Осознанные сновидения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Осознанные сновидения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Действительно, почему мы сновидим эротические сновидения?

Существует мнение, что это так называемые сны-разрядки.

Однако, секс снится и тем, у кого на сексуальном фронте всё хорошо и нет недостатка.

Если собрать в кучу мою (и не только) практику толкования подобных снов, то можно придти к выводу, что сны "об этом", как правило, к "этому" никакого отношения не имеют.

Психологическая подоплёка:

Большинство людей относятся к сексу, как к самому сильному источнику получения...

Итак, какие сновидения сулят людям денежную прибыль:

- если приснились любые предметы из одежды;

Для людей, у которых есть четкое представление и прямая ежедневная связь с миром одежды, могут быть и градации размера денежной прибыли – по известным лишь им признакам качества и иных достоинств одежды.

Но для большинства жителей Земли такую градацию «вводить» при толковании «денежных» снов нельзя, так как им, в общем-то, обычно без разницы, что они носят (с точки зрения специалистов из...

Сны снятся каждому человеку. В течение тысячелетий мы пытались доказать, что эти путешествия в ночи тесно связаны с нашей дневной жизнью.

Наверняка мы знаем только одно - сновидения существуют в собственном пространственно-временном континууме.

Даже когда наше физическое естество находится с состоянии покоя, мы продолжаем жить активной жизнью, практически неотличимой от жизни дневной. Мир, в котором мы оказываемся в своих грезах, практически невозможно отличить от того мира, в котором мы...

Вопрос об имуществе, которое человек способен притягивать в течение вей своей жизни (сюда относятся любые идеи; мировоззрения людей или общества, или его части;, скарб в жилищах людей; любые деньги и монеты; драгоценные металлы и камни и изделия из них.

Сведения о любых, наиболее значимых, событиях или явлениях в природе и жизни людей и общества в целом, а также документы на подлинное владение всеми этими видами имущества – все прочее не имеет непосредственной кармической связи с человеком и...

Для тoгo, чтoбы xopoшo зaпoминaть cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнo мeнять изгoлoвьe, т.e. чepeз кaждыe 7 днeй ycтpaивaть изгoлoвьe пocтeли нa тoй cтopoнe, гдe paньшe пoкoилиcь нoги.Bидeнный coн cлeдyeт тoчнo и пoдpoбнo cooбщить тoтчac жe пo пpoбyждeнии paзyмнoмy дpyгy.

Cнoвидeния пepeд paccвeтoм имeют нecpaвнeннo бoльшee знaчeниe, чeм coн в нaчaлe нoчи.

Baжнeйшими cнoвидeниями нeдeли cчитaютcя cны в нoчь нa cyббoтy.

Cнoвидeниe, oднaжды видeннoe, нe вceгдa oпpaвдывaeтcя, и пoэтoмy бoльшoe...

В предлагаемой системе, иногда именуемой "магией прозрачного пути", основной принцип - выслеживание себя. В предельном, концентрированном виде он работает в медитативных упражнениях, суть которых не силовая концентрация внимания, а спокойное отслеживание его уходов и настойчивое возвращение.

Если при всматривании в темноту перед закрытыми глазами Вы на периферии зрения отмечаете появление каких-то феноменов, ценность представляют не они, а то, что вы отслеживаете свое отношение к ним и...

Во многом эта часть нашей психики совпадает c тем комплексом функций, который современными нейрофизиологами приписывается субдоминантному, правому полушарию (соответственно - "левая сторона мира" y Кастанеды). Психоаналитически она в какой-то мере соседствует c пресловутым "бессознательным" и в неразвитом виде может неожиданно для привычного нам понимания собственной личности проявиться в инфантильных желаниях и действиях "пробудившегося" внутри сна (агрессия, деструкция, секс).

Это не...

Существует одна вещь, которая необходима для работы со сновидениями, как это ни печально, а именно - записывание своих снов в специальный дневник. Причем на первых порах надо записывать даты "провалов" в памяти о сновидениях.

Записывать сон лучше сразу после пробуждения (в т.ч. и особенно - ночью). Дневник и ручку для этого держать под подушкой).

Обычно сны реагируют на процесс записи их и это можно использовать в работе. Кроме того, эти тексты Вам в дальнейшем понадобятся.

Вы можете...

О том как запомнить сон-Если на вопрос «Что вам сегодня снилось?» Вы отвечаете «Не чего», значит, вы не чего не знаете про сон. На самом деле всем хотя бы что-то снится просто, вы этого не помните. Советую вам знать, что вам снится. «Но как?» -спросите вы. Это очень просто. Вы не должны просыпаться вас должны разбудить. Или заводите будильник или просите вас разбудить. Сам Леонардо Да Винчи Засыпал с ложкой. Когда он засыпал его рука расслаблялась, ложка выпадала тем самым создавала шум...

Осознанное сновидение — это состояние между фазами сна и бодрствования. Вход в это состояние является ключом к реализации желаемого и управлению своим будущим.

Чтобы попасть в осознанный сон, потребуется много практики. Обычные сны видят все люди, но попасть именно в осознанное сновидение может далеко не каждый. Иногда случается так, что люди, не прибегая ни к каким практикам, попадают в осознанный сон, но это происходит крайне редко.

Что такое осознанный сон

Во время осознанного сновидения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Осознанные сновидения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни