Окна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Окна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Есть в Подмосковье озеро Долгое. О нем рассказывает геолог К. Флуг: «В мае мы делали на озере промеры. А в июне я познакомился с летчиком сельскохозяйственной авиации. Он производил опыление как раз в том районе.

— Интересно, как выглядит Долгое с воздуха? Оно на вашей трассе?

— Долгое? Нет этого озера, там теперь болото.

— Как это нет? Я в нем месяц назад купался. Но летчик стоял на своем.

Недолго думая, мы оседлали коней и поехали к озеру. Его действительно не было! Мы увидели лишь...

Равновесие Инь и Ян
Космология Инь и Ян в практике Фэн-шуй универсально отражает традиционное китайское воззрение на энергии Земли. В идеале все и вся должно находиться в состоянии равновесия. Тогда дела идут гладко. Когда энергии не соответствуют друг другу, начинаются проблемы и возникают неприятности.

Инь и Ян считаются изначальными силами, обладающими абсолютно противоположными атрибутами. Но, несмотря на это, а возможно, и благодаря этому одна позволяет существовать другой. Без Инь...

Входная дверь
Поговорив о наиболее распространенных наружных конструкциях, которые угрожают Фэн-шуй вашей входной двери, перейдем к исследованию не менее важных внутренних помещений и объектов в доме, способных ухудшить Фэн-шуй входной двери.

Предметы и вещи могут на-рушать гармонию в доме разными способами. Они могут препятствовать шэн-ци проникнуть в дом или мешать ци беспрепятственно течь по дому. А могут посылать стрелы ша-ци, поражающие вашу входную дверь.

Входная дверь — это одна из...

Михаил Викторович Виноградов – не просто участник популярного телешоу. Он доктор медицинских наук, психиатр и криминалист. Много лет своей профессиональной деятельности он посвятил изучению проблемы личности и поведения человека в экстремальных ситуациях.

Он открыт для общения, подробно отвечает на все вопросы… Но все равно остается впечатление, что Виноградов обладает знаниями, которые невозможно облечь в слова. Михаил Викторович так и остался самой загадочной личностью в проекте «Битва...

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

ПАМЯТКА ДЛЯ МИРА И КОМФОРТА В ДОМЕ

• Не бранитесь дома, не используйте матерных слов.
• Каждый день сметайте пыль со всей мебели, а через день мойте полы.

• Как можно чаще мойте унитаз, ванну и раковины.
• Не курите в доме и не оставляйте окурков.

• Не раздражайтесь, не кричите – ни на взрослых, ни на детей.

• Если что-то разбилось или сломалось, не сердитесь на виновного. Скажите: Бог дал, Бог взял.

• Если в доме висят фотографии покойников, нужно каждое утро креститься перед...

Удивительные, поистине магические свойства кристаллов известны людям с древних времен. Чистый кварц — наиболее распространенный минерал с кристаллической структурой. Его мощная энергия эффективно использовалась нашими предками на протяжении не одного тысячелетия для решения многих сложных проблем.

Нередко кристалл кварца применяют в духовной практике: целительстве, ясновидении, магической работе, а также для шаманских путешествий и медитаций. Если присмотреться к кристаллам, нетрудно заметить...

Фэн-шуй — это, прежде всего, наука о пространстве и энергии. Методы фэн-шуй направлены на создание гармоничного личного пространства, необходимого для привлечения благоприятной жизненной энергии ци, иначе говоря, удачи. Улучшать свое жизненное пространство можно, например, дома, на работе, на даче, в саду, в машине.

Один из принципов работы фэн-шуй звучит так: "Подобное притягивает подобное". При этом язык фэн-шуй — это в большой степени язык символов, поэтому надо научиться расшифровывать...

В восточном учении о гармонизации пространства существуют предметы, которые могут положительно или отрицательно влиять на обстановку в доме.

Китайские колокольчики фэн-шуй называет одним из самых красивых и мощных оберегов, который рассеивает негатив и дарит радость жильцам дома. Давайте поговорим о том, как этот предмет может выглядеть, какое значение несет и где его лучше располагать, чтобы он «работал» на благо домочадцев.

История колокольчика

Чудодейственная сила колокольчиков известна...

Рабочее место и его правильное оформление имеет очень важное значение для финансового и карьерного успеха. Эксперты в области фэн-шуй расскажут вам о том, как сделать это место в доме или в офисе максимально созидательным.

Успех рождается внутри нас. Очень важно избавиться от негативных мыслей и эмоций. Правила фэн-шуй способствуют этому, так что восточная философия гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Это не просто способ декора пространства, это тонкая настройка на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Окна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни