Окна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Окна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наши предки считали, что птицы способны предупредить о будущем. Благодаря народным приметам можно понять, что же на самом деле означает внезапный визит пернатых.

Синицы часто прилетают к жилым домам, и их визиты чаще всего остаются без должного внимания. Эксперты предлагают познакомиться с приметами, которые способны объяснить внезапный прилет синичек к окну. Безусловно, птицы чаще всего просто любопытничают, ищут себе пропитание или место для строительства гнезда, однако их визит может...

Октябрь 2014 – это месяц двух затмений, Солнечного и Лунного, ничего особенного в этом нет, затмения происходят регулярно. Но учитывая прочие констеляции месяца, можно утверждать, что всё-таки, эти затмения особенные, и последствия принятых решений в этот день окажутся роковыми и значимыми на весь год.

Собственно, что такое затмение? Астрономически – это момент соединения, или противостояния Луны и Солнца. В Астрологии, по такому критерию, - конъюнкция и оппозиция – можно считать такими же...

Наши предки жили в гармонии с природой, поэтому научились растолковывать разные знаки, посылаемые птицами. Считается, что стриж, залетевший в окно, предупреждает о событиях, которые произойдут в ближайшем будущем.

С птицами связано множество примет, среди которых есть как предупреждения о неприятностях, так и предзнаменования скорого везения. Прилет стрижей в окно указывал не только на перемену погодных условий, но и на изменения в жизни человека.

Птица может внезапно влететь в открытое окно...

Появление синичек вблизи человеческого жилья — обычное явление, однако наши предки считали, что это особый знак. О том, почему синицы стучат в окно, можно узнать из народных примет.

Приметы, касающиеся необычного поведения пернатых, по сей день вызывают интерес, и эксперты рады познакомить всех с народной мудростью. Благодаря приметам, прошедшим через поколения, каждый может точно понять, что означает внезапный стук синички в окно.

Хорошие приметы
Синичка, любопытно заглядывающая в окно и с...

В фэн-шуй квартиры важное значение имеет не только обстановка, но и вид из окна. Считается, что именно через окно в помещение просачивается энергетика улицы. То, что каждый день мы наблюдаем из своих окон, оказывает большое влияние на настроение, здоровье и ситуацию в жизни.

Увы, не каждый может похвастаться чудесным видом из окна своей квартиры. Однако даже против серого и мрачного пейзажа есть свои способы защиты от негативной энергии, которую он несет. Какую же энергетику несет вид из окна...

При взгляде на бабочку у нас возникают лишь положительные ассоциации. Однако в давние времена с ними было связано множество суеверий, из-за чего люди стали относиться к ним с опаской. Если в ваше окно залетела бабочка, возможно, это не случайность, а знак, предупреждающий о чем-то важном.

Очень часто мы не придаем значения таким мелочам, как бабочка, залетевшая в дом. На самом же деле визит этого насекомого может быть не случайностью, а знаком свыше. Наши предки считали, что незваная гостья...

Уже несколько дней в окно спальни бьётся птичка, как бы прося меня открыть форточку и впустить её. Когда-то мне говорил дед, что это означает новость, я же думаю, что это чья-та душа просится. Мне говорят, что птичка ищет, где ей гнездо свить.

Может кто и подскажет или подкинет идею мне, что это предвещает в суеверии. Может это СМЕРТЬ стучится или наоборот, от коронавируса спасения кто ищет?

Двери, окна, ключи и замки издавна привлекали воображение магов и мистиков. В защитной бытовой магии эти вещи обладают уникальными свойствами, ибо призваны уберечь дом от проникновения всего нечистого.

Дверь

Дверь - символ входа в другие измерения. Множество защитных обрядов связано с дверьми и дверным порогом.

Наиболее популярны защитные украшения дверей: луковые и чесночные косицы, растительные венки, мешочки с травами и солью, колокольчики, а соль, рассыпанная на пороге, под ковриком...

Окна и подсветка - источники энергии в вашем жилье. Если окно выходит на север - не ограничивайтесь скучной люстрой на потолке, поиграйте с лампами, настенными светильниками. Цвета не должно быть много: два-три энергичных пятна - и вот уже активная янская энергия наполнила комнату.Это могут быть шторы, пара кресел, пуфик, подушки. Все остальное лучше выдержать в необходимых, но спокойных светлых цветах. Огонь надо регулярно зажигать в жилье (кроме случаев, когда он противопоказан по натальной...

Удачные планировки офисов
Хорошая планировка офиса может серьезно повлиять на общий финансовый успех любой компании. Она также поддерживает хорошее расположение духа у служащих, стимулирует про-изводительность труда, уменьшает разногласия, злословие за спинами друг друга и политиканст-во.

К тому же хорошая планировка офисов, когда помещения и все пространство используются в соответствии с принципами Фэн-шуй, обеспечивает здоровую окружающую обстановку, в кото-рой значительно снижены случаи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Окна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни