Огонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Огонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы живем среди стихий, не задумываясь над их силой. Сила стихий может быть огромной. Земля может вызывать землетрясения, Вода – наводнения, Воздух – смерчи, Огонь – пожары.
Огонь, Вода, Воздух, Земля – всем этим мы пользуемся каждый день и не представляем свою жизнь без них.
Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.
Наши предки издревле умели управлять стихиями. С...

Одним из самых удивительных аспектов фэн-шуй является то, что он, кажется, способен творить чудеса, снова делая браки счастливыми. Фэн-шуй помог огромному количеству пар найти друг друга и спас много браков, находившихся на грани распада.

Чтобы лучше понять возлюбленного, воспользуйтесь советами восточного гороскопа пяти стихий.

МЕТАЛЛ + МЕТАЛЛ

Здесь страсти накалены до предела. Равнодушия нет и не может быть, а вот война время от времени вполне возможна.

Хотите, чтобы между вами и...

Знаки А.Й.

139. Огонь Брахмавидиа замечается лишь в глазах. Слово не выражает его, и начертание не изображает его, ибо пламя его в той мысли, которая не выражается через телесную оболочку. Только зеркало глаз пропускает искры высшей мысли.

Те глаза различат искры космических лучей, которые грубое зрение назовет просто светом солнца.

Чтобы невооруженным глазом разложить космический луч на искры фохата, нужен огонь Брахмавидиа. Человеческое слово бессильно выразить сущность Брахмавидиа...

«Пульсей де-нура» в талмудической и каббалистической литературе

Метафизика иудаизма последовательно использует понятие «свет» для описания явного присутствия Бога, Его атрибутов (справедливость, истина, гармония) или Его эманаций, духовных сущностей (ангелы, духи, души).

Свет рассеянный — праведнику (псалом 97), Народ, идущий во тьме, увидел великий свет (Исайя 9). Отсюда следуют метафизические понятия «тьма» — «невидимое, пугающее или непонятное для человека проявление Бога» (ведь тьмой...

Один из способов определить совместимость людей основан на принципе взаимодействия пяти элементов. Нас естественно больше тянет к людям, элементы которых в цикле порождения расположены по обе стороны от нашего. И, скорее всего, у нас будут проблемы во взаимоотношениях с теми, кто принадлежит к элементам, соседствующим с нашим в цикле разрушения.

ОГОНЬ 1946, 1947, 1956, 1957, 1666, 1967, 1976, 1977, 1986, 1987, 1996, 1997.

ДЕРЕВО 1944, 1945, 1954, 19555, 1964, 1965, 1974, 1975, 1984, 1985...

На заре творения Господь, повелитель всех существ, создал людей и полубогов вместе с жертвоприношениями в честь Вишну и благословил их, сказав: «Будьте же счастливы, совершая эту ягью [жертвоприношение], ибо она дарует вам всё желаемое, чтобы вы могли жить безбедно и в конце концов обрели освобождение.

Довольные вашими жертвоприношениями, полубоги будут довольны и вами, и тогда благодаря такому взаимодействию людей и полубогов в мире воцарится благоденствие. В награду за ягью полубоги...

Хотя мы составили многие Книги используя различные манипуляции нашего философского Искусства; все-таки этот наш, последний маленький Трактат, мы предпочитаем всем другим.

Он может быть озаглавлен нами как Разъяснение нашего Завещания; тем более, что то, что мы действительно ранее скрывали, в нашем Завещании, и в нашей приписке к завещанию, касающейся Рукописей Философов, мы разъясняем здесь весьма ясно в очень немногих словах:

И чтобы я не нуждался в том, чтобы составлять другие Книги...

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ФЭН-ШУЙ
ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ
Более трех тысяч лет назад китайцы уже установили порядок Пяти Элементов (Дерево, Почва, Огонь, Вода и Металл) - сил или субстанций, описывающих все явления и свойства во Вселенной.

Эти пять элементов - проявление постоянного взаимодействия сил инь и ян.

Пять элементов влияют друг на друга, порождая и уничтожая друг друга в закрепленной последовательности. Цикл порождения следующий: огонь порождает почву (пепел), почва создает металл, металл...

Лайон-Рок - это особое место высоко в горах Каскада (это горный хребет, который тянется от Калифорнии до Канады - Прим, пер.), то самое, где я собирала шалфей и полынь для очистительных ритуалов в своем доме. Это место, где я чувствую себя приближенной к небесам.

Отсюда, куда ни посмотри, видны ряды горных хребтов. Это одно из моих самых любимых мест на этой планете.

Однажды осенним днем мой муж и я отправились в Лайон-Рок на машине и разбили там свой лагерь прямо на красивом лугу. Когда...

Люди держат в доме аквариумы, в основном, с эстетическими целями. Но прежде чем решить, стоит ли приобретать аквариум, тщательно обдумайте, не нарушит ли он распределение ци в вашем жилище.

Чтобы лучше понять точку зрения фэн-шуй на аквариумы, необходимо усвоить основную информацию, связанную с "пятью элементами".

Китайские мастера фэн-шуй стремятся улучшить состояние ци посредством изучения "пяти элементов". Взаимодействие сил инь и ян проявляется в виде пяти вариантов ци: Дерева, Почвы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Огонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни