Одиночество

Интересные статьи и публикации по магии на тему Одиночество вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрологи еще в древние времена знали тайны судеб великих правителей и простых смертных. В их руках было сильное оружие — знания о расположении и влиянии планет.

Сейчас не обязательно быть императором, чтобы узнать, что уготовили вам звезды.

Каждому Знаку Зодиака соответствует свой путь, о котором вам расскажет астрологический прогноз. Пусть эта маленькая подсказка станет вашей путеводной звездой в поисках истинного предназначения.

Овен

Для Овнов смысл жизни — это поиск смысла жизни...

Фенечкa. Этот скромный браслетик ручной работы из ниток, бисера, кожи, шнурков, лент или ниток носит буквально каждый второй молодой человек. Что же в феньке такого, что она снискала у парней и девушек большую любовь?

Хорошо забытое старое

Фенечки появились не вчера – еще североамериканские индейцы плели их в достопамятные времена. После ритуального обмена нитяными талисманами тамошние Чингачгуки, Зверобои и Соколиные глаза становились названными братьями, и ни одна живая душа не могла...

Из ряда источников можно почерпнуть следующие Имена Деканов ориентированных на знак Льва, которые использовались в древней египетской, египетско-эллинской традиции и традиции персидской, на разных этапах совершенствования астрологических знаний. Египетские Деканы Льва: 1. Низ Кемнут; 2. Перед Дзат; 3. Зад Дзат… (А. Ю. Саплин), 1. Чериу Хепти Кенмут; 2. Ха Джат; 3. Пехуи Джат… (Р. Кларк), 1. Xar-Knum; 2. Ha-tet; 3. Phu-tet… (Эллинизм, А.Ю.С.), 1. Craumonis; 2. Cic; 3. Futile… (J. F. Maternus), 1...

Кольца — это не просто украшения, но и сильные обереги. От того, на каких пальцах их носят, зависит удача в разных сферах жизни. На безымянный палец принято надевать обручальное кольцо, однако порой это делают свободные мужчины и женщины. О том, допустимо ли это, поведает народная мудрость.

Украшения носят с незапамятных времен, и в современном мире многие не догадываются о том, что они не только являются показателем статуса, но и служат прекрасной защитой.

1. Примета гласит, что кольцо на...

Узнайте о том, что такое порча-подклад и по каким признакам можно определить ее наличие

Данный вид порчи очень эффективен и имеет длительный срок воздействия. Объясняется это тем, что предмет, который заряжен дурной энергетикой, неподготовленному человеку найти крайне сложно. Мало того, многие хозяева дома даже не подозревают, что их неудачи связаны именно с подкладом. Искать его они не торопятся, поскольку вообще не знают о его существовании.

На что делают порчу-подклад

В целом, с помощью...

Колечко может стать отличным талисманом, притягивающим в жизнь любовь и счастье. Простой заговор поможет быстро найти вторую половинку и обрести родственную душу, с которой не будут страшны никакие проблемы.

Испокон веков наши предки использовали повседневные вещи для того, чтобы изменить жизнь к лучшему, в том числе и украшения. Эксперты рекомендуют познакомиться с простым методом привлечения любви, благодаря которому из жизни уйдут одиночество и тоска.

Для привлечения любви лучше всего...

Точно так же, как любой цвет приобретает новый оттенок при добавлении незначительнейшей доли иного цвета, так и ваша личность «окрашивается» от личностного воздействия окружающих вас людей. Если рядом с вами серьезный человек, ваши манеры будут сдержанными и спокойными.

А в компании весельчака вы, скорее всего, заметите, что в вашем голосе появились бодрые нотки и что вы вообще оживились. От влияния же множества вибраций и оттенков индивидуальность может утратить себя, поблекнуть, что вы тоже...

Венец безбрачия — страшное проклятие, которое многие расценивают как необратимый приговор. Однако мало кому известно, что есть эффективный способ обмануть судьбу и стать счастливой.

Самым страшным проклятием для женщины является венец безбрачия. Знахарки, ведьмы и экстрасенсы утверждают, что над головой у одиноких женщин появляется невидимый черный обруч. По их словам, это следствие наведенной порчи, которая мешает построить отношения с мужчинами. Женщины, на которых есть проклятие одиночества...

Согласно представлениям толтеков по мере социализации у любого человека возрастает фиксация точки сборки, подвижность которой, собственно, и обуславливает более полное восприятие Реальности. Для толтеков - это безусловный факт.

Видящие воины воспринимают его с абсолютной уверенностью и повторяемостью. Несколько поколений магов исследовали причины этого явления. В результате они пришли к выводу, что точка сборки фиксируется в результате трёх форм деятельности: важности себя, жалости к себе и...

Год вола (быка) (работа, семья, родина)

Терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, незаметный и уравновешенный, точный и методичный, БЫК скрывает оригинальный ум под несколько деревенской внешностью. У него дар вызывать людей на откровенность, это один из основных козырей его успеха.

Он созерцатель. Может быть, именно поэтому он любит одиночество.

Несмотря на свою спокойную внешность, это холерик. Сдержанный, и в то же время одержимый. Хотя гнев его проявляется редко, но от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одиночество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек