Ограничение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ограничение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Всё многообразие астрологических символов и интерпретаций в конце концов сводится к троице планет: светилам и сатурну.

Это важнейшие компоненты ядра личности, и при всей разности своих функций они работают в унисон, как лошади в упряжке, на одну задачу - создание и поддержание границ.

Луна - "педаль тормоза", на которую человек нажимает, чтобы расслабиться, почувствовать этот мир, распробовать его на вкус и увидеть предлагаемые возможности. Этакое волшебное питание, первое впечатление и...

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

В последнее время рисунки на теле человека - татуировки, или, как раньше

их еще называли в наше стране – наколки, приобрели широкое распространение. Причиной этому и свобода самовыражения, которую предоставляет наше общество, и определенные внутренние мотивации, которые толкают человека к такому поступку, и наличие тех, кто в состоянии предоставить подобную услугу.

Задача нашей статьи не обсудить моральные аспекты этого поступка, не

рассказать о том, что есть позитивного и негативного...

Пять планет курируют столь глобальные вопросы, как мировая экономика, политика, международные отношения. Это самые удаленные от Солнца планеты, которые задают неторопливые, но сильные ритмы, особо заметные в жизни коллективов, сообществ, народов и цивилизаций.

Речь идет о Юпитере, Сатурне, Уране, Нептуне и Плутоне. Более близкие и быстрые планеты влияют в основном на индивидуальное развитие личности, а потому не столь важны для мировой политики и экономики.

Итак, первым в списке...

Вступая в 12-й дом, мы приближаемся к окончанию данного цикла развития. У нас возникает соблазн рассматривать 12-й дом как "дом мусора", куда мы сваливаем все, чему не смогли найти соответствия ни в одном из одиннадцати предыдущих домов.

И в качестве оправдания можно предложить такие соображения: если в карте Вы не можете найти то, что Вам нужно, если Вы не можете разобраться в какой-нибудь жизненной ситуации Вашего клиента или просто сбиты с толку, попытайтесь проанализировать 12-й дом...

Как планета ответственности Сатурн налагает свое бремя на человека, чтобы он понял важность своих потребностей.

*Saturn: Planet of Happiness. Dell Horoscope Magazine, p.39, August 1978, Dell Publishing Co., Inc., N.Y.

Разрешая задачи по мере своих способностей, человек придает форму чувству собственной ценности. Интересная особенность Сатурна заключается в том, что, хотя его обычно считают планетой ограничений, фактически это планета большой свободы*. Если человек избегает задач и...

Составление заклинаний в рунической традиции предполагает :

1. Полное и безусловное знание всех футурков и начертаний знаков рун во всех традициях. Как- то : Старшего Футарка, Арманических рун, англосаксонского и готского Футарков и их графических начертаний.

Славянских рун, и их названий. Причём желательно знать названия в звучании рун, ибо произношения названий рун могут различаться в германских или славянских языках.

2. Знание названий каждого знака рун в каждом из предложенных...

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему отвагу и страсть первопроходца, склонность к безоглядному риску, порывистость, идеализм и импульсивность. Овен нетерпелив и храбр, жаждет приключений, но он несколько грубоват и понимание тонкостей и нюансов - не его стихия.

Девиз Овна - Действие. Овен - воин, у него взрывной характер. Словно подтверждая характеристику Овна, все дела в апреле получат новый импульс развития, а огненные знаки - Овен, Лев и Стрелец...

Важность правильного дыхания для эмоционального и физического здоровья упускается из виду многими врачами и психотерапевтами. Мы знаем, что дыхание необходимо для жизни, что кислород поставляет энергию для движения организма, но не осознаем, что неполноценное дыхание снижает жизнеспособность организма. Часто встречающиеся жалобы на слабость и истощение обычно не соотносят с плохим дыханием. А тем временем депрессия и утомляемость являются прямыми результатами угнетенной респирации. Огонь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ограничение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек