Остановка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Остановка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ретроградное движение или движение вспять – это видимый с Земли путь планеты. Эффект ретроградности возникает в результате разности скоростей Земли и планеты относительно Солнца. В ретроградном движении планета повторяет свой путь по тем же градусам Зодиака, по которым она уже прошла в своём прямом движении.

С эзотерической точки зрения - это возвращение к прошлому, обращение внутрь, переосмысление полученного опыта, замедление в делах.

Ретроградная фаза Марса начнется 23 января и...

У каждого Хранителя своё имя и печать. Пользуясь покровительством Хранителей, будьте благоразумны. Научитесь их понимать и всегда сможете с ними «пообщаться». Они наделены Разумом и являются представителями других рас Вселенной.

Проанализировать взаимодействие можно по принципу недельного календаря.

ХРАНИТЕЛИ
Открывают путь для того, что бы научить знанию. Любой Хранитель имеет значение, и являются неотъемлемой частью всей системы.

Хранители представляют собой проявление Идей...

ГЛАВА 1

Обстоятельства сложились таким образом, что начало данной работы мне приходиться писать по завершении серии опытов по контакту с элементарным планом, когда подведен некий итог и сделаны соответствующие выводы. Это накладывает некоторый отпечаток на всю работу в целом. Третья глава была на семьдесят процентов завершена к середине осени, а за эту я взялся в конце декабря. В принципе так и задумывалось, но к подведе-нию итогов я оказался не готов. Для того чтобы систематизировать...

Водители - народ суеверный. Обезопасить себя и пассажиров в пути им помогает множество дорожных примет и поверий, которые они тщательно соблюдают.

Покупая подержанную машину, стоит разузнать о финансовом состоянии ее бывшего владельца.

Если у него все хорошо, то человек, купивший автомобиль, обретет везение.

Если же машина продается ради погашения долгов, то такое приобретение может принести вам неудачу, испортить ваше финансовое состояние.

Нельзя мыть машину под окнами своего жилья...

АВАНТЮРИН - непрозрачный камень золотисто-коричневого цвета. Этот камень живописным блеском притягивает к себе взгляд. Авантюрин - это маленький генератор, который скапливает внутри себя жизненную энергию солнца и передает ее человеку. Авантюрин - камень радости и веселья. У обладателя авантюрина не бывает плохого настроения. Этот камень способен толкать своего хозяина на необдуманные, и даже безрассудные поступки. Такой человек выделяется своей неординарностью, экстравагантностью и...

Из того же Кастанеды я бы обратил внимание читателей на следующие методы:

Наблюдение за тенями, свечениями и движениями внутри мира теней. Всякое пристальное смотрение (без популярной йогической фиксации взгляда! - это другое).

Например, пристальное, сосредоточенно-выжидательное всматривание в темноту перед закрытыми глазами (когда чистое от мыслей сознание не утрачивает активности, остается готовым к восприятию, бесстрастному наблюдению) - может даже способствовать вхождению в...

В то, что некоторые камни, особенно драгоценные, обладают целительными свойствами, верили представители многих культур в течение тысячелетий. Основателями метода лечения энергией драгоценных камней считаются врачеватели Древней Индии.

Они полагали, что чистые драгоценные камни накапливают в себе энергии планет и светил и при правильном выборе камня-целителя человек получает заряд сил, близких его собственным. Существовали особые перечни лечебных и профилактических свойств драгоценных камней...

Сатурн - это планета предосторожности, а дисциплина - это его энергия. В традиционной астрологии он представляет преодоление трудностей и говорит о формирование вашего собственного характера.

Если вы тратите деньги бережливо и совесть не гложет, что потратили сильно много, значит энергия планеты Сатурн под вашим влиянием и ждите его вознаграждения, если следуете его законам и бережете свой карман.

Но если вы тратите его энергию налево и направо, транжирите куча денег буквально ни на что...

О разломах земной коры, опасных для психики и здоровья человека, писалось немало. В частности, известно, что все дома, в которых жильцы «дружно» становятся пациентами онкологических больниц, а детская смертность превышает среднестатистическую норму, построены над глубинными разломами.

Как же быть тому, кому выпало жить в столь нехорошем месте? Ведь в наше время обменять или купить квартиру может далеко не каждый.

Тогда ее можно очистить с помощью... воды.

В чем же состоит метод...

Писатели как проводники единого информационного поля

Вопросом воздействия литературы на сознание человека Маги занимались давно. Наблюдения показали странные закономерности, не объяснимые с точки зрения обычной логики.

Дело в том, что в книгах написанных обычными людьми проявляются фрагменты древних знаний, доступа к которым у этих людей не было. Наблюдая процесс творчества таких писателей, Маги выяснили, что происходит процесс включения в единое информационное поле или сознание Гения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Остановка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек