпускать и устраивать в военные организации.

Магия и политика

О близости нацизма и эзотерики ученые размышляли уже в 1940-е годы, однако долгое время тон дискуссии задавали противники режима. Пытаясь понять, как Гитлеру удалось...

Словосочетание «биопатогенная зона» прочно вошло в обиход и теперь не дает нам покоя. А потому мы склонны разного рода неприятности, которые могу возникать в городской квартире, списывать на загадочные «выбросы» Землей негативной энергии.

На самом деле, биопатогенных точек не так уж много, искать их выше 5-го этажа вообще не стоит: они активны ближе к матушке-Земле. Нервным гражданам, уверенным, что они спят на дремлющем вулкане негатива, можем подсказать оперативные способы поиска...

Вещи имеют неприятное свойство пропадать. Вы точно знаете, что положили ключи и телефон на тумбочку, но теперь их там нет. Начинает казаться, что кто-то нарочно прячет их от вас.

Потерявшаяся вещь может быть проделкой домового, духа дома. Есть ситуации, в которых он может долго подшучивать над хозяевами. К ним относятся: дом совсем новый, вы только что переехали, часто в разъездах или просто забросили дом. Домовой обижен невниманием, или просто знакомится с новыми хозяевами.

Следует заботиться...

ВОЛШЕБСТВО
"Так ты обретаешь славу всего мира. Поэтому от тебя отойдет всякая тьма."

Изумрудная скрижаль (около 5000 - 3000 лет до н.э.) Посвящается вам

Может "Волшебство" откроет пред вами новый мир, и принесет радость вашему

существованию.
Это мое намерение для Вас и для Мира.
А Вы Верите В Волшебство?
"Те кто не верит в Волшебство никогда его ни получит"

Роальд Даль (1916 - 1990) Писатель
Помните, когда вы были ребенком, и смотрели на жизнь как на волшебство и благоговение...

Многие исследователи прошлого, работающие с медиумами или психиками, получили доказательства их сверхъестественных способностей лишь потому, что они не принимали во внимание существования таких факторов, как сенсорная гиперчувствительность, непроизвольное воспроизведение сигналов и их неосознанное восприятие перципиентом, владеющим телепатией или ясновидением.

Непроизвольная артикуляция слов играет важную роль в процессе чтения мыслей, демонстрируемом многими медиумами. Обычно медиум придает...

Цыганские гадания на иголках

1 способ

На блюдце или тарелку кладется двадцать одна новая иголка, а затем медленно наливается вода. Как бы осторожно ни наливалась вода, вы обнаружите, что иголки двигаются. Цыгане говорят, что число иголок, пересекающих друг друга, указывает на число врагов или сил, действующих против вас в этом месяце (лунном периоде).

2 способ

Берут миску с водой и несколько обычных швейных игл любого размера, но не слишком крупных. Годятся и булавки с колечком. Если...

Михаил Викторович Виноградов – не просто участник популярного телешоу. Он доктор медицинских наук, психиатр и криминалист. Много лет своей профессиональной деятельности он посвятил изучению проблемы личности и поведения человека в экстремальных ситуациях.

Он открыт для общения, подробно отвечает на все вопросы… Но все равно остается впечатление, что Виноградов обладает знаниями, которые невозможно облечь в слова. Михаил Викторович так и остался самой загадочной личностью в проекте «Битва...

Предвидение – это одна из форм предвосхищения будущего. Это явление вызывало интерес людей самых различных эпох. И всегда находились личности, которые стремились развивать дар предвидения. Как это можно сделать?

Предчувствовать неприятные события могут даже самые обычные люди. Многие знают, что если к какому-то делу «не лежит душа», то о нем лучше забыть. Однако существуют способы усилить свои возможности в области предвидения будущего.

Первое, что вам необходимо, это вера в возможности своей...

За магической помощью в решении любовных проблем, как правило, обращаются тогда, когда отношения с любимым человеком уже зашли в тупик. Не стоит доводить дело до такого плачевного состояния.

Магическая помощь в любви

Все женщины мечтают встретить мужчину своей мечты, найти вторую половинку и выйти замуж. И ради воплощения своей мечты многие готовы пойти на всё. В ход идут модные наряды для привлечения внимания избранника, яркий макияж, кокетливое поведение, размещение красивых селфи в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ответы маятника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек