Очистка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Очистка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Начало сентября не было отмечено серьезными изменениями. Утром в выходные сво-бодного времени не было. В субботу и в воскресенье пришлось рано вставать. Зато теперь практика превратилась в хорошее средство от бессонницы. Стоило только представить, что ты выходишь на улицу и сконцентрироваться на ощущениях как тут же начинали воз-никать путанные образы мешавшие сосредоточению и плавно погружающие сознание в необходимое состояние.

С другой стороны контакт с элементальными сущностями перешел в...

24 Июня - 30 Июня 2013 г.

В понедельник хорошее время для ремонта и уборки квартиры, занятий сельским хозяйством, для организационных дел, работы с камнями. Можно начинать лечение, назначать встречи. Полезен отдых и прием гостей.

Но нежелательны операции, взятие кредитов, смена работы, переезды.

Во вторник и среду возможно стремление к переменам и путешествиям. Это неплохой период для самообразования, интеллектуальной работы, анализа полученной ранее информации. Но перемены в это время...

Наши предки издавна использовали различные обереги и талисманы, которые помогали им в трудную минуту и защищали от негативной энергетики и потусторонних сил. Одним из эффективных мистических символов является оберег Ярило. Он является олицетворением силы и могущества славянского бога Ярила. Это бог весеннего солнца, он защищал людей, которые работали на земле и вели хозяйство.

Значение оберега

Амулет Ярило является символом солнца. Он приносит в дом свет и тепло, добро. Наши предки верили, что...

Магические свойства соли заключаются в защите от зла и зависти, исцелении от недугов и избавлении от сглаза и порчи. Специю используют в ритуалах и обрядах, создают обереги.

Виды соли и их магическая сила

Не у каждой соли имеется целебное качество или магическое свойство. Бесполезна в волшебстве та, что содержит различные инородные примеси (йод, ароматизирующие, красящие компоненты). Такое вещество не задействуется при проведении ритуалов.
Магическими свойствами наделена та соль, чья природа...

Уникальное вечнозеленое дерево зарядит энергией людей, страдающих от недостатка сил в зимний период. Ель обладает магическими свойствами, помогает привести мысли в порядок, справиться с хандрой или депрессией, а также эффективно купирует боль. Принесенное в жилище деревце или отдельные ветки очистят дом от негатива и отгонят потусторонние сущности, однако долго держать растение не рекомендуется. Излишне долгий контакт может вызвать слабость и истощение. Так как у дерева женская энергетика, легче...

Созвездие Водолея - так созвездие называлось у греков Гидрохос, у римлян - Акуариус, у арабов - Сакиб-аль-ма. Все это означало одно и тоже: человек, льющий воду. С созвездием Водолея связан греческий миф о Девкалионе и его жене Пирре - единственных людях, спасшихся от всемирного потопа.

Название созвездия действительно приводит на "родину всемирного потопа" в долину рек Тигр и Евфрат. В некоторых письменах древнего народа - шумеров - эти две реки изображаются вытекающими из сосуда Водолея...

Большинство астрологических прогнозов и советов относительно характера, судьбы, особенностей людей основаны на влиянии планет. Но поскольку Луна находится к нам ближе всех, то её воздействие наиболее ощутимо. В связи с этим положением и на основе многовековых наблюдений был создан лунный календарь.

Каждому дню лунного цикла присущи определённые бытовые, деловые, общественные, а также лечебно-оздоровительные свойства. Учитывая их, каждый может избежать несчастья и правильно организовать свои...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?

Проклятье – это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..

Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.

Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи...

Известно, что дистиллированная вода обладает рядом лечебных свойств. Однако она имеет и существенные недостатки, так как это информационно "мертвая" вода, и ее надо оживлять. Любое кипячение и очистка воды делает ее мертвой.

Даже если мы пьем чай, то создаем особые факторы нездоровья. При кипячении кластерная структура воды разрушается, многие тонкие физиологические и целебные свойства теряются. На здоровых, молодых организмах прием такой мертвой воды не дает очевидных, проявленных изменений...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очистка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек