Описание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Описание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Шаманство эвенов почти не изучено, и поэтому любые материалы, связанные с описанием шаманских обрядов эвенов, и в особенности тексты таких ритуалов, представляют значительный интерес для этнографов и лингвистов. К большому сожалению современных исследователей.

Ныне почти невозможно фиксировать обрядовые тексты при наблюдении обрядовой практики, поэтому любая запись описания обряда или воспроизведение обрядовых текстов по памяти (эвены называют такое исполнение "алма", подражание) обладают...

Это одна из наиболее «могущественных» техник из области упражнений сталкинга. Уже в самом ее названии содержится указание на особым образом подобранные «не-деяния», характер которых окажет разрушительное действие на эго практикующего. Характер этот заключается в обнаружении того, чем на самом деле является эго'. описанием. Это, разумеется, окажет сильное воздействие и на чувство собственной важности.

Здесь опять проявляется тесная связь между различными рассмотренными выше техниками и мы...

Способы толкования эзотерических снов, с краткими пояснениями, приведены ниже. Основные виды эзотерических снов:

- сны, толкования которых основываются на теориях о тонких энергиях и материях (телепатическая связь, визиты умерших),

- вещие сны,
- сны, подлежащие алхимической расшифровке,
- знаковые сны (подробно рассмотрены отдельно).

ТОЛКОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ТЕОРИЙ О ТОНКИХ ЭНЕРГИЯХ
Распознать такой сон несложно - он часто становится неожиданностью: когда снится человек, о котором вы...

Вопрос веры является совершенно фундаментальным, и когда религиозные люди говорят о том, что путь к богу лежит через веру, они, конечно же, совершенно правы, но правы не в том смысле, в котором они понимают это утверждение.

Когда христианин читает слова Христа "И верою в меня чудеса будете творить", он полагает, что речь идет о том, что вера в истинного бога, в спасителя и является тем, что позволит ему приблизиться к богу, к духу, к чуду, к сверхъестественному. Однако если бы такой человек...

Сновидение - важнейшая техника в дон-хуановской магии. Именно через сновидение воин получает регулярный доступ к измененным режимам восприятия, используя мир грез как тренировочную площадку для развития экзотических умений и способностей.

Очевидно, пристальное внимание ко сну и вывело дисциплину дона Хуана на столь высокий уровень в деле освоения энергетики нагуаля. Многие оккультные течения прилагают массу усилий для достижения экстаза, признавая за этим состоянием исключительную роль в...

В послеобеденные часы 31 октября 1983 года ремонтная бригада округа Марин, Калифорния, работала на участке хаивея № 1, как раз там, где он проходит над берегом океана Прямо под ними расстилались песчаные пляжи Стинсон-Бич.

А за ними - безбрежный Тихий океан Незадолго до двух часов начальник бригады прервался на перекур и взглянул на море - что-то не очень понятное и большое плыло по поверхности в сторону берега Он тут же позвал товарища, Мэтта Ратто, взял бинокль и присмотрелся.

Прямо...

Споры о существовании таинственной северной земли – Гипербореи – не утихают в научных и околонаучных кругах уже много лет. Не анализируя их, попробуем сформировать здесь свою точку зрения и понять, как нам относиться к сведениям о Гиперборее и гипербореях.

Сегодня мы можем обратиться к источникам, созданным две с половиной тысячи лет назад. Так «отец истории» Геродот в своей «Истории» пишет: Аристей, сын Каистробия из Проконнеса, в своей эпической поэме сообщает, как он, одержимый Фебом...

Википедия говорит, что эмпати́я (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание», «чувство») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Но это слегка не так. Давайте поподробнее разберем, что такое эмпатия.
Впервые понятие "эмпатия" было введено в психологию американским психологом Эдвардом Титченером. А вот, что пишет про эмпатию известный американский психолог Ролло Мэй в книге "Искусство...

Я настаиваю, что безупречность — это Тайна. Она может маячить у нас перед глазами как параллельный выбор на протяжении всей жизни. Безупречность — на «кончиках пальцев» так же, как сама толтекская магия. Но если магия по определению сверхприродна, сверхъестественна, то безупречность здесь.

Конечно, если вдуматься, человек тоже здесь, и всякая букашка, былинка, какая-нибудь бродячая собака: Тайна живого окружает нас повсюду, осознание (еще более трудное для постижения) прямо сейчас трудится...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Описание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни