Одноименный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Одноименный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ВНИМАНИЕ! Лунный знак Зодиака скорее всего не будет тем же, что и солнечный (общий) знак Зодиака.

Например, если у вашего ребенка дата рождения 9 сентября 2009 года, то по гороскопу он, конечно же, Дева, но вот Луна в его карте рождения будет находиться в созвездии Тельца.

Определить положение Луны в момент вашего рождения или в момент рождения вашего ребенка вы можете, составив индивидуальную карту рождения и проконсультировавшись с астрологом или покопавшись в интернете.

В мировой...

0--- ноль обнуляет все наши старания и начинания , жизнь "на пустоте " у рожденных на "нуле ".

6--- число дьвола , она несет тоже негативное воздействие , особенно, если 6 несколько . Кроме того , если в дате рождения есть две 6 и девятка , то девятка переворачивается и становится 6 .

8--- имеет возможность вращать все по кругу , одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются , например , отчитал себя от негатива , а через некоторое время негатив вернулся , несмотря на...

Соприкасаясь с окружающей средой, мы не только наблюдаем, изучаем ее, но и общаемся с ней. Даже если не произносим ни звука. В свою очередь, окружающий мир также усиленно общается с нами, наблюдает и подает сигналы. Только мы не всегда можем эти сигналы уловить, осознать и распознать.

Одним из таких вот немых «собеседников» является растительный мир нашей планеты. Растения любого вида, будь то маленькая травинка или огромное дерево, это живые организмы, которые дышат, питаются, собирают и...

Несмотря на то, что закон притяжения, материализующий наши мысли, широко известен, про него часто забывают. Почему так происходит и как заставить его служить себе на пользу? Обо всем этом вы узнаете в данной статье.

Известен интересный факт. Когда долго над чем-то работаешь, пусть даже и безуспешно, начинают происходить странные вещи. В определенный момент сами собой встречаются нужные люди, буквально на голову сыплются необходимые книги, статьи, заметки и другая информация.

Нельзя точно...

Двенадцатая годовщина названа никелевой не случайно, ведь именно этот материал в старину считался драгоценным наравне с золотом и серебром.

Супружеские отношения по прошествии 12 лет совместной жизни становятся столь крепкими, что запросто могут противостоять любым невзгодам.

Подобно никелю, благородному материалу, который в прежние времена добывался с огромным трудом и риском для жизни, опытная пара прошла множество испытаний на жизненном пути. Однако супругам стоит помнить о том, что...

Издревле представители любой культуры интересовались долгосрочными прогнозами погоды в наступившем году. Традиционно во многих государствах подобные метеорологические прогнозы осуществляло одно из проживающих в этой местности животных.

Так в Древнем Риме, положившем начало оригинальной традиции, ежегодно 2 февраля проводилось государственное празднество – День ежа. Нарочно выбранный для церемонии прогноза погоды на новый год еж своим поведением показывал собравшимся, какие именно погодные...

Коррекция линии Сердца на ладони служит достижению двух целей: обретению любви и обретению здоровья. В данном случае - здоровья сердечно-сосудистой системы.

СБЕЖАТЬ НЕ УДАСТСЯ

Вторая задача не менее актуальна, нежели первая: по мере увеличения продолжительности жизни, число людей, страдающих заболеваниями сердца, неуклонно растет.

С любовью же связано много ожиданий, иллюзий и разочарований. Ведь человека любят не просто так, а за определенный набор качеств – уж простите мне этот...

Узнать, что будет завтра – одно из самых неистовых желаний человека. Иногда она сильнее желания любви или денег, и, конечно, много столетий люди разрабатывали методики, с помощью которых можно было заглянуть в будущее.

Вот, например, фелиномантия – гадание по домашнему хищнику. Сейчас эту науку надо пересматривать, потому что во времена, когда кот был жителем амбарным, его поведение в доме был не таким, как сегодня. Так, ранее считалось, если кот стремится вспрыгнуть на кровать и устроиться...

Ритуал – это трансформация, магический акт. Ты начинаешь ритуал в одном состоянии и заканчиваешь его в другом. В результате происходит изменение сознания, оно может быть большим или не значительным. Эффективный ритуал преобразит тебя, неэффективный – будет скучен для тебя.

Проведение ритуалов это дело индивидуальное; это, как творческое самовыражение, поэтому ты можешь планировать их самостоятельно. Однако, есть общие закономерности, которые, как правило, присутствуют во многих магических...

1) Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

2) Ожирение иногда приобретается лишь потому, что, находясь в гостях, человек доедает или допивает в одиночестве. В таком случае есть большая вероятность хватить на себя обжорного беса. Понятно, что во избежание данной проблемы не следует доедать в одиночестве. Правило касается лишь случаев в гостях.

3) Если вы носите одежду или драгоценности, унаследованные вами от...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одноименный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек