Одиночество

Интересные статьи и публикации по магии на тему Одиночество вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ретроградный Нептун в первом доме

Этот индивидуум пребывает в иллюзорном состоянии. Проводя много времени в фазе I ретроградного процесса, он представляет себя различными индивидуальностями, так как стремится вытеснить постоянное чувство одиночества.

Значительная часть его жизни проходит на подсознательном уровне, так как он продолжает просеиваться через свою бесформенную натуру, пытаясь установить конкретное чувство принадлежности себе. Подобно хамелеону он находится в постоянном...

Лунный Водолей. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный для Луны знак, управляемый Сатурном и Ураном. Это люди весьма дружелюбные, не терпят одиночества. Самый свободолюбивый знак, непредсказуемый в своем поведении.

Постоянно стремится к самосовершенствованию. По-жизни движется в только ему понятном направлении, не признавая общепринятых путей.

Часто человек с Луной в Водолее является идеалистом, а когда видит в поведении окружающих несоответствие собственным взглядам, замыкается в...

По традиции, именно зимой люди начинают готовиться к новой жизни и пытаются изменить себя и свою судьбу к лучшему. Если вы хотите обрести богатство, любовь и стать успешнее, воспользуйтесь зимними ритуалами.

Зима — самое веселое и необычное время года. Ведь именно в этот период каждый из вас может поверить в чудо и исполнить любые свои желания. Испокон веков люди готовились к встрече зимы заранее, а когда на улице наступали холода и земля покрывалась пушистым снегом, начинали проводить...

Архетипы Рака: Воспитатель, Родитель, Ребенок и Кормилец.

Воспитатель

Архетип Воспитателя – в постоянной готовности поддержать любого человека. Это естественное стремление заботиться о ком-нибудь. Ничто не радует Рака больше, чем возможность защищать того, кого он любит. Он инстинктивно знает, как можно поддержать, позаботиться о близком человеке. Ему нет необходимости показывать, как нужно кормить ребенка, ухаживать за садом, как можно успокоить и поддержать расстроенного друга. Рак хочет...

Чаепитие – любимое и приятное времяпрепровождение многих людей. Но мало кто задумывается, что народные приметы про чай служат подсказкой про отношения людей с окружающим миром, противоположным полом, родными и близкими. Трактовка чайных суеверий несет множество положительных и неприятных моментов.

Популярные приметы о чае

Чай пользуется большой популярностью в каждом доме. Напиток употребляют утром, в обед и вечером. Он подходит как для будней, так и для праздничных событий. Выражение...

Дождь обладает особой магической силой, которую нужно использовать с умом. В непогоду нередко одолевают грустные мысли, а значит, наступает время для сильных заговоров. С их помощью удастся попрощаться с бедами и жизненными проблемами.

Вода является сильным проводником, поэтом ее так часто используют в заговорах и ритуалах. Эксперты рекомендуют узнать о том, как во время сильного дождя изменить жизнь к лучшему, очистить ее от негатива и избавиться от всего, что мешает счастью.

Заговор в дождь...

Когда дело касается старых, но все еще приличных вещей, большинство из нас предпочитает отвозить их на дачу вместо того, чтобы просто выбросить. А вы знали, что забирать их обратно — далеко не самая благоприятная примета?

Эксперты настоятельно рекомендуют оставить эти предметы на своих местах или, в крайнем случае, просто избавиться от них.

Старая мебель

Кровати, серванты и кресла, которые провели на даче уже много лет, ни за что нельзя везти назад, в город. Существует поверье, что скрипящие...

Эта статья прежде всего адресована людям, которые уже достигли 40-летнего рубежа. Что происходит во время этого жизненного цикла с астрологической точки зрения? И почему так важно прожить 84 года?

Жизнь любого живого существа на земле циклична. Как смена времен года влияет на растение, так и смена планетарных циклов влияет на человека. 12 домов гороскопа соответствуют 12-ти семилетним отрезкам жизни человека, которая имеет среднюю продолжительность жизни 84 года в идеале: 7×12=84.

Семь лет...

Теперь, когда мы уже знаем, что между сновидением и записью его на бумаге существует большая разница (не меньшая, чем между заметкой в газете и реальным событием, которое в ней описывается), давайте займемся непосредственно текстами сновидений.

Вот вы положили на столик ручку, включили ночник, чтобы можно было писать при свете, заснули и вам снится сон. Он не растворяется в вашем сознании, и вам удается быстро записать его среди ночи. На следующее утро вы ясно вспоминаете некоторые его образы...

Как число дня рождения Семь символизирует тайну, а также знание. Линию этой противоречивости можно продолжить. Здесь имеют место такие свойста личности, как старательность и поэтическая душа, правда, с некоторыми странностями, склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция, богатая фантазия, живое яркое воображение.

С этим числом рождаются и воспитываются композиторы и музыканты, литераторы и поэты, философы и затворники, мыслители и отшельники. Их вдохновение требует уединения и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одиночество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек